1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забанен без объяснения причин

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем SHURSHIKFaris, 21 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SHURSHIKFaris

    SHURSHIKFaris User

    Регистрация:
    17.08.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    собственно дело вот как было. создал я перса на сервере вроде как cadmus бегаю, никого кроме мобов не трогаю. лвл на 20 взял ивентовую пушку и бегаю дальше. часа за 4 на квестах и рб прокачался до 60 лвл тут все вылетает и такая залставка на фогейме
    аккаунт забанен до 16.04.4752 по причине: на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с (21.5.14) с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в порядке расчетов..
    http://yadi.sk/d/astv6p-bqr6ww
    особенно порадовало меня требование что либо удалить со своего компьютера. в общем сижу перевариваю. первая мыслю была "ну что то нарушил" сейчас гляну что я такой мог нарушить на пожизненный бан. проверил по л.с. да нет ничего, только ссылки на то, что меня могут забаниить без объяснения причины. тогда я решил, что начали банить всех, кто не оплатил па. ну просто что бы меньше народу на сервере оставить.
    потом мне намекнули о якобы работающей на эвм (как вы ее называете) "второго окна" но второго окна у меня не работало по причине как раз отсутствия па, да не к чему оно мне на этих лвл там баф полный есть. есть догадки, что был я забаненн из за noda который ваша программа ошибочно приняла за работу второго окна. есть версия, что на меня кто то "наклепал" что я бот. но есть и еще одна, что рб бить в одиночку нельзя, хотя я о таком не слышал.
    так вот у меня просьба к модераторам, хотя вы и не должны вообще по вашим правилам никому и ничего, но потрудитесь все таки дать ответ, из-за чего меня забанили? иначе мне придется самому выбирать из этих версий более удобную. ответственно заявляю, что сторонних программ я не юзал, вторые окна не запускал. и о запрете бить рб не слышал и информацию о таких запретах нашел только от 2011г. если же я что и нарушил почему не забанить этого персонажа? я им ничего не заработал с него ничего не отправлял и вообще он жил всего 4 часа. удалите его если он вам так не понравился. зачем блокировать мне весь клиент игры? и объясните причину. персоонаж светлый эльф "солнечныйсвет" хотя уже могу и забыть я его только создал.
     
  2. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    проблемы игрового характера решаются исключительно в support"е.
     
Статус темы:
Закрыта.