1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Online-набор в Green Team!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Favor1t97

    Favor1t97 User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй green team!
    • Максим;
    • 18 лет;
    • uRg*Favor1t;
    • онлайн с 15:00 до 23:00 ;
    • опыта судейства нет,но много общался с людьми с судейского коллектива и со всеми регламентами ознакомлен! опыт в участия в турнирах есть (3-3,5 года)!;
    • ответственный, общительный, коммуникабельный, честный, хорошее знание русского языка, высокий онлайн;
    • хочется стать ближе к любимому проекту и огромное желание помогать проекту!
     
  2. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    Долгожданные результаты набора в тех судьи

    1. Yellowcard.

    2. Aram1s

    3. .FranK.

    4. Darom Dobro

    5. Wol4onok_SLTV

    6. TwiNice

    7. Garkun4k

    8. *RD*GhostStreet

    9. Mersumies

    10. Favor1t97

    11. LavaMe


    Для прохождения следующего этапа собеседования вам необходимо добавится в скайп gt_effektnaya с пометкой «набор в команду, указать направление и ссылку на заявку»
    Если вашего имени нет в списке отобранных, не стоит расстраиваться, повезет в следующий раз.​
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    stepan186, .FranK., Scrappy! и 5 другим нравится это.
  3. ErosVersache*

    ErosVersache* User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Доброго времени суток, хочу подать заявку на рассмотрение меня, в должность судьи Green Team!
    • Имя: Александр!
    • Ваш возраст: Мне 19 лет!
    • Игровой никнейм: *Eros*
    • Онлайн (в часах и время пребывание по мск): У меня достаточно большой онлайн.
    » Будни: c 17-00 до 1.00
    » Выходные дни: с 9:00 до 24:00 и больше, времени уделяю достаточно много.
    • Есть ли опыт судейства? Есть ли опыт участия в турнирах? Принимал активное участие в таких турнирах, как:
    » Гвардия против игроков;
    » Форумный турнир.
    » А также в ивентах таких как Головорез и Дуэлянт
    » Принимал активное участие в ивентах от группы 9966
    • Немного о себе: Как Вы уже поняли меня зовут Александр, мне 19 лет. Я добрый, отзывчивый, адекватный, целеустремленный, знающий своё дело человек. Не люблю зазнавшихся и корыстных людей. Моя самая главная и самая ценная черта характера - трудолюбие. Не люблю сидеть на одном месте, без идей и действий.Люблю помогать людям в достижении их целей!
    • Почему ты хочешь попасть в ряды команды green team?: Хочу максимально влиться в коллектив, найти для себя много новых знакомых, хочу попробовать что то новое и конечно же помочь проекту развиваться! Хочу помогать проекту в реализации целей а также помогать в проведении различных мероприятий!Да и вообще попробовать себя в этой сфере.


    1) возраст 18+ (возможны исключения); ✔
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры); ✔
    3) канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек; ✔
    4) высокий онлайн; ✔
    5) желание работать в команде; ✔
    6) коммуникабельность; ✔
    7) хорошее знание русского языка; ✔
    8) незапятнанная репутация. ✔
     
  4. Andryusha1994

    Andryusha1994 User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть желание вступить в команду Green tram.!


    1) Андрей
    2) 21 года
    3) ArcticWarPolice
    4) С 19:00 до 22:00
    5) Опыта нет.!
    6) Я играю давно люблю пострелять.! Русский язык знаю.!
    7) Хочу не просто так стрелять .!
     
  5. Няшная*Леди

    Няшная*Леди User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Хочу стать судьей green team!
    Инга
    27
    **Няшная*Леди**
    Будни после 18:00 и до 2:00-3:00 ,выхи после 13:00 и до 3:00-4;00
    Есть опыт участия в турнирах,гвг
    Коммуникабельная,адекватная,честная, пунктуальная,красивая,ответственная....
    Очень хочется помогать проекту и не быть просто игроком...
     
    Fairness. нравится это.
  6. Амиран228

    Амиран228 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    хочу стать судьёй green team!

    1. Амиран;
    2. 19 лет;
    3. GRTW*Jl1mon4ik!
    4. большой онлайн, всегда буду в нужное время
    5. опыта судейства нет, но представления имеются. в турнирах участвую,
    6. живу в Владикавказе, учусь в ГМИ на прокурора. люблю помогать в чём-то, коммуникабельный, ответственный, отзывчивый. для меня главное справедливость - это один из моих жизненных принципов.
    7. хочется стать ближе к любимому проекту и есть большое желание помогать ему.:)

     
  7. Pusshaq161

    Pusshaq161 User

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    9
    Хочу стать судьёй green team!

    1.Максим
    2.20 лет
    3.Pig*Pusshaq
    4.С 13.00 до 00.00,всегда буду в нужное время )
    5.Опыт судейства имеется,но небольшой.Опыт участия в турнирах имеется(Форумные турниры,турниры от RaidCall 9966,турниры от Arena4game,а так же в дивизионах AM,SEMI и Pro серии)
    6.Живу в Ростове-на-Дону,в данный момент учусь в ДГТУ(Донском государственном техническом университете) по специальности "Программист в компьютерных системах".Очень коммуникабельный,ответственный и отзывчивый человек.Люблю работать в дружной команде.
    7.Имеется огромное желание помогать проекту.Очень давно хотел попробовать себя в данном направлении.После долгого участия в различных турнирах по дисциплине PointBlank очень хочется принять участие в их судействе.



    критерии набора в тех. судьи:

    1. возраст 18+ (возможны исключения); ✔
    2. знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры); ✔
    3. канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек; ✔
    4. высокий онлайн; ✔
    5. желание работать в команде; ✔
    6. коммуникабельность; ✔
    7. хорошее знание русского языка; ✔
    8. незапятнанная репутация. ✔
     
    EralashKalash и Deeery нравится это.
  8. f1nqa

    f1nqa User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    • Арсений;
    • 17;
    • TS!feeey
    • 15:00 - 23:00 (по мск);
    • Огромный опыт участия в турнирах. От участия в фан-турнирах, до АМ-ПРО серии. Опыт судейства невелик, помогал в судействе турниров от официальной группы RaidCall`а 9966 , а так же судил парочку не официальных турниров.
    • Студент, занимаюсь легкой атлетикой, играю в Counter-Strike и Point Blank;
    • Попасть в вашу команду я желаю потому, что имею много свободного времени. Кроме того, хотелось бы попасть в коллектив адекватных людей, а так же обрести новых знакомых. Буду рад сотрудничать и помогать развитию проекта.
    P.S. Надеюсь на то, что я смогу попасть в GT.
     
  9. MatematikZver

    MatematikZver User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй green team.
    - Ян
    - 20 лет
    - BaTTLe*Zver
    - пн-пт: 16:00-02:00
    сб, вс: 12:00-02:00
    - Опыт судейства отсутствует. Большой опыт участи в турнирах. Как не официальный так официальных (Ам, арена, гвардия против игроков и т.п.).
    - Живу в Киеве. Студент, учусь в архитектурном университете. Коммуникабельный, не конфликтный, адекватный, легко нахожу общий язык. Играю в шутеры и в стратегии (в такие что б не "тупо" играть).
    - Давно хотелось попасть в команду green team, помогать проекту и попробовать что то новое.

    критерии набора в тех. судьи:

    1. возраст 18+ (возможны исключения); ✔
    2. знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры); ✔
    3. канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек; ✔
    4. высокий онлайн; ✔
    5. желание работать в команде; ✔
    6. коммуникабельность; ✔
    7. хорошее знание русского языка; ✔
    8. незапятнанная репутация. ✔

    Буду ждать положительного ответа =)
     
  10. Fairness.

    Fairness. User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    217
    Хочу стать вновь судьёй Green Team!
    • Имя - Антон;
    • Ваш возраст - 23 года;
    • Игровой никнейм - Фламбуша;
    • Онлайн - с 17:30 по 22:00 МСК
    • Есть ли опыт судейства? Есть ли опыт участия в турнирах? - Опыт судейства около года, находился в рядах судей GT, также имеется опыт участия в турнирах в своё время.
    • Немного о себе - Адекватный, честный, целеустремленный, коммуникабельный, всегда выполняю все задачи, которые представлены передо мной.
    • Почему ты хочешь попасть в ряды Green Team? - Очень хочется вернуться в ряды судей GT, замучила ностальгия)
     
    Deeery и WF*Tatianka нравится это.
  11. adrenalin068

    adrenalin068 User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    xочу стать стримером green team!
    • Павел
    • 19 Лет
    • скорость доступа в интернет: http://imgur.com/tE5XEAK
    • Онлайн с 15:00-2:00;
    • Проводил 1 стрим, ещё при ранних наборах в стримеры Green Team Кэйбл на сколько я помню был куратором и в тот момент проводил набор
    • характеристики компьютера (процессор, озу, видеокарта, операционная система): http://imgur.com/GdHeoKT http://imgur.com/J8onvf1
     
  12. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    Хочу стать стримером Green team!

    • Максим
    • 19 лет. ( 15 мая будет 20 )
    [​IMG]
    • Будни: с 16:00 до 23:00. Выходные дни: с 8:00 до 23:00
    • Да, есть. Был стримером замечательной команды Green team.
    [​IMG] P.S.: Стрим держится отлично. Без зависаний. Также, если поискать, то имеется табличка PBTV со счётом ( Стримерская ). В своё время её делал NonStoper и Pleshakov.
     
    westrup, adrenalin068, Wunder* и ещё 1-му нравится это.
  13. LavaMe

    LavaMe User

    Регистрация:
    20.09.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    16

    Хочу стать судьёй Green Team!


    Алиса
    24 года
    *Lava
    Свободный онлайн онлайн с 12:00 до 23:00
    Опыт судейства присутствует, опыт участия в турнирах большой, опыт в организации турниров

    Я учусь в аспирантуре на последнем курсе на экономиста. Знаю английский и французский языки, люблю животных, мечтаю открыть ветеринарную клинику и путешествовать. Увлекаюсь фильмами и книгами

    Я хочу чтобы вы меня заметили. Я уже несколько раз подаю заявку на это место. И дело не в лычках и донат, они для меня не в приоритете. Да, это важно безусловно приятные бонусы, не буду лукавить, что приятно, но это далеко не главное.
    Я не могу показать и рассказать вам какой я человек и сколько у меня плюсов или минусов для этой работы. Но я знаю себя и знаю что не ошибаюсь когда говорю это все. Иногда можно дать шанс человеку, даже если это сопряжено с риском)
    Самое главное то, что у меня есть желание. Желание помогать и добросовестно делать то, что я умею. С помощью должности судьи реализовать себя, стараться делать всё лучше чем кто-либо другой, быть хорошим примером работы GT.
    Я долгое время не могла должным образом понять как можно объяснить "почему ты хочешь быть судьей?"
    Именно судьей? - потому что моё жизненное кредо это строгость и справедливость. Мне нравятся эти качества в человеке и во многом они определяют мои поступки. А именно в команду GT? потому что это по сути единственная возможность, с помощью которой я смогу убить сразу нескольких зайцев:
    - Я смогу быть судьей, что считаю эталоном должностей GT.
    - Я смогу больше проводить время за компьютером в пользу, а не бесцельно лазить по просторам интернета.
    - И что самое главное, я буду заниматься тем, что мне действительно нравится.

    Если и в этот раз моя заявка не будет принята, вы подумаете что я не подхожу на данную должность или мне повезет в следующий раз, то я просто "умываю руки", оставляя вас кандидатам с сомнительными характеристиками и "бескорыстным" желанием помочь проекту.
    В общем то у меня все. В любом случае я рада всем 4-ем годам, проведенным в этой игре. Я влюблена в нее и наверное поэтому не могу сидеть на попе ровно когда могу хоть как-то улучшить ее)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    Raich*LL, LsP*DeadPool, Deeery и ещё 1-му нравится это.
  14. LsP*DeadPool

    LsP*DeadPool User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    12
    Хочу стать стримером Green Team!
    • Роберт;
    • 16;
    [​IMG]
    • Будни: 16:00 - 23:00
    Выходные: 10:00 - 23:00;
    • Большого опыта именно в стримах нет, но ознакомлен со всем процессом и знаю, как обращаться с аудиторией, созерцающей мой экран.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    Rikowet!, Милый*, SK*Clown и ещё 1-му нравится это.
  15. f1nqa

    f1nqa User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
     
  16. Scrappy!

    Scrappy! User

    Регистрация:
    02.04.15
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    34
    Хочу стать судьёй Green Team.
    1. Александр.
    2. 16 лет.
    3. FR*T3DDY
    4. С 12:00 по 23:00
    5. Опыта в судействе нет.Участвовал в турнирах (Гвардия против игроков, Арена, Старладдер).
    6. Не много о себе: добрый, отзывчивый, справедливый, весёлый, в свободное от учёбы время нахожусь в игре.
    7. Хочу помочь в развитии проекта.


    критерии набора в тех. судьи:
    1) возраст 18+ (возможны исключения);✔
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры);✔
    3) канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек;✔
    [​IMG]
    4) высокий онлайн;✔
    5) желание работать в команде;✔
    6) коммуникабельность;✔
    7) хорошее знание русского языка;✔
    8) незапятнанная репутация.✔
     
  17. *Sven!

    *Sven! User

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Хочу стать судьёй Green Team!:)

    1)Руслан
    2)16 Лет.
    3)*Sven!
    4) В будние дни с 16.00 до Полуночи и дальше (В выходные - Все свободное время)
    5)Внутри клана : cоздавал и судил турниры. Участвовал во многих турнирах на старладдере и арене.
    6) Честный, Добрый, Отзывчивый. Учусь на автомеханика :D
    7) Есть желание помогать проекту, наиграно не мало часов в Point Blank ^_^ Хочется чего-то большего.


    Всем удачи ;)


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  18. FR*Whuzup

    FR*Whuzup User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй в GreenTeam!
    1.Артём
    2.18 лет
    3.FR*Whuzup
    4.с 15:00-21:00
    5.Арена,СтарЛаддер.
    6.Спокойный,раздражают люди которые выражаются матом,дружелюбный,всегда рад помочь.
    7.Много свободное время из-за этого решил помочь вам.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  19. SheeZik!

    SheeZik! User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Желаю стать судьёй в GreenTeam!
    1.
    Сергей
    2.20 лет
    3.FR*SheeZik!
    4.В будние дни с 13:00 до 2:00 ночи.На выходные сколько нужно будет сколько и буду))).
    5.Играл во многих турнирах(Старладдер,Арена Фогейм)
    6.Справедливый, Отзывчивый, Весёлый, ну нормальный парень)).
    7.Имеется огромное желание помочь проекту, играю в Point blank очень давно, кстати заканчиваю учится на программиста.
    8.Характеристики моего компа(процессор, озу, видеокарта, операционная система), та скорость интернета. скриншоты ниже.
    12470861.jpg
    Безымянный.png
     
  20. ScoobeDoo

    ScoobeDoo User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Желаю стать судьёй в GreenTeam!
    1) Сашко
    2) 19лет
    3) ScoobeDoo
    4) 16:00 до 22:00
    5) Опыт есть! Играл Аматорку,Старладдер,получил лычку на Арене!
    6) Справедливый,общительный,учусь в РГУ нефти и газа им. Губкина, играю в пб более 5 лет.
    7) Хочу сделать что то полезное для игры!
    uRPS8Kj9IMo.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.