1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дистанционная атака

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем dunakov, 14 май 2014.

1. dunakov

dunakov User

Симпатии:
    0
    добрый день вопрос такой. у меня кольца ловки +3 увеличивают уровень и точность дистанционных атак. ветка так же увеличивает точность и уровень дистанционных атак. вопрос такой. я естественно бегаю в морфах ближнего моя. т к они бьет сильнее и более нужнее. но ворпос эти дистанционные атаки увеличиваются в ближних морфах или нет? или увеличиваются только в морфах дальнего боя. пушка призыв +7

2. S T O R M

S T O R M User

Симпатии:
    212
    ты уж определись кем играешь, а то и за танка спрашиваешь и за дальника. ну а по теме естественно все работает в любых морфах.

3. dunakov

dunakov User

Симпатии:
    0
    меня эти дистанциооные атаки и смущали. т е дистанциооная атака это главное чтобы у меня пушка была дистанционная? от морфа не зависит

4. Jоhn Рrеston

Jоhn Рrеston Тестер R2Online

Симпатии:
    1.125
    лук\ружье\орб, если это у тебя в руках, то все твои атаки считаются дистанционными независимо от морфа.

5. S T O R M

S T O R M User

Симпатии:
    212
    не зависит...уровень дист атаки завист от кол-ва ловкости.чем больше тем лучше. так же с повышением ловки у дальников растет уровень уклонения.