1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь

Discussion in 'Рейнджер' started by Пуэр_, May 15, 2014.

1. Пуэр_

Пуэр_ User

[​IMG] кукла 1
    [​IMG] кукла 2

сферы: руха и дэф 3+2/ мастерка 2+2/ хп и мп 3+0, геройка имеется лвл 66.
    и так, хочу услышать мнение людей которые бегали в 1 варианте:

стоит ли менять перчатки на кольч+7/стал ловкости+6? я понимаю, что против топ пуху это будет ниочем, но как эта кукла будет себя вести на фарме в бм, пиратке 1, хм 1,2, илюмка?

и как он будет в пвп против ду+6/кд+8 аля+7лапа+7/топор+8 и пух в данной ценовой категории, или же выбрать 2 классическую куклу?)

вписывается ли кольч досп+7 к 1 куле или же чмд будет лучше даже под уварот?

в общем жду развернутых, конструктивных ответов с учетом всех реалий р2? жизнеспособна ли 1 кукла против игроков в той же ценовой категории +100-150кк, отвечайте кто тестил, буду благодарен)

Last edited by a moderator: May 15, 2014
  2. alexey93

alexey93 User

как сум, одетый почти точно также, могу только ответить))

перчатки стоит менять на сталь ловку +6, знаю людей которые сменили пли +4 на них и не расстроились. но найти очень сложно эти перчатки. сам в них хожу и очень рад.
    доспех не меняй. на мобах кольч +7 за счёт уклона тебе может показатся чуть лучше, но в пвп дырка. ( пли кстати тоже дырка, а в стали поглота гораздо больше)
    ду +6 и кд +8 твои прямые конкуренты, без инвиза будешь их валить, с инвиза на 66 лвле просто хп не будет хватать у тебя и будешь улетать. аля +7 главный сложный конкурент, сейчас танки долго стоят, если у них правильно прокачено дерево, то ты танка с 7 алей в 6ой стлаи не затащишь поидее. топор и лапата как повезёт и сколько густых будет ссобой если на локе)

а по сферкам, всё правильно. рухи и деффку посторайся со временем сменить на 3+2 эпик или 3+1 легу... но сейчас дорогие, поэтому в последнюю очередь)

п.с.
    короче я первую куклу сначала не увидел)) писал только про вторую) в кольч конечностях +7 никогда не бегал.

повторюсь, я сум! подожди рейнов, чтоб тоже ответили, вдруг на рейне чтото себя совсем не так ведёт.

3. Пуэр_

Пуэр_ User

спасибо, учту, больше склоняюсь к 2 кукле с ст перчатми ловки+6, хотелось бы услышать еще мнения, в пвп против игроков одетых на аналогичную сумму, что будет интереснее рем ловки+3 или лед ремень ко 2 варианту? и жизнеспособна ли 1 кукла, уварота в ней значительно больше чем во 2, хотелось бы узнать будет ли он эффективен против пушек в ценовой категории 80-200кк.

4. Акциз

Акциз User

против такой ценовой категории пушки - да, эффект будет. но, как бы, к пушке ещё обвес и сферы идут) сейчас у многих с точностью проблем нет. на фарм первая кукла пойдет. на пвп и первая, и вторая (особенно первая) не очень. решать тебе.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

как син, одетый на такую сумму(, хотя на самом деле дешевле, ) скажу, что рейны, как на второй кукле, не вызывают никаких проблем при столкновении лоб в лоб, а с инвиза тем более.

6. !TeRMiT!

!TeRMiT! User

бывает по разному против синов,но скажу по своему опыту, син без инвиза на аналогичную сумму отлетает на ура.тем более хп можно разогнать прилично, не прокачивая трофеи,если повезет с монетками. 1200-1250.

Last edited by a moderator: May 18, 2014