1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейн или син?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем SandKing, 14 май 2014.

1. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    посоветуйте кем играть? нрав только эти два класса, у рейна два минуса для меня 1) то что он рак бегает очень медленно 2) почему-то сины очень сильно дамажут
    сином нрав потомучто можно пкашнуть с инвиза и сам крит 50+ красивый
    но во кем лучше играть определиться не могу довольно много времени больше года
    пишите свои мнения на шмот 450кк через полтора месяца будет где-то около 850 кк

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    играл уже этими классами, так что и сам сможешь определиться. или ты дома валяешься на диване и больше ничего не делаешь, потому что не можешь решить, пойти тебе поесть или погулять, или телек посмотреть, или много чего еще? надоел.

3. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    поддерживаю!!! такое впечатление, что ты просто всем хвастаешься, что у тебя есть 450кк, а через месяц будет ещё столько же)) :1166::1166::1166:

4. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    нет я реально не могу определиться мне это класса оба нравються, играю сином тоскую по дамагу и разрушению брони с высоким дефом рейном, играю рейном тоскую по скорости сина его инвиза и крита (((

- - - добавлено - - -

кстати такая фигня уже года 3 идет

5. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    а так и будет всегда. будешь играть 1ым, будем хотеться 2ым, будешь играть 2ым будет хотеться 1ым. так что определись и не прыгай с класса на класс

6. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    а не проще сделать оба перса и играть обоими? сина для пк, а рейн для основной игры!

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    абсолютно верное решение. именно поэтому у меня есть все персонажи 60+, причем сделаны они были задолго до "лихих 60-ых". играю зачастую сином, но периодически бегаю за рейна и танка, очень редко - за мага. а сума забросил давно.

8. Рейнджерр

Рейнджерр User

Симпатии:
    1
    блин щас такой же вопрос мучает кем играть начать рейном или сином.

9. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    даю беспроигрышный совет!
    делаешь 2х персов одевашь в икрон и бегаешь!
    сравниваешь, а после одеваешь!

10. Dublin.

Dublin. User

Симпатии:
    3
    син веселее :)