1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем GladDante, 19 май 2014.

  1. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    о каких отбрыкиваниях идет речь?
    я отвечала конкретному человеку, который с терминологией айона знаком мало.
    поэтому, для ответа выбрала те формулировки, которые деформация сама использовала. и о высоких целях и о нежелании менять оружие. и отвечала применительно к конкретным выбранным классам.
    для беседы с другим человеком и формулировки были бы другие.
    ты же в данном случае выглядишь мимопроходившим человеком, вмешавшимся в разговор и сделавшим преждевременные выводы.
    так что кто посипаприт - еще вопрос. :)

    ну и да, и у лука, и у барда и им подобных однопушечных вполне может быть во втором слоте пуха с другой заточкой или другим гсом.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  2. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    да ладно вам, пусть попробует поиграть танком))) может как раз таки научится переключать это оружие)))) тем более танком научится легче... переключать нужно чаще, но чуть проще чем например гладом с копы на лук... ибо даже если и не сработает переключение или завтыкаешь, скилы юзаться все равно будут, в отличие от лука у глада...
     
  3. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    гладу да, главное, чтобы втыкать умел хорошо:)

    к смене пух можно привыкнуть. я на хиле и потом на ганне в свое время так к этому придрочилась, что теперь даже непривычно, что бард ничего не меняет. нужно что-то с этим сделать)
     
  4. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    закл описан плохо.
    в пве за закла особенно интересно, если выжимаешь дамаг равный/выше сорка/лука/гана, а не в носу квыряешься, ссылаясь на то, что закл бездамажный и вообще не дд.
    :(
     
  5. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    а вот и нет)))) без телескопа - глад больше на моба похож)))
    так что размер как не крути - имеет значение))))
     
  6. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    можно было написать только про луков,остальные классы для нас еда))
     
  7. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    тут не улица, а форум, аналогия не уместна, или я перед вмешательством должен был написать длинную простыню м просьбой вступить в разговор и извинениями? и под спойлер ее спрятать дабы не оскорблять очей не желающих чиать да?
    и да, ты так чотко выразила свои мысли, что тебя не понял ни новичок, ни я! к успеху идешь, продолжай.
    ну и насчет лука/барда. вы предлагате барду/луку-новичку сходить 100500 раз на гипера/грендаля/ дайнатума/сауро выбить 1ну, пуху, потом еще 100500 раз в бастион выбить в торую, в одну слепу, в другую немку? не никто не спорит, что это конечно прфитно и т.д, но это не критично важно или необходимо, как например танку переключать меч и щит.

    - - - добавлено - - -

    доо, жуть как интересно заставив танчить пета закидывать гомном моба=))
     
  8. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    закл описан именно таким, какой он есть.
     
    Kuzory нравится это.
  9. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    спасибо. может действительно стоит попрактиковаться, ибо все-ровно всему надо учиться. а я люблю открывать для себя что-то новое.
     
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    во-первых, мне кажется, что целью твоей является больше "доколебаться", чем добиться истины.
    во-вторых, меня вроде как поняли все, кроме тебя.
    в-третьих, не зря упомянуты "высокие цели", т.е. ранее было выражено желание хотя бы одного персонажа докачать и довести до ума.
    так что я всего лишь предлагаю тебе сбавить обороты, а то ты какой-то неистовый сегодня. :)
     
  11. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    задам мб до боли нубский вопрос, но в каких например ситуациях танку нужно менять оружие? и с какого на какое? какой-нибудь примерчик, пожалуйста.
     
  12. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    попробуй смену оружия поставить на тильду. буква ё.
    зы: важен не размер, а умение пользоваться тем что есть. как бы пошло это не звучало :d

    - - - добавлено - - -

    почти во всех... в пве ток можно поставить агроветку и бегать с щитом. про ситуации смены пух это в ветку танков идти уже нужно.
     
    Kuzory нравится это.
  13. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    я не совсем это имела ввиду. я хочу играть в удовольствие, чтобы прямо чувствовала, что это мой класс прямо на все 100%. и параллельно этому я представляла из себя не хилого противника в пвп, как самнит, например. фаворит в классе, так сказать. т.к. именно от пвп я получаю максимальное удовольствие. это в идеале. вот что значит "высокие цели".
     
  14. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    да какое там доколебаться, ты о чем? так легкий троллинг, как лекарство от серой скуки, да истина где-то рядом, но всем на нее накласть (с) ладно удаляюсь, че уж.

    - - - добавлено - - -

    закл, ганер не ваше? а почему?
     
  15. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    всегда и постоянно))) но пока качаешь, это не критично и можно вполне попрактиковаться.
    в пвп абсолютно всегда и в зависимости от ситуации... например для стана с щитовой серии или для пережития буста противника в стойке или для ответок после блока... примеров много и все они требуют достаточно быстрой реакции и правильного применения)))
    в пве реже конечно))) можно вообще слакать со щитом в крабоветке на рб... но не стоит забывать, что пати может подумать заменить такого танка на... например глада :d
    кач и пве, кстати, более открыты для практикования свитча пух и правильного применения скиллов после этого))))
     
  16. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    закл. хм. никогда не засматривалась на закла почему-то. есть классы, которыми хочется попробовать, а есть которыми нет. докачала, примерно, до 25 лвл, но на этом все закончилось. поиграла, не понравился. хотя понимаю, что это лидер пвп. но не тянет :( душа не лежит, так сказать.
    ганер. ганнером играла за нях, нравился. но когда перешла за асм просто не захотела его по новой качать, хотя именно из-за этого класса я вернулась на руофф. скорость, конечно, дикая. подрывной такой. качаю, когда совсем задалбливает бард. на данный момент 31 лвл. прям как основу для себя, почему-то не вижу. мб стоит докачать хотя бы до 50 и там уже он больше начнет открываться. вот фиг знает. такой выбор огромный и не хочется лишний раз тратить время на прокачку бесполезного для себя класса, поэтому так долго думаю и расспрашиваю. работа, учеба не дают мне шанса качать все классы, которые приходят в голову.
     
  17. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    ну раз так, то глад или страж остается... еще можно лука, но тут самнит правильно написал. в общем дальше советы будут вам полезны только псле окончательного выбора между этими классами,а пока что выбрать придется самой. искренне надеюсь что уже в последний раз.
     
    Deformacia нравится это.
  18. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    а я за 4 года игры так и не определилась со своим классом:( хотя переиграла всеми кроме танков, гладов, синов, ну и вот пилотов.
     
  19. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    видимо надо глада пробовать... ну или танка)
     
  20. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    а не, про чанта еще забыла) я играла всеми магическими классами. не особо люблю физиков, исключение стрелок составил. танк точно не мое, я не ведущий, сина пинг не позволит. глад хз, они же терпят))