1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не работает мышь при выборе сервера.

Discussion in 'Архив' started by Zmey25, May 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zmey25

Zmey25 User

проблема, как я понимаю, старая, но ответа не нашел. при входе в игру и появлении списка серверов не работает левая кнопка мыши, что не позволяет выбрать сервер и начать игру. при попытке выйти появляется окошко с кнопками "ок\отмена" на которые мышь тоже не реагирует. нажатием энтера или эксейпа можно выйти или отменить окошко выхода, соответственно. сама мышь по экрану бегает спокойно. есть идеи?

никаких окошек не появляется, ни одной удачной попытки входа за пару часов не произошло, мышь фирмы modecom.

Last edited by a moderator: May 21, 2014
  2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

я думаю дело не в мыши если вне-рфо левая кнопка начинает давиться спокойно

п.с. а мб корейцы прикалолись так? вот вам мол новый патч с локами но вы их неувидите ахахаха - и всё в таком духе :)

п.п.с. а у игрока в этот момент начинает бомбить :)

3. Blizarre

Blizarre User

такое бывает у клиента когда слишком долго заходит, и коннект с сервером теряется но (не понятно почему) не выдаёт таблички об этом, копайте в сторону интернета и компа посмотрите на сколько долго загружается когда не работает и протестируйте сколько будет загружаться когда всё-же начнутся нажиматься, + такое бывает когда игра запустилась, но вы долго ничего не делали и она так же теряет коннект с сервером без каких либо сообщений

+ есть вариант что мышка блокируется (такое бывает с мышками на которые можно записать макросы)

4. MypmyC

MypmyC User

та же проблема, хотя мышка у меня средней старости макрос на ней не записать.... интернет конечно слабенький но скорость загрузки из разных источников колеблится от 2.5-3.3мб/s, комп тоже не айс, но я смог на нём поиграть в аа, но чет не вставило, вот решил вернуться в старый добрый рфо и тут такая вот фигня которая описана выше автором этой темы, виндовс семёрка...вот думаю перебить на хпшку и протестить...

Last edited by a moderator: May 24, 2014
  5. Zmey25

Zmey25 User

заходит быстро и скорее всего проблема не зависит от интернета, т.к. даже кнопки выхода не нажимаются.
    мышь тоже старая, лично я думаю на местную систему защиты.
    отпишитесь потом о результатах, пожалуйста. переставлять ось ради мертвой игры я не стану, но просто интересно.

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

хз у меня вин.хп. и всё нормально пашет

Thread Status:
Not open for further replies.