1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обновление 1,05 и Замена 63 метательных ножей на 55 кримсоны. Обращение к администрации.

Discussion in 'Свободное общение' started by кингартурчатый, May 17, 2014.

1. кингартурчатый

кингартурчатый User

ввиду установки обновления были выведены из инвентаря метательные ножи 63 уровня всех грейдов.

взамен в инвентарь добавлено оружие кримсона 55 лвла

лично у меня в инвентаре лежал экспертный шестидырый нож 63 - без лишней массовой магии и с внушительным базовым дамагом, имевший возможность заточки модификаторами, дыроколами по 106р а не по 260р, шансом заточки руками как у оружия тип с. на приобретение данного девайса было потрачено нереальное количество ресурсов - добывались 63 коробки сваркой просто нереального количества ящиков и после открытия порядка 20-30 коробок был найден искомый предмет, после чего он был просто изъят и заменен двумя!!! металками, которые продаются более 5ти лет на акроаукционе по 10-50кк взависимости от дыр, даже +4 метательный кримс висел на ауке за 200кк и никому нафиг не был нужен около года.

я считаю что данная замена не то чтоб не равноценна, она просто неадекватна!
    если выведено стихийное оружие по вине разработчика - это не значит что пользователям можно просто наплевать в душу подобным образом. основной стат верх дамага с неточеным 63 ножом был 11к с копейками, сейчас этот стат в том же шмоте не дотягивает до 7ми!

отдельная тема создана по настоянию модератора и я рассчитываю на привлечение к вопросу администрации проекта ответственной за данный произвол и конструктивное общение в данном направлении!​

- - - добавлено - - -

продолжаем размышления на тему.​

Last edited by a moderator: May 17, 2014
  2. |xT|™

|xT|™ User

это жесткое обвинение администрации в поспешности, не внимательности и т.д, хотите сказать ап не прошел должного тестирования? хотите сказать что систему хамен не продумали что бы сделать её адекватной? потратили деньги и время на ветер? вы это хотите сказать?!
    тогда у меня вопрос следующий:
    как вы вообще черт возми обнаружили замену в игре, вошли в игру, дошли до банка, если в игру либо нельзя зайти либо выкидывает до выбора прем вещей???!!!!

3. Антоха82

Антоха82 User

даже +4 кримс тихо в углу сами знаете, что делает по реальному дамагу против 57й металки, а у элиты и подавно. заявляю как владелец +4кримса который был успешно слит нв ауке за 300кк.
    а про 63 металку даже говорить нечего, ибо выдать кримс должны был икак минимум + 5 или +6 !!!

4. кингартурчатый

кингартурчатый User

не вкурсе даже насчет проблем входа, все замечательно заходит и при желании можно даже спокойно побегать по абсолютно пустому серверу. судя по скрину моему делаем выводы - 65 фантом... зачем ему прем хд

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

пустая стих металка 57 нубогреда примерно как +5 кримсен. :)

экспертный резак 63 vs 55 кримсен:
    +7 дайт 12к с кепкой

экспертный 63 резак +4 vs 55 кримсен.

6. Ящиксболтами

Ящиксболтами User

фантомы вымерший класс, видимо он не стоит усилий на замену нормальных металок на что-то равноценное по дамагу. у самого фантом и 57 +5 элитная металка была, а сейчас эта металка превратилась в нечто несуразное и немощное. приори в рк во время установки патча говорил о оживлении класса стрелков, но после такой подставы мало кто захочет играть за фантомов, зная что в любой момент всё что ввели может стать ничем. очень не доволен заменой металок!!!!!!

7. 3EPHOEd

единственное что выруливает на кримсене это нижний дамаг в базе.

8. Ящиксболтами

Ящиксболтами User

зерноед, а сколько надо сжечь кримсов чтоб на +7 вточить? а 63я металка точится до +4 с т4 залпом. за примерно 5 лет игры ни одного 55 кримсона +7 на серве не видел. по-моему есть разница между эфемерной 55кримсой +7 и реальной 63 металкой +4. к тому же по скринам в правом нижнем углу видно что атака стихиек и кримсона примерно равна или же у стихиек больше атака.

9. 3EPHOEd

ну стих атаку я не рассматриваю там 5% на прок этой атаки и лукарь не спамит своим скилом для металки как например маг с посоха.

10. Ящиксболтами

Ящиксболтами User

а спамить профскилом и не надо. 55 сп крит сет +145й обвес (акр) или же 125й (коробелки) + металка 57 элита +5 + 45-50й доп и с профскила враг равного уровня или в 55м сете улетает в гш в 90% случаев. в 10% случаев остаётся хп на 1 скил. 60й сет, в зависимости от заточки, тоже в гш улетает оперативно. с кримсой или же выданой пвп пухой такое практически не возможно

- - - добавлено - - -

так же надо заметить, что стих металки точились модами, а все остальные металки от белой до кримсы не точатся модами. как следствие сделать +6 или +7 металку практически невозможно.

11. кингартурчатый

кингартурчатый User

самая большая беда что в этой игре все считается от базы, а конкретно дамаг со скилла. именно это ставит реликт 55 выше 55+5 инт аналога, хотя на инте дмг написан выше и в стате дамаг выше написан а со скилла бьет сильнее рел. как бы то нибыло по незамысловатым операциям зерноеда заметно что кримс +5 это минимальный к рассмотрению заменитель пустого стиха. а если рассмотреть такие плюсы кримсона как то что он передается и возможность носки с 55 - мне эти плюсы кажутся ничтожными по сравнению с возможностью точить модом, да и на отсутствие возможности передачи я был согласен тратясь на стихийку.

12. superGAD

superGAD User

+1, награжден супер кримсон фигней. которая теперь лежит в банке, тк тупо с ней никого и ничего не убить.
    спасибо администрации за этот обмен. ощущение - меня обманули.
    в связи с тем, что вы не хотите ничего делать, могли бы выдать тем, кто был с ножами капы смены профы вместе с вашими безтолковыми кримсон ножами, тк теперь фантом просто ничто.

- - - добавлено - - -

забирайте ваши крисмон ножи и меняйте их на капы смены профы, я не вижу смысла покупать теперь ее за свой счет из-за ваших "обменов" и играть дальше с такой бестолковой кримсятиной нет смысла.
    кримсоны, 55 инты, релы, пвп оружки уже отмерли, в них нету смысла.
    единственное, что было приятное это ножи, теперь и их нет.

13. _SKINS_

_SKINS_ User

хорошо что я так и не достал 63 ножик) ато бы тоже скинулся в фантома,а сейчас бы брызгал слюной на форуме)))

14. superGAD

superGAD User

молодец, но нас, ребят тоже надо поддержать, ты так же мог быть на нашем месте.

15. Dreamlike

Dreamlike User

чего разнылись то нытики? :d фигу вам, а не металку, наконец то меня не будут убивать фантомы, так вам и надо. а то только машинки гнобили, еще бы загнобить сумок, и будет нормально. :lol:

16. +Gremlin+

+Gremlin+ User

а мне пофиг, отняли всё счастье от огника и дали пол сумки какашек, вот сидел давеча перебирал их, и понял что там из какашек то и выбрать нечего, больше не играю, так форум читаю и ужосаюсь (

17. THIEFtheKatan

THIEFtheKatan User

это прямое отношение !!!
    ни чего другого и не ждали !
    обидно , досадно .

с другой стороны все так хотели этого нужного апа - что теперь подмывает сказать" за что боролись , на то и напоролись".
    разочарование сплошь и рядом ((((

нельзя так обижать пользователей !!!!
    и да вот еще - зачем выкладывать на форум статью "один в один"
    если из этого и половина не правда !!!
    дезинформирование тоже нарушение правил о предоставлении информации пользователям !!! :cray:

18. THIEFtheKatan

THIEFtheKatan User

плюсану +
    коротко и по теме:clapping:

19. Invulnerability1

Invulnerability1 User

а чоу тут тему создали? вы разве не знаете что админы теперь только в вк сидят? создайте там эту тему :)

20. Антоха82

Антоха82 User

всем доброго утра! да на калькуляторе я и сам могу посчитать и выложить скрины.
    но на деле 57 и 63 именно в руках использовании при равных цифрах гораздо больше бьют.
    это как сравнивать огонь 55 инт +6 и 60 огонь +5)
    все прекрасно знают, что по цифрам 60 ниже, но гораздо эффективнее 55го +6.
    так и с ножами, я подозревал, что увижу скрины и сравнения )))