1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by _4eRi_, May 22, 2014.

1. _4eRi_

_4eRi_ User

решил поиграть с другом после долгого простоя. по началу все было супер, стрельба, взрывы, в общем все как надо.:d но спустя пару миссий, против нас попались 2 крима. у одного был какой то калаш ( с прикладом ) с перками апернатура (3) сверло (3). так вот, они конечно испортили настроение, наверно не потому что они нас убивали как сумашедшие, а наверно от недопонимания, потому что на расстоянии метров так 50, просто зажимали мышку и стреляли, при этом пули летели все в нас. я тоже попробовал так пострелять со своего калаша, но у меня крестик раздувало на весь экран и пули летели неизвестно куда,поэтому что бы попасть в них мне приходилось стрелять одиночными:d так вот, эти перки и сам калаш( с прикладом) правда позволяют так стрелять, присел, зажал гашетку, убил без разброса или эти люди просто нечисты на руку?

2. UndetectedUser

UndetectedUser User

отдача гасившая софтом мышки ничего свех нового

3. Nial-

Nial- User

ты не прав. это может быть рандом обычный,или же отсекали просто по 3 выстрела пальцем. на 50 метров со сверлом убить с нтека как нефиг делать,он на этом расстоянии перестреляеть все. никаких читов нет,они обычные игроки.

4. _4eRi_

_4eRi_ User

стреляли в автоматическом режиме, ну то что там макрос на мышке был я уже понял, пошаманив немного над своей, она стреляла при 60 метрах примерно туда куда я хочу, но все равно небольшой разброс был. друг себе сделал, что при метрах 30 зажал мышку и все пули попадают в точку.

5. Mortery

Mortery User

руки бы вам все оторвать со своими макросами, надо в блок вставить программы мышек, что б все офисные юзали. шаманы недоделанные. крещу пальцы на фикс квиксвича и нтега - вот тогда начнут думать какое оружие взять.

Last edited by a moderator: May 23, 2014
  6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

если сделают и то и другое, я дам тебе за мой хвост подержаться ;)

7. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

а он его оторвет:lol:
    щас как на евро,хрен поймешь где макрос,а где скилл.да и сами мыши пошли уже совсем накрученные чем то ни было.

8. MiniMay

MiniMay User

начинай причесывать свой хвостик уже сейчас:d

9. СергейМакаров

СергейМакаров User

макрос щас гигантская проблема, полу-автомат обейа допустим без макроса почти ни на что не способна, захлебывается жутко
    самые маст хэв пушки под макрос это
    н-тек (под макросом жуткое оружие, ибо отдача сводится на нет)
    обейа полу-автомат
    джокер карабин
    пистолет обейа
    и новенькая стак

10. MiniMay

MiniMay User

за 2 года пора бы уже привыкнуть к скорострельности.+из-за того,что почти все стреляют из карабинов с шивтом анимация крашится и вы видите скорострел овер 9к выстрелов в секунду(тоесть быстрее ,чем на самом деле)

11. СергейМакаров

СергейМакаров User

а при стрельбе скоростная смена рук тоже эффект шифта?

12. MiniMay

MiniMay User

смысл тот-же.после смены камеры дробовик стреляет быстрее

13. СергейМакаров

СергейМакаров User

я так пробовал делать, без макроса такое точно не возможно, так как нужно быстро нажимать сразу две кнопки, а если кликать пальцем то пушка плюс ко всему еще и захлебывается, это и исключает макрос, убирает ее недостаток, дробовиком проще такое исполнить, встрел- сменил камеру, про карабин такое не скажешь

14. Nial-

Nial- User

лично мне с карабином без макроса нормально играется. нафиг там вообще макрос? чтобы вообще ничего не делать?

15. Хвостяшка

Хвостяшка User

когда стреляешь с н-тек делая по 1 выстрелу, но очень быстро и при этом попадая, действительно создается впечатление, что по тебе стреляют просто зажав левую кнопку мыши, но это не так.

- - - добавлено - - -

недавно пробовал макрос на карабине, я стреляю с лкм без макроса гораздо быстрей чем с ним, и вообще мне показалось что макрос на карабине попросту не работал, но вот с пистолетом фбв другая история. макрос на этом пистолете очень сильно увеличил скорость стрельбы, но так же был дикий разброс.
    по-моему мнению игра без макроса гораздо проще нежели с ним, может просто привык уже.

- - - добавлено - - -

к тому же если цель двигается вправо-влево, то смена камеры наводит прицел прямо на цель.

Nial- likes this.
  16. Nial-

Nial- User

у меня сколько раз было когда прицел уводило совсем в другую сторону,но это я сам тупил. :d

17. Хвостяшка

Хвостяшка User

меня порой удивляет то как я убиваю врагов с jg или csg. порой я просто не могу попасть по цели, а она умирает, причем я сам не понимаю как, ведь я не попадал, а противник падает.

18. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

есть другой вариант, ты попадаешь, а он не падает :)

19. Хвостяшка

Хвостяшка User

а есть еще один вариант, когда ты стреляешь в одного противника, а убиваешь другого, или вообще союзника.

20. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

даже видео заснял, ради интереса поглазеть на себя со строны.

Last edited by a moderator: May 29, 2015