1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что нужно от своего мага ?

Discussion in 'Маг' started by def_Evkly, May 19, 2014.

1. def_Evkly

def_Evkly User

иногда возникает вопрос : чего конкретно хочется от своего мага и каким образом этого добиться ?

кому хочется воина развейку ,кому мага конкретно ,кому бафалку толстую ...

просьба людей поделиться своими желаниями и способами личного достижения цели.

2. D2r2_

D2r2_ User

ну тут уже как сказать...
    есть 2 типа магов:
    1. черный (который действительно маг)
    2. белый (обычный маг, которым является каждым магом на колфорте) p.s не спорю, есть исключения

белым магом играют почти все, т.к у его есть огромный +, собственно перелив в атаку. ну и так же можно проучить вейку 3\3

что можно сказать о черном маге? да, такого дмг как у белого конечно уже не будет, но у нас появляется точность и урон магией. так же если имеется вар, то от черного мага будет в разы больше толку чем от белого, т.к паутина даже по синам попадает на ура с кц вышки инты. ну и если имеется книга "взрыв элементаля", то такой маг просто "головная боль" для вашего вара ^^

так что тут уже решать самому каким магом играть

3. -Miria-

-Miria- User

до фикса в переливом на атаку, и уменьшение точности магии, белый маг был идеальным вариантом, ибо это куча маны= куча дамага, да и ко всему маг 78 при блесках инты, ремне и ож свет инты, 4 паутиной ловил свободно синов в 8/9 тьме в паутину с 1-2 раз. сейчасже насколько я понял стало сложно споймать даже танка алебардиста с 80+ дэфа при таком обвесе.
    но не смотря даже на это на данный момент белый маг это универсальный вариант, засчёт перелива в хп можно потанчить, перелив в атаку пусть и не такой как был но всёравно чувствуется и на фарме довольно приятно бить мобов. ну а уж по точности магии тут всё дело в обвесе, и сколько у кого денег на обвес, кристаллы и хорошие книги(хорошие это значит 5 грэйда).
    чёрный маг, что тут сказать да компенсирует точность в полную меру, да ты закидаешь на локе любого параличём,паутиной, кислоткой и тд. но есть 2 больших минуса, если у тебя нет норм пухи то ты мобов будешь ковырять довольно долго, и второй минус это хп, если на белом маге можно было спокойно раскатать хп, и на осаде в мас замесах кастовать не боясь что в тебя войдут сины и ты пока кастуешь не сможешь нажать тп, то на чёрном маге ты будешь кастовать спокойно либо под прикрытием 2-3 танков либо будешь каждый раз когда кидаешь паутину потеть на стуле бось упаст ьот разрядки синов.
    вобщем как по мне так белый маг это универсальный вариант, еслиже у тебя есть деньги и возможность купить на себя сталь от+8, и пушку от+9, то думаю можно и чёрным магом побаловатс, само собой если есть много вара, а если нет вара то чёрный маг абсолютно бесполезен(не ковырять же мобов ледяной бурей или огненной стрелой пусть даже 5)

4. D2r2_

D2r2_ User

ты чуть-чуть ошибаешься. перелив в нр можно легко качнуть черному магу

5. def_Evkly

def_Evkly User

мне не нужны советы были как играть магом ,и 2 типа мага тоже не по теме . у каждого мага может быть разная роль в определенных обстоятельствах ,вот кому ,что от мага нужно своего ? ...

6. D2r2_

D2r2_ User

не падать от разряда синов

7. Добрый Леший

Добрый Леший User

раздавать баффы в хм и получать денюжку.

8. TORNEOsir

TORNEOsir User

есть у меня на акк твинк маг бафальщик 65+.
    создал его да просто так, от делать нефиг.
    собрал уже все бафы и масс бафы, сейчас собираю остальные книги.
    когда соберу все книги ур5 пересяду играть на мага.

ну а сейчас нужен он мне чтоб квесты по 30 гнолов делать и трофеи поднимать на будущее.
    просто так для азарта повееть всех на арене, забафать всех перед кб, обнаружалку покидать в эше у мостика, фигней страдать короче :)