1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вечный запрет на доступ.....

Discussion in 'Архив' started by Я-ломалстекло, May 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

ситуация такая. на сайте кнопка играть отоброжается и надписи бана нету, фрост грузиться и я захожу в игру, вот после этого по истечению гдето 10 сек во время заставки игры у меня вылетает окошко [вечный запрет на доступ]
    и такая проблема на двух аккаунтах.
    кто мне обьяснит так это бан или не бан?)

2. SnowDead

SnowDead User

это бан. тебе его недавно дали? просто раньше бан выглядил именно так)

3. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

недавно дали) часа 2 назад.. мне вот только интересует за что его дали?) левым п.о. непользуюсь, да и правила вродебы некаких ненарушал.пол месяца неиграл сегодня был первый день, вот решил кв по акции пройти,, ага прошол)) кстать сегодня играл часов наверн 6-8 потом связь с сервером прервалась, и всё.. конец)

4. SnowDead

SnowDead User

вродебы или точно не нарушал? если уверен что бан дали по ошибки пиши сюда https://ru.4gamesupport.com/ , если на персе из шмота нечего небыло и перс тебе не дорог мой совет - не пиши, ждать будеш долго и не факт (далеко не факт) что разбанят *тупо скажут что мы не даем блокировку аккаунта без причин и прежде чем дать мы всё проверяем и тд и тп* в чат в игре не писал о покупке/продаже серебра/персонажа?

5. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

вродебы или точно ненарушал? тут я на 100% неуверен, сейчас обьясню.у меня на компе стоит программа нетлимитр стоит уже больше года, я знаю что этой прогой пользовались читеры на бх для каких либо достижений,я лично ею непользовался на бх или тп. да и бх уже давно как нету..
    у меня эта прога стоит как фаервол.
    и повторюсь я пол месяца неиграл, сегодня был первый день за это время ,поиграл 6-8 часов потом связь с сервером прервалась и всё...
    в чат неразу в жизни неписал о покупке или продажи перса, а сегодня вообще не в один из чатов нечего неписал вообще.
    если меня забанили за использования нетлимитра то иннова стайл=)
    попозже создам ещё один акк посмотрю хоть перманентный бан мне дали или нет)

6. MC_KOMAR

MC_KOMAR User

по всем вопросам блокировки аккаунта обращайтесь в саппорт.

7. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

написал я в сапп,жду ответа от гардики.долго походу придётся ждать=)
    мне может ктонибудь из более компитентных людей ответить бан ли это или не бан?

вот скрины.. http://i62.fastpic.ru/big/2014/0519/bd/7a10c2ec11c494cb697301126186d1bd.jpg

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0519/25/5255ea3f379aa4486f7fbb3175574125.jpg

как видно на первом скрине,у меня в самой игре надпись вечный запрет на доступ.
    а на втором скрине сайт с запуском игры и там некакого бана нету ,есть только кнопка играть

8. Remurmur

Remurmur Moderator

ник то какой?)

9. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

о хоть мурыч решил зайти=)
    у меня 2 акка, тебе ники с двух акков сказать?
    или одного хватит?
    игровой ник full=bass
    сервер юпа

10. gun98

gun98 User

так у тебя на обоих запрет?

11. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

да на двух акках запрет.
    создал третий акк вродебы покамись робит)
    ну я так думаю это ненадолго=)

12. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

мурыч ответь то хоть пжаласта, ато я уже незнаю что мне делать=)

13. Shredder*

Shredder* User

что делать, что делать... продолжать ломать стекло - вот что делать =))
    похоже бан за ту прогу, что ты говорил... бан дал фрост автоматом, т.к. запуская игру врубается фрост и начинает шерстить весь твой комп в поисках сторонних прог и файлов как антивирус, он не человек ему не обьяснить пользуешься ты прогой или нет... -)))

14. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

да вот продолжаю ломать стекло=) ток чёт неудачно както...
    ну если мне бан фрост дал за ту прогу о которой я говорил, то мне непонятно почему именно сейчас?=) нетлимитр стоит уже больше года.
    а фрост решил только сейчас забанить) на него что божественное озарение снизашло?) если так то поздравляю иннову за их отличное приобретение сие продукта.
    продолжаю играть на вновь созданном акке,полёт нормальный.. до поры до времени походу=)

15. gun98

gun98 User

явно из за чего то банят. чистий комп срочно. переустанавливай винду, пиши в сап, что словил вирус из за которого банят акки.

16. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

проверил комп нашёл на диске d вирус backdoor который ворует пароли, и на диске c в кеше ie9 нашёл инфицированный файл.
    реестр почистил,всё сделал как надо.
    хз мб изза бэкдура забанили. попробую второй запрос в сапп отправить, может быть сейчас хоть ответят=)

17. gun98

gun98 User

винду переустанови.

18. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

непомогла переустановка винды. походу всё... конец..
    мурыч хоть ты бы чтонибудь подсказал а?

19. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

здравствуйте, на аккаунт nedodel.denis@mail.ru установлена бессрочная блокировка в связи с совершением действий, повлекших за собой сбой в работе сервиса, перехватом данных, поступающих от игрового сервера. использованием стороннего программного обеспечения, использующего подмену серверных пакетов. использованием сторонних программ влияющих на игровой процесс и изменение клиента игры.
    аккаунт nedodel.denis@mail.ru разблокировке не подлежит.

--------------------------------------------------------------------------------
    с уважением, gm r2online gardiga

с каким нафиг уважением? грёбанная бот рассылка !

я так полагаю каждому человеку с подобной проблемой приходили подобные письма от сапа)

попрошу ка я помощи у двух моих друзей вполне неплохих хакеров=) мб они мне помогут?) ну вы поняли о чём я.

ну а по факту непользовался я прогами для перехвата пакетов с сервака, но после этой шляпы что они мне сделали я буду это делать.

20. gun98

gun98 User

может ковырял клиент игры? замена текстур, анимация морфов, музыки и прочей лабуды в игровом клиенте. если да. то это запрещено.

Thread Status:
Not open for further replies.