1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

бан за нетлимитр или нет?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Я-ломалстекло, 21 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я-ломалстекло

Я-ломалстекло User

Симпатии:
    2
    всем ку.
    забанили меня 18.05.2014 только хз конретно за что,ну стоит у меня прога нетлимитр, за неё чтоли бан мне влепили?
    есть тут те кого банили за эту прогу?

вот вопрос мой в сапп и ответ от бота gmрадриги

nedodel denis
    вс, 18th май 2014 23:46
    здравствуйте.
    ситуация такая, на сайте кнопка играть отображается,грузиться фрост,захожу в игру и во время заставки игры выскакивает надпись [вечный запрет на доступ]
    такая ситуация на двух аккаунтах
    скажите мне пожалуйста это бан или нет? если да то скажите за что..
    спасибо.

ответ;

gardiga
    ср, 21st май 2014 14:21

здравствуйте, на аккаунт nedodel.denis@mail.ru установлена бессрочная блокировка в связи с совершением действий, повлекших за собой сбой в работе сервиса, перехватом данных, поступающих от игрового сервера. использованием стороннего программного обеспечения, использующего подмену серверных пакетов. использованием сторонних программ влияющих на игровой процесс и изменение клиента игры.
    аккаунт nedodel.denis@mail.ru разблокировке не подлежит.

--------------------------------------------------------------------------------
    с уважением, gm r2online gardiga

комент:

nedodel denis
    ср, 21st май 2014 18:14
    можно узнать конкретно за что меня забанили? у меня стоит программа нетлимитр, за неё чтоли забанили?
    если неможете конкретно сказать за какую программу то скажите хотябы дату в которой я совершил эти действия.
    для меня важно знать хотябы дату,надеюсь на ваше понимание.

с ув. от бывшего игрока четырегейма=)

2. Housecat

Housecat Moderator

Симпатии:
    66
    к сожалению, никто на форуме не сможет ответить на ваш вопрос о банах персонажей. насколько я поняла, вы уже создавали тикет в саппорте с вопросом о причине бана. я могу вам посоветовать только еще раз создать тикет. но вам точно не скажут за какую конкретно программу забанили (если забанили за стороннее по).

Статус темы:
Закрыта.