1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вопрос по вылетам из игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Eternally Sober, 17 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eternally Sober

Eternally Sober User

Симпатии:
    4
    доброго времени суток!
    уважаемая администрация, как вам известно, большая часть игроков не могут нормально войти в игру, в связи с ошибками обновления которое вы поставили. часть игроков в этот момент развивается, а другая часть просто сидит в надежде войти в игру. почему кто то сейчас развивается, а остальные ждут? я считаю было бы правильным отключить все серверы, до устранения всех проблем и ошибок.

Гарант нравится это.
  2. ax0nix

ax0nix User

Симпатии:
    1
    4.3. администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания услуг это ваши слова

- - - добавлено - - -

4.3. администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания услуг это ваши слова и где качество где адекватные компенсации? кто мне компенсирует лут который я собрать не смог, когда фармил камней, да и вообще какого .....? вы так плохо выполняете свои обязанности? из за вылетов проблемы из за ошибки регистрации предмета проблемы вылеты из челнока проблемы и так можно целый день перечислять!!! почему эти проблемы должны забивать мою голову и думать что с ними делать должны игроки а не вы? господа вы нарушаете пользовательское соглашение, я немного еще подожду, а там надо будет с юридической точки на это все посмотреть, я просто не пойму за что я плачу свои деньги!

Гарант нравится это.
  3. Гарант

Гарант User

Симпатии:
    8
    присоединяюсь. чем составлять гайды по очистке логов, настройке антивирей и тд и тп - исправьте игру нормально ! я еще вчера заходил без проблем ,а сегодня вдруг меня отключает от сервака и только на одном аккаунте. так при чем тут логи,антивири,вирусы,плохая ос и тд и тп. по три года не можете исправить старые баги- их список под полсотни, так теперь новых нам накосячили ?
    почему меня отключает от сервера , причем только одним аккаунтом ?

Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
  4. Ganjamen

Ganjamen User

Симпатии:
    118
    тех раздел предназначен для поиска решений технических проблем, а вы тут скорее предлагаете, нежели просите помоч, или сами помогаете, ибо закрытие серверов это не панацея.
    данная тема точно не для этого раздела.
    посему закрыто.

Статус темы:
Закрыта.