1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

бан за нетлимитр или нет?

Discussion in 'Общий раздел' started by Я-ломалстекло, May 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

всем ку.
    забанили меня 18.05.2014 только хз конретно за что,ну стоит у меня прога нетлимитр, за неё чтоли бан мне влепили?
    есть тут те кого банили за эту прогу?

вот вопрос мой в сапп и ответ от бота gmрадриги

nedodel denis
    вс, 18th май 2014 23:46
    здравствуйте.
    ситуация такая, на сайте кнопка играть отображается,грузиться фрост,захожу в игру и во время заставки игры выскакивает надпись [вечный запрет на доступ]
    такая ситуация на двух аккаунтах
    скажите мне пожалуйста это бан или нет? если да то скажите за что..
    спасибо.

ответ;

gardiga
    ср, 21st май 2014 14:21

здравствуйте, на аккаунт nedodel.denis@mail.ru установлена бессрочная блокировка в связи с совершением действий, повлекших за собой сбой в работе сервиса, перехватом данных, поступающих от игрового сервера. использованием стороннего программного обеспечения, использующего подмену серверных пакетов. использованием сторонних программ влияющих на игровой процесс и изменение клиента игры.
    аккаунт nedodel.denis@mail.ru разблокировке не подлежит.

--------------------------------------------------------------------------------
    с уважением, gm r2online gardiga

комент:

nedodel denis
    ср, 21st май 2014 18:14
    можно узнать конкретно за что меня забанили? у меня стоит программа нетлимитр, за неё чтоли забанили?
    если неможете конкретно сказать за какую программу то скажите хотябы дату в которой я совершил эти действия.
    для меня важно знать хотябы дату,надеюсь на ваше понимание.

с ув. от бывшего игрока четырегейма=)

2. Housecat

Housecat Moderator

к сожалению, никто на форуме не сможет ответить на ваш вопрос о банах персонажей. насколько я поняла, вы уже создавали тикет в саппорте с вопросом о причине бана. я могу вам посоветовать только еще раз создать тикет. но вам точно не скажут за какую конкретно программу забанили (если забанили за стороннее по).

Thread Status:
Not open for further replies.