1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Online-набор в Green Team!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PonyAttack

    PonyAttack User

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Хочу стать судьей Green Team.


    1. Савелий
    2. 19 лет
    3. CloseYourSmile!
    4. В будни с 10:00-23:00;
    В выходные с 13:00-23:00
    5. Опыт безусловно имеется и не малый: Гвардия против игроков, Arena4game. В свое время играл на Starladder`e, принимаю участия в любой "Движухе" :)
    6. Коммуникабельный, веселый человек, душа компании, нахожу общий язык с любым человеком, очень разговорчивый. К поставленным задачам отношусь с придельной осторожностью, выполняю все в срок.
    Работаю в "Сервисном центре" ( именно поэтому такой онлайн, за ПК почти весь день). В свободное время, которого не так много: Провожу время с семьей-радуюсь жизни.
    7. Хочу максимально влиться в коллектив, найти для себя много новых знакомых, помогать данному направлению в его реализации, да и вообще попробовать себя в этой сфере.
     
    Raich*LL, Wunder* и Siddius нравится это.
  2. Andrew ^_^

    Andrew ^_^ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Хочу стать судьёй Green team!

    1)Андрей
    2) Возраст:18 лет
    3) Никнейм VTYFYV
    4) Каждый день с 12-00 и до 23-00 по МСК
    5) Опыт судейства турниров отсутствует, но желание получить его очень большое.Играл очень много разных турниров и правила уже выучил.
    6) О себе: Весёлый,отзывчивый,понимающий человек.Всегда за правдивую и честную игру,но также и в жизни.Люблю проводить в весёлой дружной компании.Люблю читать познавательные книги.
    7)Очень большое желание помочь этому проекту,начать уже приносить свой вклад в эту игру.Надеюсь вы рассмотрите мою заявку
     
  3. Andrew ^_^

    Andrew ^_^ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    7 июл 2016
     
  4. dimaban77

    dimaban77 User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1)Дима
    2)18 лет
    3)UA*Svoboda
    4)с 12.00 до 10.00
    5)опыт есть! играю гвардию каждую ниделю и типер начял играть Битву панд тоже очинь иинтиресная затея игрокам нравитса.
    6)Руский хорошо знаю сидел долго в руском клане очинь хорошо понимаю руских и свободно общаюсь на руском
    7)хочитса чивота большева чем просто играть уже интерес пропадает.
     
  5. Pusshaq161

    Pusshaq161 User

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    9
    Хочу стать судьёй Green Team.

    1.Максим
    2.20 лет
    3.Pig*Pusshaq
    4.С 13.00 до 00.00,всегда буду в нужное время )
    5.Опыт судейства имеется,но небольшой.Опыт участия в турнирах имеется(Форумные турниры,турниры от RaidCall 9966,турниры от Arena4game,а так же в дивизионах AM,SEMI и Pro серии)
    6.Живу в Ростове-на-Дону,в данный момент учусь в ДГТУ(Донском государственном техническом университете) по специальности "Программист в компьютерных системах".Очень коммуникабельный,ответственный и отзывчивый человек.Люблю работать в дружной команде.
    7.Имеется огромное желание помогать проекту.Очень давно хотел попробовать себя в данном направлении.После долгого участия в различных турнирах по дисциплине PointBlank очень хочется принять участие в их судействе.
    Главное мое желание это добиться самых честных турниров,чтобы команды использующие запрещенное ПО не имели возможности проходить дальше,ведь главное в этих турнирах это соблюдение правил.


    критерии набора в тех. судьи:

    1. возраст 18+ (возможны исключения); ✔
    2. знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры); ✔
    3. канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек; ✔
    4. высокий онлайн; ✔
    5. желание работать в команде; ✔
    6. коммуникабельность; ✔
    7. хорошее знание русского языка; ✔
    8. незапятнанная репутация. ✔
     
Статус темы:
Закрыта.