1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

К нам завезут?

Discussion in 'Свободное Общение' started by Marrow, May 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Marrow

Marrow User

"компания ncsoft решила порадовать корейских фанатов mmorpg lineage 2. разработчики сообщили, что 28 мая будет запущен открытый бета-тест классического сервера l2. игроков ожидают различные ивенты.

а 23 мая будет открыт доступ к созданию персонажей на этом сервере. тесты, скорее всего, закончатся 3 июня. также чуть ниже вы обнаружите видео, посвященные этому событию."
    пруфы
    p.s
    нам завезут сие творение?
    я даже готов платить за это деньги, классика же, а не блевотный год.

Last edited by a moderator: May 21, 2014
  2. МистерВатсон

МистерВатсон User

да это вам не коробки с хламом, помню кто то писал что такомы не бвать!!
    интересно узнать какая там сборка хроники.
    p.s тоже сразу уйду туда если откроют.

3. Anaury

Anaury User

было бы круто, но мандарины и так хавают, инова не будет суетиться

4. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

это же как длинный ивент планируется, насколько я понял, а не полноценный сервер на века. т.е. пару месяцев будут одни хроники, потом - другие и т.д. мист в разделе обновлений описал подробнее.

5. =AssasiN=

=AssasiN= User

хочу сервак с хрониками где бд карал олимп)) не помню, хф что ли

6. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

пересмотрел старые ролики - пустил слезу.
    ведь была игра не хуже того-же вова,ролики были на уровне близовских.
    и все это скатилось в то,что мы видим сейчас.донат,этерии и прочая нечисть...
    грустно за проект,грустно.если кореяки не сделают массовые локализаций классик серверов - надеюсь,они будут гореть в аду,и пламя будит жечь как можно сильнее,дабы они ощущали всю боль людей,которые играли в эту игру,любили эту игру и в итоге эту игру превратили в кусок кала.

7. Ибрагим Оглы

Ибрагим Оглы User

ежеквартальная смена хроник выглядит как-то подозрительно, надеюсь корейцы не обгодятся на этот раз. и наконец-то каждый получит игру по своим способностям и наступит мир. :i-m_so_happy:

8. Beiersdorf

Beiersdorf User

а потом можно и закрыть л2 ;) вспомнили и помянули ;)

9. МистерВатсон

МистерВатсон User

ивент? что в твоём понимании ивент, lineage 2 classic это как раз будет полноценный сервер. в прицепе когда я думая как будет выглядеть lineage classic, а я был уверен, что рано или поздно его сделают (спрос рождает предложение), то предполагал, что это не будет просто с1, а скорее сервер с контентом хай фай, но не без всяких упрощений, вроде как при с4 где все нужно было фармить реально долго. что прицепе в корее и сделали, только еще дополнительно ограничили контент, через год думаю, там как раз будет объём контента хай фай.
    p.s видимо nc не делятся информацией с локализаторами о своих планах.
    p.p.s пошел качать клиент l2 classic.

10. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

каждый квартал будет меняться версия на этом классике. "ивент" будет длиться около 2 лет, т.е. это не будет сервер на очередные 10 лет, как текущие. посмотрите хотя бы адрес в корейской странице /event

11. МистерВатсон

МистерВатсон User

вот кайн был ивентом действительно, а сlassic естественно никто не будет закрывать через 2 года, хотя конечно от онлайна зависет, так могут и раньше закрыть, но онлайн там будет.

вообще я на днях в парке заметил как же это печально, когда люди не могут высказывать свою точку зрения из за конъюнктурных особенностей.

12. Director81

Director81 User

я на каком-то форуме уже давно предлагал ввести несколько серверов с различными хрониками, например с1->с4->interlude->gf->hf->god с возможностью переносить чара из более ранних на более поздние хроники (с какими-нибудь обоснованными ограничениями). было бы не плохо зайти на с1 поиграться, перескочить на с4, там поиграться и т.д. остановиться на более понравившихся хрониках.

13. -Max-

-Max- User

было бы неплохо... если бы был оф. сервер с последними(hf*) до годовскими хрониками. только без "гениальных" корейских нововведений из года, вот как оно должно быть!
    p.s. хотя мои любимые хроники - это грация финал плюс эпилог. но был бы рад и серверу оф. hf:)

14. SmokeMO

SmokeMO User

а как сейчас ла2 выглядит где можно посмотреть, не скачивая клиент, в смысле просто скриншоты. где то была темка со скринами найти не могу.

15. LordFess

LordFess User

16. Tussmörket

Tussmörket User

они вправе сделать этот эвент "korea only" и заставить всех остальных яростно облизываться на то, что будет по локализациям недоступно в принципе.

17. ТуттиФрутти

ТуттиФрутти User

а зачем вам очередной новый сервер? чтобы теперь там донат вливать пытаясь угнаться за новыми "папками"?
    для кореи/инновы/дядиваси отличный вариант для нового высасывания денег с игроков, для обычных играков которых замучала настальгия - можно и на фришке настальгировать.

18. Marrow

Marrow User

после 5 лет оффа, на фришках подсознательно не могу играть.
    дело далеко не в донате.

p.s
    если даже это ивент на 2! года, то это очень хорошо, 2 года я считаю это много для олдовых игроков, как минимум.
    p.s
    просто создание даже такого ивента, может начать развивать игру в другом ключе, если разработчики увидят комбек, 1 сервер это очень мало, если его забьют с первых минут до отвалу, что бы прям сервак лежал неделями, что-то да должно у них в голове щелкнуть.

19. Aethys

Aethys User

+1
    на заведомо "временном" сервере - все равно, что на фришке, с той лишь разницей, что заранее известна дата, когда она "схлопнется". да и влом уже что-то заново гриндить, и компании уже нет, все по реалам разбежались, только и находится время ~полчасика в день на уже имеющиеся пиксели поностальгировать.

20. МистерВатсон

МистерВатсон User

лол что, это сервер не планируют к закрытию через 2 года. если проект будет провальным его закроют через пору месяцем, если успешным то ни когда не закроют, хватит писать алогичный бред.

Thread Status:
Not open for further replies.