1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

+7 +8

Discussion in 'Призыватель' started by Danze, May 15, 2014.

1. Danze

Danze User

что брать юпа+7 или зеф+8 ?
    и что лучше в пвп и в фарме?

2. Turel

Turel User

а ты предыдущие темы пробовал почитать?? там же море информации! :107:
    я знаю ответ на твой вопрос)))) почитай, что люди пишут.... напиши, что нашел, что думаешь по этому поводу...и тд. а мы уже подскажем... а то ты тему создал, и думаешь, тебе все должны)))) :lol:
    без труда не выловишь и рыбку и пруда... слышал такую поговорку?? :tuu:

3. Dr.Marshal.

Dr.Marshal. User

зефир будит лучше.

4. Danze

Danze User

мнения у всех разделяются.
    многие за юпу7 из за её критов, но так же и зефир
    а в фарме зеф.чуть лучше как я понял.

5. Turel

Turel User

данзе...ты посмотрел темки предыдущие?? почитал?? или так и ждешь тут, что тебе на блюдечке инфу принесут??))))
    ответ данный тебе, и твои выводы ошибочны))) :mad:@:

6. MazayOP

MazayOP User

не будет зеф в фарме лучше и вообще лучше не будет.унылая пуха с низким белым дамагом,расчитывать на криты тоже нельзя,затащит юпу только при удачном стечении обстоятельств.

7. Turel

Turel User

правильно!))) поддерживаю! :766: зефирос--это бомж вариант! отслужил он себя, как ресурс.)) :1266: я тут по темкам лазию, и смотрю, как этот зефир нахваливают)))) ну просто жуть. кто то, где то, что то увидел, услышал, и понеслась..)) как говорится :"земля слухами полнится"))
    а про юпитер можно много говорить))
    это универсальное оружие(пве/пвп) и достаточно хорошее! я столько критов наблюдал только у адских катар(сфера естессно легенда от 3+0))) ну, это из моего личного опыта. я когда юпитером фармил, даже крит книжный перестал юзать!!!!! :2566: в это необходимость просто отпала сама собой)) :1766:
    как то так...

8. D2r2_

D2r2_ User

в свое время тоже бегал с юпитером и был очень дооволен

9. Kppppp

Kppppp User

зеф будет лучше из за точности и белый дамаг выше. (это как сравнивать даму+7 и алю+8, дама более критовая, но аля всеравно лучше)

10. Dr.Marshal.

Dr.Marshal. User

я беру не с головы и не тебе решать правильно ему подсказал или нет. наверно я тестил то и то. с предыдущим полностью согласен.мне кажется тебе зеф не понравился т.к. ты его одевал на своего 66+ сума.

Last edited by a moderator: May 16, 2014
  11. Turel

Turel User

))) да бери ты свой зефир..ради бога!! никто тебе не запрещает))
    сделай только маленький эксперимент. купи и побегай день другой юпитер +7.., желательно под сферку лега от 3+1..и обязательно кольцо вышка ловки, продай, а потом купи свой желанный зефир+8)) только не застрелись после этого))) :gigi::gigi:
    и ещё..свой первый зефир я затыкал на +7 и много времени с ним пробегал, когда панде было около 1.5 года.... я могу сравнить тот зефир, и теперешний..
    и могу открыто сказать--теперешний говно!!! :600:

12. alexey93

alexey93 User

ну зря споришь. под бх сэт, я бы взял зефир +8 а не юпу. совсем недавно брал обе пухи одновременно, и тестил пол дня.
    под бх сэт зефир будет лучше, под вышки юпитер +7 и вода +6 будут лучше зефира.

ещё важную роль играет сферка охотника. зефир +7 с герой ( раз ты про него всполнил), лучше показал себя в пвп чем юпитер+7 без геры. ( с +8 зефиром и +8 юпой не тестил).

короче вывод, если есть гера, сферки леги от 3+0 и бх сэт, то бери зефир, точно не огорчишся.
    если же у тебя вышки, сферки на атаку типа 2+4 редких (на геру пофиг), то бери юпитер, тоже останешся рад.

13. Turel

Turel User

итого : если есть геройка, зефир отдыхает в любом случае)))
    и я зря не спорю)) в споре зарождается истина)))

14. alexey93

alexey93 User

нет не в любом, я же написал, что +7 зефир с герой, тащит юпитер +7 без геры. +8 зефир с герой и с бх сэтом будет лучше юпитера +7 под бх сэтом с герой.

15. Danze

Danze User

т.к я маленький лвл то вышки ее пойдут и склоняюсь к юпе
    имеется 200кк с юпой, осталось купить шмот и сферки

Last edited by a moderator: May 17, 2014
  16. un1squpz

un1squpz User

все хвалят юпу+7, а на самом деле ничего такого сверхъестественного в ней нет, зеф +8 лучше, и заметно лучше, я бегал и с тем и с тем, так что знаю что говорю, не слушай юподрочеров, у них кроме юпы, орбов больше не существует...

17. Danze

Danze User

но с каким обвесом?
    я 52 ур
    и ~300кк
    больше упор зотелось бы на сферы и орб сделать

18. Turel

Turel User

ты невнимательно прочитал мое предложение)))
    я написал " ... итого : если есть геройка, зефир отдыхает в любом случае))) " тесть, юпитер с геройкой, затащит зефир с геройкой. я не рассматриваю варианты, что одна пуха с геройкой, а другая без ... это как эльфийский лук +8 с кц вышками и без)))

- - - добавлено - - -

был у меня орб охотника+9,, призыватель+6, орб гайя+8, зефирос +8 и юпитер +7. за сума играл около 2 лет. качался медленно..ибо всё и всех ж надо перепробовать.)))) за рейна стаж такой же)))
    здесь пишу только то, что сам пробовал, тестил. иначе какой смысл?? :nya1:

- - - добавлено - - -

в общем, создатель темы, мы тебе тут свои варианты закидываем, а ты уж сам решай...как видишь, у всех мнения разные... у человека в подписи написано, что он играл магом, рыцарем и ассасином, и он при этом имеет наглость грубить и обзываться ((
    если бы peoplepоwer тут отписался, я бы к нему прислушался, он играет с самого начала основания панодры(как и я :wink3:))) он больше должен знать про сумоннеров.

19. Danze

Danze User

как то так.
    сферы 3 + 1 или 2 + 2
    стоит ли менять руки и на какие?
    ~ по чем обойдется
    http://radikal. ru/fp/b4d6a964af794fb38fce7641c01b2208

Last edited by a moderator: May 18, 2014
  20. ASDAF

ASDAF User

да да зеф говно, да вот только что 8 юп проигрывал 9 зефу,который даже с сетом фул вышки банку не бил. что 9 юпа не могла никак находясь под фул замком с 4храном передомажить 10 зеф и так же ложась в пвп. ну а знатаков тут уйма.