1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забанен без объяснения причин

Discussion in 'Архив обращений' started by SHURSHIKFaris, May 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SHURSHIKFaris

SHURSHIKFaris User

собственно дело вот как было. создал я перса на сервере вроде как cadmus бегаю, никого кроме мобов не трогаю. лвл на 20 взял ивентовую пушку и бегаю дальше. часа за 4 на квестах и рб прокачался до 60 лвл тут все вылетает и такая залставка на фогейме
    аккаунт забанен до 16.04.4752 по причине: на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с (21.5.14) с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в порядке расчетов..
    http://yadi.sk/d/astv6p-bqr6ww
    особенно порадовало меня требование что либо удалить со своего компьютера. в общем сижу перевариваю. первая мыслю была "ну что то нарушил" сейчас гляну что я такой мог нарушить на пожизненный бан. проверил по л.с. да нет ничего, только ссылки на то, что меня могут забаниить без объяснения причины. тогда я решил, что начали банить всех, кто не оплатил па. ну просто что бы меньше народу на сервере оставить.
    потом мне намекнули о якобы работающей на эвм (как вы ее называете) "второго окна" но второго окна у меня не работало по причине как раз отсутствия па, да не к чему оно мне на этих лвл там баф полный есть. есть догадки, что был я забаненн из за noda который ваша программа ошибочно приняла за работу второго окна. есть версия, что на меня кто то "наклепал" что я бот. но есть и еще одна, что рб бить в одиночку нельзя, хотя я о таком не слышал.
    так вот у меня просьба к модераторам, хотя вы и не должны вообще по вашим правилам никому и ничего, но потрудитесь все таки дать ответ, из-за чего меня забанили? иначе мне придется самому выбирать из этих версий более удобную. ответственно заявляю, что сторонних программ я не юзал, вторые окна не запускал. и о запрете бить рб не слышал и информацию о таких запретах нашел только от 2011г. если же я что и нарушил почему не забанить этого персонажа? я им ничего не заработал с него ничего не отправлял и вообще он жил всего 4 часа. удалите его если он вам так не понравился. зачем блокировать мне весь клиент игры? и объясните причину. персоонаж светлый эльф "солнечныйсвет" хотя уже могу и забыть я его только создал.

2. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

проблемы игрового характера решаются исключительно в support"е.

Thread Status:
Not open for further replies.