1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение по измерению DPS

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Xenocephal, 16 май 2014.

1. Xenocephal

Xenocephal User

Симпатии:
    0
    уважаемая администрация,

меня заинтересовал вопрос измерения dps в игре персонажа с целью оценки его эффективности при выработке стратегии боя.

безусловно любой может поработать с секундомером и логами, и так я скорее всего и поступлю в ближайшее время, но не могу не отметить, что процесс этот довольно трудоемкий и для новых измерений придется приложить столько же усилий как в первый раз.

в связи с этим, я прошу рассмотреть мое предложение по реализации измерителя dps:
    1. в виде npc, поговорив с которым начнется отсчет (3-2-1), и в течение некоторого отрезка времени (5-10 секунд) весь полученный урон от персонажа будет суммироваться и по завершении измерения отображаться на экране или в чате.
    2. в виде функциональной кнопки в меню действий, чтобы при нажатии так же начинался отсчет (3-2-1), и начиналось суммирование урона в течение некоторого отрезка времени (5-10 сек), а после результат отображался в чате.

данное нововведение позволило бы всем игрокам объективно оценивать свою эффективность при ведении боя.

2. BadStranger

BadStranger User

Симпатии:
    3
    а на складе в адене нпс не подойдет?

3. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    647
    такие чучела стоят на складе, и еще голый дпс и эффективность ведения боя и рядом стоят.

4. Xenocephal

Xenocephal User

Симпатии:
    0
    благодарю, вечером гляну. возможно, я попросил "изобрести велосипед". это даже лучше, значит все уже давно сделано)

все, нпс нашел. тему можно удалять. благодарю за помощь)

Последнее редактирование модератором: 16 май 2014