1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по возвращению.

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Rammus, 16 май 2014.

1. Rammus

Rammus User

Симпатии:
    0
    решил вернуться в игру, на аккаунте лежит 130кк. решил одеть рейна так как сумма не большая. в идеале думаю получить такой шмот.
    [​IMG] сферы 2+1. древо будет в хп, а не мп.
    подскажите где в нем можно будет фармить. потяну ли я в нем хм? при условии что будет шоп морф под мой лвл. на что лучше собирать дальше?
    p.s. в итоге будет где то 60 дефа и 53 ловки.

Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    эльф+6 поменять на охотку+7, и можно неплохо кайтить в хм1,2. в ближнем морфе такому рейну - максимум дорога в гк и лд.

3. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    у меня сейчас рейн в сталь +2 одетый. и я гасаю по лд2-3, а ты тут такое пишешь)) дефа у меня 55. кольца светяшки, сферы обычные 1+1. так что харе тут человеку лапшу на уши вешать!!! :ugl1:
    дерево ты зря в хп перекачал, толку много от этого не вижу. имхо.
    если кайтить будешь, как тебе тут советуют..то маны тебе надо будет вагон и маленькая тележка. для охоты на монстров я бы посоветовал гном ружьё+6+7 или охотку+6+7.
    смело иди в хм1 и будь осторожен в хм 2)) играй со звуком)) и всё получится. благо, что трофеи на хп появились, это нам на руку! :smk:
    и ещё.ловки в твоем обвесе и при условии, что ты будешь в ги должно быть не 53, а 59..где то так... у меня в моем говно шмоте 57 ловки чистого, без баффов.
    в общем так.. :ide: в хм тебе можно, ловки должно быть не менее 57 иначе урон будет в 2 раза хуже, эльф желательно поменяй на пве пушки, описанные выше. эльфу нужно кольцо вышка ловки, а то оно косит малость. :stress:
    и мой маленький совет.играй в ближнике. по банкам конечно просядешь, но толку будет наааамного больше))) :114:

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    я про лд вообще-то и говорил. дальше в таком шмоте делать нечего. ты сам-то давно в хм ходил? какая там сталь+4? только на личинках минут по 15-20 сидеть, и всё, тем более с такой пухой.
    минимум до пятой стали и эльфа+7/вороны+8/гнома+8 удовлетворительный фарм в ближнике в хм1,2 не получится - только за банками гонять. лучше кайт. маны на кайт особо не требуется. поставил мп 2+0 легу, и маны хватит. что ещё за магическое значение в 57 ловки?) без него урон в 2 раза меньше будет?) да-да... 3-6 ловки туда-сюда вообще ничего не решают.
    в общем: охотка+7/ворона+7, и бороздить гк и лд, с дальними заходами в хм1,2.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    360
    собственно, все ответы тут уже даны:
    1. пуху пвпшную нужно сменить на крабскую проточкой повыше.
    2. ветку хп перекачать в мп. в ветке хп есть смысл, когда ты сидишь в нуболоках, где тебя мобы слабенько, но пробивают, и приходится тратить банки. вот только в таких случаях доп реген хп избавит тебя от затрат на хилки вообще. в остальных случаях мана гораздо важнее.
    3. в хм в ближнике сидеть будет плохо в 4 стали.

6. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    696
    а в ветке мп какой смысл? когда на руках сфера выше 2+0 леги проблем с маной нету вообще.
    ветка сколько то хп всё равно даёт... я за ветку хп.

ветка мп нужна когда начинаешь и нет сфер... после покупки мп нормальной всегда перекачивал в хп))

7. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    под перегрузом мана сольется на ноль..а перевес при этом ещё останется... это если хп качать.
    это может у сума нет проблем с маной))) а если фармить рейном в дальнике хм, то как раз таки ветка мп и нужна. вот такие дела...
    лично я несколько раз древо лопатил..остановился на мп ветке, что на рейне, что на суме. на суме можно и в хп качать. там действительно переизбыток маны. у рейна его пппппцццц какая нехватка. :1166::1166: