1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не работает улучшение умений

Discussion in 'Архив' started by Анастасия ART, May 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Анастасия ART

Анастасия ART User

у меня не получилось улучшить умение на +4:),после чего применив кодекс перерождения я снова заточила его на +1 как требовалось.после этого улучшать умения как я понимаю нужно кодексом гигантов,а у меня опять требует кодекс перерождения!!!причем для всех улучшаемых умений.что это????:scratch_one-s_head:

2. Сплоря

Сплоря User

так давайте, по порядку поробуем разгрести ваш бардак в голове (на будущее - старайтесь прикладывать скрины/видео)

вначале теория:
    кодекс перерождения - итем необходимый, для усиления умений после перерождения.
    (взимается, в количестве 1 шт, при заточке с 0 на +1)
    кодекс гигантов - итем неодходимый, для усиления умений до перерождения
    (взимается, в количестве 1 шт, при заточке с 0 на +1)

теперь практика:
    > при модификации умений после перерождения, используются только "кодексы перерождения"
    > при повышении уровня умения, кодекс взимается с вас только при первой заточке, дальше вы тратите только денежку (кодексов х0 шт), пропорционально уровню заточки. (после фейла вам сново понадобится "кодекс перерождения х1 шт").
    > также, помимо простых, существуют, еще 3 типа кодексов перерождения: забвение, дисциплина, мастерство. вот они какраз расходуются в количестве 1шт на 1 действие соответственно.

так что все верно - ни какой ошибки нет.

Thread Status:
Not open for further replies.