1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Задержки и лаги при движении мышкой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Derron, 14 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    вечер добрый. вот решил вам написать по поводу лагов и задержки при движении мышкой. вчера загрузил 2 аккаунта с 1 компа собственно 1 с па, 1 без и с начало как то не особо обратил внимание на эти траблы, подлагивает чуть, возможно из за нагрузки на сервак, мб инет барахлит, но переключившись на 2 окно и как следует понаблюдав, увидел что 2 окно не лагает и нет задержки. как то стало не понятно, 1 окно есть проблемы, на 2 окне нету проблем, все настройки одинаковые на обоих аккаунтах, мышь как воткнул в порт так и не трогал и не какого софта не ставил под нее, дальше что делаю, выгрузил оба акка и не перегружая комп, обратите внимание, что только вышел из игры и запустил заново оба акка и все стало норм, не лагало, не тормозило.
    собственно вопрос как такое может быть, что 1 акк с проблемами, а 2 акк все норм. конкретно не про сами акки, а про то что 1 клиент запущенный на компе- проблемы, а 2 клиент запущенный на этом самом же компе- все норм без проблем и самое интересное,что после перезахода в игру все стало норм. может все таки проблема не в мышках, а в том что во время загрузки клиента, что то из технической части игры не успевает загрузится или не может загрузится, как вариант что то мешает. вы не могли так сказать в качестве пробы у ся дома или на работе запустить клиент без фроста и подключить мышки с которыми проблемы, ну не все конечно а мб штук 5 хотя бы.

    может все таки дело не в курсорах и мышах.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    без фроста клиент не запустить без переделки ini-файла, он слинкован так, что без фроста клиент просто выгрузится автоматом.
     
  3. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    вечер добрый. я как бы обращение создал для технического модератора, который как я понимаю может такие вещи делать. так что собственно ждемс ответа от специалиста.
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    он вам то же самое напишет раз, два - это поведение есть и в текущем корейским клиенте. где про фрост не слышали и в помине. nc игнорит этот баг поскольку не может его воспроизвести, а раз так = значит бага нет вообще.
     
  5. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    брр, вопрос читали или так наугад. я написал что на 1 компе было загружено 2 акка и получилось так, что 1 акк был с проблемами, а 2 акк был без проблем , а ведь мышка было одна и частота была не 125, а 500 по умолчанию для моей мышки, так как больше не могет, и я собственно поинтересовался, как так может, ведь если есть баг, он должен был проявится на 2 аккаунтах (ибо во всех бедах якобы виновата частота опроса мышки а мышь то была одна и таже) а не на 1 и да если мне скажут что надо записать, я попробую сделать фрапс, как только будет такая возможность.
    до вчерашнего дня нечего подобного у себя не наблюдал, возможно местные шаманили очередной раз:)
     
  6. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    вечер добрый. таки будет ответ тех модератора по чему загружено 2 акка на 1 компе, на 1 аке лагает и фризит, а на 2 аке который загружен на этом же компе не лагает, не фризит, самое главное мышка и частота одинаковые или придумываете что ответить. или же вины разрабов здесь нету, а есть ваш фрост который блокирует загрузку необходимых файлов для корректной работы клиента, в частности мышки как таковой, ведь не зря разработчики ответили, что у них нет данной проблемы ибо у них нету фроста:)
    ps:ведь можно сделать спец птс на котором был бы отключен фрост и можно зайти и проверить так это или не.
     
  7. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    если бы у нас был ответ, мы ответили.......

    у нас нет спец птс с отключенным фростом

    p/s было бы отлично, для начала, что бы вы сообщили конфигурацию своего компутера
     
  8. Derron

    Derron User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    день добрый. вот к примеру, вчера было тоже самое 1 окно с па лагает, а 2 окно без па не лагает. после перезахода в игру все стало норм, странно как то вам не кажется, если еще будет такое то фрапс сделаю тогда. конфиг через вашу прогу , дх диаг или какой другой прогой лучше.
    ps: просто смущает то, что 1 окно лагает именно а не 2 или оба сразу
     
Статус темы:
Закрыта.