1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем GladDante, 19 май 2014.

  1. Meirlink

    Meirlink User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Жрец-хил
    Бард-всего и много,офф сапп
    Страж-танк
    Маг-рдд

    На роль танка подойдут и глад с пилотом,оф саппом можно и чанта,рдд-хоть закл,хоть лук
     
  2. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Здравствуйте. У меня только один критерий. хочу быть полезным и нужным. Кого брать?
     
  3. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    чанта
     
    realkolos нравится это.
  4. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Я все-таки дождался ответа, Ура!
    А можно еще кого то назвать, чтобы выбор был?
     
  5. HamLoHam

    HamLoHam User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    360
    Это скорее всего небольшая шутка.
     
  6. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    бард, тоже очень востребованный класс, и в пвп и в пве.
     
  7. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.858
    Симпатии:
    2.910
    хил, чант, бард, танк, закл)
     
    realkolos нравится это.
  8. HamLoHam

    HamLoHam User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    360
    Зачем вводите в заблуждение чантом? Чант это чисто класс для души. Хилит? Недохил. ДД? Недодд. Раскачать чанта с несколькими обязательными фул сетами сомнительно долгое предприятие. Рб с иммуном к оглушению,опрокиду и т.д.... не надамажишь. Лечить божественным вивингом не надо. Контроля никакого, рандомно. В чём его полезность?) Чисто перс для фана.
     
    realkolos нравится это.
  9. Zhoryan

    Zhoryan User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Бафы он разве не дает?
     
  10. СаурманЫч

    СаурманЫч User

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А целителем сложно будет играть новичку?
     
  11. Snafst

    Snafst User

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Ну что, Оберон открыт - хз кого делать аватаром - чанта или сина?..почему так:

    Чант и подхил и баффы и н-на посох в лицо тебе, и относительно неплохи они как в пве данжах, так и пвп + соло кач неплох
    Сины же привлекают инвизом, быстрыми ударами, критами (на другом сервере твинк син 40-41). Они в целом по соло прокачке как и чанты, пвп и пве не знаю (но предполагаю, что в данжи их берут реже чантов)

    Основные критерии - свободные и относительно быстрые бои в соло каче, иногда пве и пвп :)

    По другим мморпг опыт есть как за синов, так и за хилов (вообще, опыт есть за все классы, но тут рассматриваю только эти два. Написанное чисто имхо).
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Хороший син всегда найдёт себе место в пати.
     
  13. Snafst

    Snafst User

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Несмотря на это, я все равно последние дня 2-3 так и не пришёл к выводу кого делать. Разве что хила отбросил
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Чант хорош в пати. Соло им играть стоит, если лежит душа именно к таким классам.
    Но тогда у вас и вопроса не было бы, правильно?
     
  15. Snafst

    Snafst User

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    У меня душа больше всего лежит к пвп большим, к пвп 1х1, пвп данжам и соло каче) но в реалиях айона преобладает кач в данжах пве
     
  16. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Кач закончится рано или поздно.
    Чант не очень силён в 1х1 пвп без топ загира... но в топ загире другие классы покажут ещё лучший результат. В 6х6 чанта любят, но не так сильно, как хила или барда. Син в 6х6 - рядовой дд, можно заменить луком и не заметить разницы. 1х1 он может что-то показать. В мире, в 12хN и более, можно играть хоть кем.
     
    Snafst нравится это.
  17. Snafst

    Snafst User

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    В еще большем смятении теперь :\
    Ладно, бог с ним, с качем - он и правда когда-то закончится (но вот когда, правда?) - всё в итоге выйдет на пве и на пвп.
    Чант не силён 1х1 без топ загира (опять же, хз когда ты дойдешь до него) - при этом в топ загире другие классы покажут лучший результат - значит тут Син 1, Чант 0.
    В 6х6 чанта любят, сина же - всё равно (с ваших слов, можно заменить) - выходит 1:1.
    То есть пока что 1х1 лидирует син, 6х6 лидирует Чант - но реалии таковы, что 1х1 это арена и может быть ганг, остальные данжи это больше чем просто 1х1...выходит что приоритетнее всё таки Чант.

    Далее - ПВЕ. На мобах в соло легче будет Чанту (что делает счет 1:2), так как бафы + отхил. Меньше проблем с ХП и передышками. У сина в конечном итоге будет завтык с ХП (так сказать, рано или поздно, но это не точно - как у МП у Чанта не знаю, поэтому говорю как знаю В принципе) и придется немного посидеть-побегать в других локах. Так же, Чант более предпочтительнее в данжах пве - опять же поссапортить хилу, дать бафы и потыкать палкой в моба, и выходит уже 1:3.
    Но так как за сина я играл до 40-41 уровня, а чант у меня только 10-11 лвл, могу накинуть сину 1 балл чисто за то, что он аннигилирует всё подряд за короткий срок + скорость бега понравилась. В итоге 2:3.

    Видимо, придется Чанта качать :)
     
  18. iSensy

    iSensy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    25
    c 65 лвл (аватара) сложно будет тем, кто будет с вами в пати ))
    15 дек 2017
    В пати всегда нужен хороший хил, остальных можно добрать по мере необходимости классов в место, куда идет пати
     
    realkolos нравится это.
  19. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Спасибо. Получается,хил все таки востребованнее чанта? Нет проблем с поиском группы?
     
  20. Snafst

    Snafst User

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    За я чанта не скажу, а вот у хила никогда по-моему проблем с поиском групп не было))
     
    realkolos нравится это.