1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дистанционная атака

Discussion in 'Призыватель' started by dunakov, May 14, 2014.

1. dunakov

dunakov User

добрый день вопрос такой. у меня кольца ловки +3 увеличивают уровень и точность дистанционных атак. ветка так же увеличивает точность и уровень дистанционных атак. вопрос такой. я естественно бегаю в морфах ближнего моя. т к они бьет сильнее и более нужнее. но ворпос эти дистанционные атаки увеличиваются в ближних морфах или нет? или увеличиваются только в морфах дальнего боя. пушка призыв +7

2. S T O R M

S T O R M User

ты уж определись кем играешь, а то и за танка спрашиваешь и за дальника. ну а по теме естественно все работает в любых морфах.

3. dunakov

dunakov User

меня эти дистанциооные атаки и смущали. т е дистанциооная атака это главное чтобы у меня пушка была дистанционная? от морфа не зависит

4. Jоhn Рrеston

Jоhn Рrеston Тестер R2Online

лук\ружье\орб, если это у тебя в руках, то все твои атаки считаются дистанционными независимо от морфа.

5. S T O R M

S T O R M User

не зависит...уровень дист атаки завист от кол-ва ловкости.чем больше тем лучше. так же с повышением ловки у дальников растет уровень уклонения.