1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

выбор пухи

Discussion in 'Рыцарь' started by -Боромир-, May 15, 2014.

1. -Боромир-

-Боромир- User

какую пуху можно взять в пределах 600кк под щит? (для пвп) алю не рассматриваю! и хотелось бы узнать насколько лапа +8 опережает морг +8 в пвп, и стоит ли за нее переплачивать. серв ева

2. -Боромир-

-Боромир- User

апп) ну подскажите плиз

3. VOGAR

VOGAR User

да не купишь ты ниче на эти деньги. аронди, неба, +9 нет. морг +9(три пятых руны ><) у человека, который 174 дня не в игре. лапа +8 уступит моргу, если ты на остаток поднимешь руху, мастерку или дэфку до бодрых. точность морга затащит нипанятную убийцу. тем более на леге дэфке защита 2 ур.

4. -Боромир-

-Боромир- User

ник обладателя морга +9 плиз, и как с ним можно связаться? а пары +10 как себя показывают? лучше бт+9 они?

5. VOGAR

VOGAR User

пары +10 убожество) ник в лс кину

klassik68 likes this.
  6. STF TV

STF TV User

на этой ноте должен был вылезти торнешка. подожди, сейчас он тебе напишет всё :d

klassik68 likes this.
  7. un1squpz

un1squpz User

человек, носящий лапу+8, говорил что бт+9 офигенная пушка

8. hophey

hophey User

как человек носивший лапу+8 и алю+8 скажу-бт+9 по людям какаха, на фарме лучше лапы, в пвп хуже

9. TORNEOsir

TORNEOsir User

на сколько я знаю на еве пары+10 в одном экземпляре. и как минимум последние полгода они находятся у моего корефана с реала нубаса иркутска. когда он поменял лопату+8 на убогие пары ему пришлось забыть про топ локи типа хм, пиратка и бм и переместиться в более комфортный кач и фарм на убогие безлюдные нуболоки рп2 и эльтер.
    вообще на эти убогие пары нет цены, т.к. не продаётся она и не выменивается. так что можешь смело забыть и не думать о ней.
    конечно игроки устанавливают цены и как видно большенство геймеров р2 не шарят в шмоте как форумные троли. навязывается соответствующий вопрос: почему пары+7 дороже топора+6, пары+8 дороже топора+7, пары+9 дороже топора+8, соответственно пары+10 будут дороже топора+9?? ах ну да, большинство геймеров не шарят в шмоте...

самое простое заменить лопату+8 на топор+9, но не стоит забывать, что под топовую пуху обвес нужен соответствующий в виде кодец вышек силы, гнева, атаки и ифрита, ну и руху как минимум +6+7 к атаке. вот тогда у тубя топор+9 будет реально косить и рубить все и всех подряд, как на фарме так и в пвп.

10. klassik68

klassik68 User

видел я дмг и пар10 и лап 8. и всех аналогов. для меня разницы в пвп нет;) чуть заметно от обвеса и сфер. и незнаю как там на фарме ваши пары. но аля явно пореще.

11. FasterOld

FasterOld User

пары 10 вроде как одни на сервере?

- - - добавлено - - -

у иркутска

12. -Боромир-

-Боромир- User

я так понимаю, поднимать вопрос о слэше+8, или праве+8 вобще смысла нету? :)

13. Remurmur

Remurmur Moderator

в каком это мире топор+9 ушатывает всё что шевелится? у torneosir в мире похоже нету людей носящих чота лучше стали+5.
    конечно хотелось встретить такого эксперта по нагибу как torneosir на бк, или хотя бы наблюдать в 50ке, но он туда наверно не ходит, зачем тратить время на людей которые не шарят в шмоте.
    да и пары+10 в жизни и по 7й стали ничего не перебивали совсем никому.

- - - добавлено - - -

слешер+8 хорош, правосудка+8 та же 8я лопата, толку нет. если найдется за эти 600кк слешер+8 то забирай сразу)

klassik68 likes this.
  14. alexey93

alexey93 User

пары+9 100кк, топор +8 160кк...
    пыры+8 30-35кк , топор+7 40-50кк

цены юпитера, парники всегда были на много дешевле топора на проточку ниже.

klassik68 likes this.
  15. TORNEOsir

TORNEOsir User

бк проходит только по будням и в 2 часа ночи, а утром на работу со свежей головой. поэтому я вообще не хожу на бк и осады.
    а вот на бг мы встречались 1 на 1 пару недель назад. у тебя топор+9? бьешь как топором+8, 64 белых банки я успел схавать. такой дамаг топора+9 по аналогу стали+6? пусть я тебе фул хр оставил, но твой дамаг ниочем. ты и сам по стали+7 вообще банку не бьёшь походу, топ ты нашь топовый.
    а про пары 10 я писал не то что они бьют или не бьют, а то что не продаются они и не вымениваются ни на топоры+9, ни на морги, это по теме.
    и сравнение цен тоже по теме, сервер ева.

16. Remurmur

Remurmur Moderator

топор+8 перебивающий белые густые? ну делим 4к хп/65 банок + 95 вроде 1 банка хилит = 156 хп в секунду снимал оо если тебя так 8й топор пробивает, как тогда по тебе норм пухи бьют?
    хотя я и не помню.

alexey93 and MazayOP like this.
  17. alexey93

alexey93 User

бк проходит в тоже время что и бг... на бг ты ходишь в 2 ночи, а на бк нет, что за двойные стандарты?))

18. Fenix ^

Fenix ^ User

я бы взял морг+8 и докупил сферы или деф..
    пары+10 на еве не 1 шт.я знаю минимум 2 шт и обладатели отзывались о них мягко говоря плохо....
    и ник человечка с моргом+9 в лс можно?

19. TORNEOsir

TORNEOsir User

в свои года ты тупишь не по детски ))
    бк в будние дни, утром на работу, осада тоже с воскресенья на понедельник и опять на работу. бг пятница, суббота–выходные . догоняешь нет?

вообще у меня уже мания преследования поперла ))
    раньше кц.ифрита было лучше гнева, как только я себе его купил и отписал на форуме, оно сразу стало хуже и вообще убого хд.
    взял у корефана пары побегать, отписал на форуме и они стали убоги хд.
    стоит открыть страницу 100 и полистать вперед назад и посмотреть все темы про пары. ааа ну да, тогда я на форуме ниче не писал =)

значит у мурмура топор+9, не впечатлил ркально, никогла его не куплю, с лопатой прбегаю =))

20. Fenix ^

Fenix ^ User

по сути зачем гл должен дамажить, если его задача совсем в другом?