1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по вылетам из игры.

Discussion in 'Архив' started by Eternally Sober, May 17, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Eternally Sober

Eternally Sober User

доброго времени суток!
    уважаемая администрация, как вам известно, большая часть игроков не могут нормально войти в игру, в связи с ошибками обновления которое вы поставили. часть игроков в этот момент развивается, а другая часть просто сидит в надежде войти в игру. почему кто то сейчас развивается, а остальные ждут? я считаю было бы правильным отключить все серверы, до устранения всех проблем и ошибок.

Гарант likes this.
  2. ax0nix

ax0nix User

4.3. администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания услуг это ваши слова

- - - добавлено - - -

4.3. администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания услуг это ваши слова и где качество где адекватные компенсации? кто мне компенсирует лут который я собрать не смог, когда фармил камней, да и вообще какого .....? вы так плохо выполняете свои обязанности? из за вылетов проблемы из за ошибки регистрации предмета проблемы вылеты из челнока проблемы и так можно целый день перечислять!!! почему эти проблемы должны забивать мою голову и думать что с ними делать должны игроки а не вы? господа вы нарушаете пользовательское соглашение, я немного еще подожду, а там надо будет с юридической точки на это все посмотреть, я просто не пойму за что я плачу свои деньги!

Гарант likes this.
  3. Гарант

Гарант User

присоединяюсь. чем составлять гайды по очистке логов, настройке антивирей и тд и тп - исправьте игру нормально ! я еще вчера заходил без проблем ,а сегодня вдруг меня отключает от сервака и только на одном аккаунте. так при чем тут логи,антивири,вирусы,плохая ос и тд и тп. по три года не можете исправить старые баги- их список под полсотни, так теперь новых нам накосячили ?
    почему меня отключает от сервера , причем только одним аккаунтом ?

Last edited by a moderator: May 17, 2014
  4. Ganjamen

Ganjamen User

тех раздел предназначен для поиска решений технических проблем, а вы тут скорее предлагаете, нежели просите помоч, или сами помогаете, ибо закрытие серверов это не панацея.
    данная тема точно не для этого раздела.
    посему закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.