1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Странный торговец

Discussion in 'Общий раздел' started by metalrus, May 21, 2014.

1. metalrus

metalrus User

извиняюсь, если не в тот раздел пишу, на форуме только сегодня зарегался. но вот уже которую неделю стою торгую, а моим соседом оказался весьма странный торговец. каждый день, в определённое время одновременно в игре появляются четыре одинаковых персонажа с никами одного стиля, все белые, выставляют на продажу практически одно и тоже по одной и той же цене (хотя недавно цену сбросил), с одинаковыми названиями лавок, затем в одно и тоже время каждый день все четыре перса одновременно отключаются от игры. это явно персонажи одного игрока. вот я хочу узнать, может быть, есть какие программы для автоматической торговли ещё и сразу в несколько окон?

2. Housecat

Housecat Moderator

даже если они есть, то 100% запрещены. если кто-то ими пользуется, то скоро эти аккаунты забанят.

3. Сливалыч

Сливалыч User

с вероятностью 99% процентов такие программы есть. когда с помощью темного жреца убивали торгашей в эшборне, у некоторых лавки автоматически открывались прямо на месте воскрешения.

4. Плоть

Плоть User

эти программы есть, позволяют сделать более 10 торгашей, и вовсю используюсятся игроками, на юпитере они уже в ходу более 2х лет, но до сих пор не забанены, странно это, впринципе как и все что делает иннова, кроме выражения "шо за..." не вызывает. видимо на все это закрывают глаза как и на многие другие нарушения которые делаются открыто, и администрация о них знает, что служит мотивом не знаю. алчность, тупость или же просто лень.. но наличие нескольких сотен барыг подтормаживают сервак, на лаги жалуются игроки но дыра не исправляется...

зы. могу ошибаться но этот торго бот сделан тем же кто и шалит на осадах сейчас, и продается за деньги желающим... это тоже наводит на глупые мысли.

5. Shiedeana

Shiedeana User

а вы не задумывалис что у много люди ест второй,третий комп....?я лично знаю чел с 6 компов и все в р2!

6. Якобы Хард

Якобы Хард User

так-то песок разрешен, помнится писал давненько в сапп, говорили что можно поюзать, юзал около 2х недель - потащил ноутбук в ремонт :d

или же тут речь не о многооконке, а о боте самом?

7. Плоть

Плоть User

они легко отличаются =)

8. Housecat

Housecat Moderator

да, я имела ввиду ботов.

9. gun98

gun98 User

есть программы и которые не банятся фростом и не запрещены, есть и запрещающие проги, но тоже не банятся, ибо в обход идут фроста, и эмулирая каждое окно якобы все окна запущены на разных компах. =) ботов сейчас нету для р2 и даже не предвидится. ибо ни кому ковыряться каждую неделю не охото за бесплатно или за копейки.

10. MazayOP

MazayOP User

я тебя огорчу,но боты есть.по-крайней мере 1 точно и даже в паблике, просто работает не у всех. и на локах пару раз встречал, банить бы их надо)

11. alex imp

alex imp User

печально то что как то криво фиксят то или иное по. судя по комментам на сайтах определенной тематики, на одной системе фрост палит, на другой -- нет.
    к примеру на семерке палит, а вот на хрюше -нет, или там какой нибудь самопальной сборке винды.

12. DakDF

DakDF User

ну не одновременно же вход в игру и открытие лавок, так то это занимает время.

а по теме:
    приложение № 1 к пользовательскому соглашению r2 online

4.20 пользователю запрещается следить за другими пользователями, вести видеосъемку персонажей и как либо иначе вмешиваться в личную жизнь другого пользователя, без прямого на то письменного согласия другого пользователя.

Last edited by a moderator: May 24, 2014
  13. alex imp

alex imp User

брехня, сам выдумал

14. Excellor

Excellor User

чувак тебе что до того чувака с 4 одинаковыми никами? ты сам стоишь барыжишь вечно загнув цены как и все и тебе чтото не нравится? как ты с людьми так и они с тобой! будешь дешевле ставить будут все к тебе ходить, а если как все то пошлют как и других.

Last edited by a moderator: May 24, 2014
  15. metalrus

metalrus User

прошу заметить, что я ни в кого конкретно пальцем не тыкал, скриншотов и видео не прилагал, да даже сервера не указал (про пункт 4.20 о слежке за персонажами реально брехня). меня интересовал вопрос существования программы и как к этому относится администрация. я получил ответ. очень огорчает существование подобных программ и то, что они толком не банятся (к слову, персонажей этих оказалось не 4, а 7, остальные 3 просто стоят чуть поодаль). почему же меня это волнует? потому что программы не следят за расценками на те или иные материалы, необходимые для изготовления / улучшения предметов, а учитывая количество этих ботов, они обрушивают определённый сектор экономики, если повышается цена на исходники. прога-то может продолжать торговать по старой цене, у перса в инвентаре полно заготовленных предметов может быть, а остальные игроки не будут продавать себе в убыток. или я что-то неправильно говорю?

Last edited by a moderator: May 31, 2014
  16. Плоть

Плоть User

ну не думаю что этих ботов держат дураки, цены и вид товара прописывается в каждую строчку, в окне программы, и он выставляет их на продажу, главное наличие этого предмета на твинках, и не составляет труда зайти глянуть цены у барыг и поставить свою =))
    ботоводу ведь тоже нет смысла продавать в убыток?. расмотрим на примере, точки у бота скупаются по 110 продаются по 140, цена поднялась до 120/150 у барыг и что мы видим, точки по 140 скупят все, и они у него кончатся, а продавать дешевле чемостальным себе в убыток тоже не выгодно, в итоге имеем что точек унего не предвидится и продавать будет нечего.

Last edited by a moderator: May 30, 2014
  17. beroev.1991

beroev.1991 User

ну и что тут такого :dirol: