1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по возвращению.

Discussion in 'Рейнджер' started by Rammus, May 16, 2014.

1. Rammus

Rammus User

решил вернуться в игру, на аккаунте лежит 130кк. решил одеть рейна так как сумма не большая. в идеале думаю получить такой шмот.
    [​IMG] сферы 2+1. древо будет в хп, а не мп.
    подскажите где в нем можно будет фармить. потяну ли я в нем хм? при условии что будет шоп морф под мой лвл. на что лучше собирать дальше?
    p.s. в итоге будет где то 60 дефа и 53 ловки.

Last edited by a moderator: May 16, 2014
  2. Акциз

Акциз User

эльф+6 поменять на охотку+7, и можно неплохо кайтить в хм1,2. в ближнем морфе такому рейну - максимум дорога в гк и лд.

3. Turel

Turel User

у меня сейчас рейн в сталь +2 одетый. и я гасаю по лд2-3, а ты тут такое пишешь)) дефа у меня 55. кольца светяшки, сферы обычные 1+1. так что харе тут человеку лапшу на уши вешать!!! :ugl1:
    дерево ты зря в хп перекачал, толку много от этого не вижу. имхо.
    если кайтить будешь, как тебе тут советуют..то маны тебе надо будет вагон и маленькая тележка. для охоты на монстров я бы посоветовал гном ружьё+6+7 или охотку+6+7.
    смело иди в хм1 и будь осторожен в хм 2)) играй со звуком)) и всё получится. благо, что трофеи на хп появились, это нам на руку! :smk:
    и ещё.ловки в твоем обвесе и при условии, что ты будешь в ги должно быть не 53, а 59..где то так... у меня в моем говно шмоте 57 ловки чистого, без баффов.
    в общем так.. :ide: в хм тебе можно, ловки должно быть не менее 57 иначе урон будет в 2 раза хуже, эльф желательно поменяй на пве пушки, описанные выше. эльфу нужно кольцо вышка ловки, а то оно косит малость. :stress:
    и мой маленький совет.играй в ближнике. по банкам конечно просядешь, но толку будет наааамного больше))) :114:

4. Акциз

Акциз User

я про лд вообще-то и говорил. дальше в таком шмоте делать нечего. ты сам-то давно в хм ходил? какая там сталь+4? только на личинках минут по 15-20 сидеть, и всё, тем более с такой пухой.
    минимум до пятой стали и эльфа+7/вороны+8/гнома+8 удовлетворительный фарм в ближнике в хм1,2 не получится - только за банками гонять. лучше кайт. маны на кайт особо не требуется. поставил мп 2+0 легу, и маны хватит. что ещё за магическое значение в 57 ловки?) без него урон в 2 раза меньше будет?) да-да... 3-6 ловки туда-сюда вообще ничего не решают.
    в общем: охотка+7/ворона+7, и бороздить гк и лд, с дальними заходами в хм1,2.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

собственно, все ответы тут уже даны:
    1. пуху пвпшную нужно сменить на крабскую проточкой повыше.
    2. ветку хп перекачать в мп. в ветке хп есть смысл, когда ты сидишь в нуболоках, где тебя мобы слабенько, но пробивают, и приходится тратить банки. вот только в таких случаях доп реген хп избавит тебя от затрат на хилки вообще. в остальных случаях мана гораздо важнее.
    3. в хм в ближнике сидеть будет плохо в 4 стали.

6. alexey93

alexey93 User

а в ветке мп какой смысл? когда на руках сфера выше 2+0 леги проблем с маной нету вообще.
    ветка сколько то хп всё равно даёт... я за ветку хп.

ветка мп нужна когда начинаешь и нет сфер... после покупки мп нормальной всегда перекачивал в хп))

7. Turel

Turel User

под перегрузом мана сольется на ноль..а перевес при этом ещё останется... это если хп качать.
    это может у сума нет проблем с маной))) а если фармить рейном в дальнике хм, то как раз таки ветка мп и нужна. вот такие дела...
    лично я несколько раз древо лопатил..остановился на мп ветке, что на рейне, что на суме. на суме можно и в хп качать. там действительно переизбыток маны. у рейна его пппппцццц какая нехватка. :1166::1166: