1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Online-набор в Green Team!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yes*ExT

    Yes*ExT User

    Регистрация:
    15.03.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    25
    заголовок: xочу стать судьёй green team!

    • анатолий
    • 18
    • vivazzz*rm
    • 13:00-21:00(с перерывом на работу, и потом снова на часа 2-3)
    • опыта судейства нету, но уверен что не сложно. играл на форумных турнирах (по правилам)
    • зовут анатолий 18 лет, учусь в совпк (спо) "на автомеханика". работаю в одном интернет магазине.
    • знаю правила фрагореза, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры, гвардия против игроков и т.д. надоело просто сидеть и играть каждыми днями, охота чего то новенького. помогать проекту.

    критерии набора в тех. судьи:
    1) возраст 18+ (возможны исключения)+
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры)+
    3) канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек+
    4) высокий онлайн+
    5) желание работать в команде+++
    6) коммуникабельность+
    7) хорошее знание русского языка+
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
    HP*Anarhist, kawak*RM, Wiwkа и 2 другим нравится это.
  2. Толянычкин

    Толянычкин User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    xочу стать судьёй green team!

    1.анатолий
    2.17
    3.!morello
    4.16:00-00:00
    5.опыта судейства не было,но хочу получить его,так как привлекает данная сфера деятельности) опыт участия на турнирах есть:1) starladder- semi 2) форумные и fun- играл и играю,когда успеваю зарегистрироваться( 80% из 100):)
    6. ну что рассказать,как уже известно,зовут анатолий.живу в москве,учусь в колледже по специальности: компьютерные сети,перехожу на 3 курс. с детства тяга к спорту,больше всего люблю дартс (1 спортивный разряд),настольный теннис,футбол. перешёл в cybersport,но простой спорт не оставил)обожаю кататься с друзьями на велосипедах,особенно в неизвестных местах:cool:в point blank играю около трёх с половиной лет.не люблю скучно проводить время,точнее скучно у меня не получается :yahoo: весёлый,молодой,доброжелательный и адекватный человек:cool:
    7. хочу стать частью проекта,вложить свой вклад(раз есть возможность),да и люблю работать в команде :1200:
     
    Z0*Ative!!!, Akimova, Wiwkа и ещё 1-му нравится это.
  3. WatSon.™

    WatSon.™ User

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    xочу стать судьёй green team!

    • имя: айрат;
    • ваш возраст: 20;
    • игровой никнейм: !*watson*!;
    • онлайн (в часах и время пребывание по мск) пн-пт с 07:00 до 09:00; с 17:00 до 00:00;сб-вс с 13:00 до 01:00;
    • есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах? опыта судейства не имею,но есть огромное желание. опыт участия в турнирах имеется. правила всех турниров знакомы;
    • немного о себе:
    всем привет! меня зовут айрат. в point blank начал играть 3 года назад. учусь в университете, специальность физика и информатика. в свободное от учебы время гуляю,играю в point blank.
    • почему ты хочешь попасть в ряды команды green team?
    думаю что смогу справиться с этой задачей

    критерии набора в тех. судьи:
    1) возраст 18+ (возможны исключения);✔
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры);✔
    3) канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек;✔
    [​IMG]
    4) высокий онлайн;✔
    5) желание работать в команде;✔
    6) коммуникабельность;✔
    7) хорошее знание русского языка;✔
    8) незапятнанная репутация.✔
     
    Wiwkа нравится это.
  4. In2naTiOn!

    In2naTiOn! User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    19
    xочу стать судьёй green team!

    роман
    21
    in2nation!
    • 12:00 - 00:00
    • опыта судейства нет, но есть большой опыт участия в турнирах гт и sltv.
    • как вы могли узнать выше, зовут меня роман, мне 21 год. проживаю в городе баку, учусь в бакинском государственном университете (заочно), решительный, ответственный и коммуникабельный.
    • решил попробовать себя в чем-то новом, а почему бы и нет?! ведь это хороший шанс поработать в команде.
     
    *SeeYou*Random* и Wiwkа нравится это.
  5. A҉N҉G҉E҉L

    A҉N҉G҉E҉L User

    Регистрация:
    09.06.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    xочу стать судьёй green team!

    всем привет :uu:

    • меня зовут дмитрий :victory:

    • мне 18 лет

    • игровой никнейм: *wipuchka*;

    • онлайн: с 15:00 до 01:00; в воскресенье круглосуточно;:2400:

    • опыт судейства присутствует, но только не игровой... в колледже был судьёй на волейболе. опыт участия в турнирах огромный... pbfc, гвардия vs геймеры, тематические турниры, fun-турниры, am.:2566:

    • довольно общительный, пунктуальный, позитивный, стараюсь во всём искать плюсы) с хорошим чувством юмора, при знакомстве с новыми людьми, пытаюсь узнать их получше. люблю честных людей, которые никогда не обманут. люблю смотреть футбольные матчи. занимаюсь настольным теннисом с 12 лет - 2 место по колледжу. выкладываюсь во всех серьёзных делах на 100%. учусь на программиста, мне нравиться учиться (но чуточку ленюсь) , вот недавно закончил писать курсовую работу. хорошо нахожу общий язык с людьми, выполняю поставленную задачу вовремя. в свободное время, люблю погулять с друзьями, посидеть в vk и послушать свою любимую музычку,:2166: и конечно же поиграть в любимый pb ;

    почему ты хочешь попасть в ряды команды green team? - я ознакомлен, чем именно занимаются судьи gt, и я уверен, что я справлюсь с поставленными задачами. главное - есть желание, вера и терпение... попасть к вам в команду это моя маленькая мечта. ну если не в этот раз, то в следующий, мне обязательно повезёт. (если пройду в след. этап, то не пожалеете что выбрали именно меня ):566:


    p.s
    всем участникам удачи) :72:
     
    Boec1996 нравится это.
  6. **ЛяЛя!Педалик

    **ЛяЛя!Педалик User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    27
    xочу стать судьёй green team!

    1. дамир :cool:
    2. 22 года
    3. **ляля!педалик
    4. онлайн 8-10 часов , пребывание 12-00 мск
    5. проводил турниры с призовым фондом , судил самостоятельно , опыт в турнирах имеется : форумные турниры, semi-pro, pro , чемпионат россии 2013-2014!
    6. коммуникабельность, умение работать в команде, стремление, желание видеть результат своего труда.умение находить общий язык с людьми,нахожу эффективные решения.
    7.попробовать себя в этом направлении, внести что то новое , извлечь для себя что либо новое ) люблю работать в команде!
     
  7. Boec1996

    Boec1996 User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    хочу быть судьёй green team!

    • имя; александр
    • ваш возраст; 18
    • игровой никнейм; boec1996
    • онлайн (в часах и время пребывание по мск); с 17,19-00 до 23-00
    • есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах?; нет
    • немного о себе: честный, справедливый, трудолюбивый
    • почему ты хочешь попасть в ряды команды green team? есть огромное желание помочь проекту!
     
    xxxirrurrg, *Lokko и SouthPole нравится это.
  8. qubeN

    qubeN User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    xочу стать стримером green team!

    • артём
    • 17 лет
    • 10 мбит/сек (в течении месяца увеличу)
    • 12:00 - 23:00
    • нет
    • характеристики компьютера - i7 4770k, 8 гб оперативки, gtx 780, windows 7 64 bit
    скрины
    [​IMG] [​IMG]
     
  9. Esens

    Esens User

    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    xочу стать стримером green team!

    xочу стать стримером green team!
    • кирилл
    • 18
    • 10 мбит/сек
    • 15:00 до 00:00
    • да.проводил свои стримы с призовым фондом
    • характеристики компьютера - i7 4770k, 8 гб оперативки, gtx 780, windows 7 64 bit
    скрины
     
    xxxirrurrg нравится это.
  10. xxxirrurrg

    xxxirrurrg User

    Регистрация:
    24.03.14
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    91
    хочу быть судьёй green team!

    • имя; григорий
    • ваш возраст; 18
    • игровой никнейм; xxxirrurrg
    • онлайн (в часах и время пребывание по мск); c 16-00 до 23-30 по мск
    • есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах?; опыт судейства имеется , но небольшой. опыт участия, имеется (fun-турниры, гвардия vs геймеры, форумные турниры)
    • немного о себе: живу в городе краснодар. честный, трудолюбивый, объективный, ответственный, внимательный. люблю работать в дружной компании и помогать людям. коммунекабельный, отличное знание русского языка.
    • почему ты хочешь попасть в ряды команды green team? есть огромное желание помочь проекту. ознакомлен со всеми требованиями технических судей gt и не сомневаюсь, что несомненно справлюсь с ними.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
    Boec1996, *Lokko и SouthPole нравится это.
  11. WinneR*Artem

    WinneR*Artem User

    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    хочу быть судьёй green team!
    • имя; артем
    • ваш возраст; 18
    • игровой никнейм; winner*demon!
    • онлайн ( c 13:00 до 23:00)
    • есть ли опыт судейства ( к сожалению нет,но хочу приобрести)
    • немного о себе (живу я в городе пензе, учусь на 3 курсе.честный, трудолюбивый, объективный, ответственный, внимательный. комунекабельный, отличное знание русского языка.
    почему ты хочешь попасть в ряды команды green team? ( есть огромное желание помоч проекту. ознакомлюсь со всеми требованиями стримера green team)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2014
    Vampir4ik! нравится это.
  12. DiabloZ

    DiabloZ User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    xочу стать стримером green team!
    • имя -валентин
    • ваш возраст -20
    • скорость получения 39.18 мбит/c, скорость передачи 41.45 мбит/c
    • онлайн (по мск); по договоренности, желательно 2 половина дня.
    • опыт имеется, стримил турниры по cs go, dota 2, так же и пб, стримил не большие турниры кланов, которые приглашали. работал в большой киберспортивной организации. в мои задачи входило: трансляция их турниров а так же администрирование сайта, модерирование и технические настройки.
    •- процессор intel(r) core(tm) i7-4770k cpu @3.50 ghz
    •-установленная память( озу) 16гб
    •-видеокарта geforce gtx 780 ti
    •-windows 7
    •немного о критериях: опыта стримов,в пб я имею мало, хотя как по мне, так тут нечему учиться.. я отыграл в пб более 4 лет, из них я профессионально играл около 2-ух.(аматорки, про лиги, стар..). из грязи в князи... о себе: краток, очень активен и конкретен. по необходимости могу предоставить тестовые стримы, с моим комментированием.
    п.с. в пб известен как diabloz, всем кто помнит - большой привет :566:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
    DeeJay*, Str!ke, Die Flamme и ещё 1-му нравится это.
  13. Aayzen

    Aayzen User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    xочу стать судьёй green team!

    1. роман соколов
    2. 18 лет
    3. hardsv
    4. 7+ часов
    5. раньше судил городские турниры по point blank, dota 2,csgo, также сам участвовал в форумных турнирах и ам серии старладера.
    6. меня зовут рома, 18 лет, живу в московской обл. г. красногорск ,учусь на 1-ом курсе, играю в пб уже 3 года, очень общителен, адекватен, с хорошим чувством юмора.
    7. очень хочу влиться в ваш дружный коллектив, получить новый опыт в судействе, огромное желание помочь проекту.


    критерии набора в тех. судьи:
    1) возраст 18+ (возможны исключения); ✔
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры);✔
    3) канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек;✔
    [​IMG]
    4) высокий онлайн; ✔
    5) желание работать в команде;✔
    6) коммуникабельность;✔
    7) хорошее знание русского языка;✔
    8) незапятнанная репутация.✔
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
    Турбо*Хомяк и Vampir4ik! нравится это.
  14. Никита046

    Никита046 User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. никита
    2.18+
    3.(black*devil)
    4. я в онлайне с 10:00 до 24:00
    5. опыт работы(судил конкурсы в игре и заносил в таблицу), так же на данный момент работаю в групе tpb( провожу игры, конкурсы) , играл на форумных и в fun`ах.
    6. я из курска, учусь в кадетском училище, провожу много времени в пб.ответственный человек.отлично знаю правила всех турниров. т.к. гвг, форумные турниры, слтв турниры .
    7. хочу попробовать себя в данном направлении.
     
    Tehnolog! нравится это.
  15. Турбо*Хомяк

    Турбо*Хомяк User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    41
    xочу стать судьёй green team!

    • анна
    • 18 лет
    • турбо*хомяк
    • по обстоятельствам, чаще всего: с 13 до 24 по мск.
    • участие в форумных, судейство небольших фанов :to_take_umbrage: правила всех турниров знаю.
    • добрый, веселый, отзывчивый человек. закончила в этом году гимназию, сейчас поступаю в вуз. за здоровый образ жизни, не пью, не курю, спортом занимаюсь (лыжи, велосипед и всего понемножку) живу в городе минске, столица беларуси (да-да, именно беларуси, никаких белоруссиий). хорошее знание русского языка (по цт(егэ) 83 балла:dance3:). в point blank играю 3 года.
    • очень хочется работать в дружной команде. хотелось бы попробывать себя в судействе турниров, думаю это интересно:acute:. люблю открывать для себя что-нибудь новенькое:v:
     
    Vampir4ik!, Tehnolog! и Aayzen нравится это.
  16. Tehnolog!

    Tehnolog! User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    хочу стать судьёй green team!

    • кирилл.
    • 18 лет.
    • игровой никнейм; iloveanya .
    • (16:00-23:00). в выходные времени побольше.
    • да , судил множество турниров организованных моими знакомыми,друзьями(пример: tournament of clan stope!). участвую в pro-series(starladder) http://pb.starladder.tv/profile/244173 .
    • зовут меня розанов кирилл , живу в городе электросталь . принимаю участие в первенстве московской области по футболу дюсш "восток". учусь на 2 курсе электростальского колледжа. специальность : бухгалтерский учёт и экономика .
    • хочу исполнять роль судьи , ибо я хорошо знаю правила и имею большой опыт участия в турнирах . хочу использовать своё свободное время на поддержку green team и развитие проекта point blank . хочу приобрести новых знакомых из сферы администрации point blank"а (в целях помощи проекту). я тот кто вам нужен:)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
    HP*Anarhist нравится это.
  17. Golfik321

    Golfik321 User

    Регистрация:
    23.03.14
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    237
    :blobflower::blobflower::blobflower::blobflower::blobflower::blobflower::blobflower:xочу стать судьёй green team!:blobflower::blobflower::blobflower::blobflower::blobflower::blobflower:
    1.зовут - владислав(можно владька);
    2.мне 19 лет;
    3.игровой ник нейм: pocancikvotruve;
    4.онлайн(каждый день около 8-7 часов,16:00-24:00);
    5.опыта судейства нет,но есть опыт в участии турниров;
    6.ну немножко о себе)))) живу в украине в донецкой области в маленьком поселочке под названием новодонецкое)) свободное время провожу на улице с друзьями) занимаюсь всем по-немножку,учусь в техникуме на 4 курсе));
    7.есть большое желание работать в команде,хорошо знаю русский язык)) почему ты хочешь попасть в ряды команды green team,ну как бы хочется почувствовать себя кем то более чем обычный игрок,попробовать что новое и предложить свои идеи для новичков,что бы им было легче в освоении игры и привлечь ихнее внимание на point blank,а вообще просто есть желание помочь проект)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    Die Flamme нравится это.
  18. wTw*SaLiK!

    wTw*SaLiK!

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1)салик
    2)19
    3)wtw*salik!
    4)~15часов в день (09:00-12:00,15:00-03:00)по мск (почти каждый ден)
    5)опыт судейства турниров отсутствует, но желание получить его есть
    6)ответственный, хорошо работаю в команде
    7)есть желание помочь развитию проекта

    возраст 18+ +
    знание правил турниров +
    канал доступа в интернет 10 мегабит/сек +
    комп: core i3 3.2 ghz,16 gb ram,gtx 660 vga
    высокий онлайн +
    желание работать в команде +
    коммуникабельность +
    хорошее знание русского языка +
    незапятнанная репутация +
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
  19. .FranK.

    .FranK. User

    Регистрация:
    20.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1) возраст 18+ (возможны исключения);20лет
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры); правила знаю
    3) канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек; да
    4) высокий онлайн;09:00-00:00
    5) желание работать в команде; :давно хочу помогать проекту point blank, очень дружелюбный, адекватный. со всеми нахожу общий язык
    6) коммуникабельность; готов работать команде, адекватный, отзывчивый, не люблю ссорится.
    7) хорошее знание русского языка; по 10балу /8.5
    8) незапятнанная репутация. нету но не долго исправить. повторюсь что со всеми нахожу общий язык. так и не долго будет познакомится с хорошими людьми.
     
  20. amelinvv

    amelinvv User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    xочу стать стримером green team!

    • владислав jack!daniels* амелин
    • 16 лет. (отличный и приятный голос, можно сравнить с голосом легендарного kvan)
    • интернет канал: 20 мбит/сек
    • онлайн с 10 00 до 24 00;
    • имею огромный опыт проведения стримов, проводил официальные стримы: lan pb киберолимпиада кирова, lan pb г. челябинска 28 июня - 6 июля, lan pb г.перми 5-6 июля. tpb stream, tpb stream reds vs subscr. (стримы получались качественные благодоря умению пользоваться xsplit на высшем уровне, всем нравится)
    так же 23 августа буду вести официальный стрим lan турнира во владивостоке.
    • характеристики компьютер: intel core i5 (3ггц), 8 гб озу, видео gtx 650 ti, win 7 x64 максимальная.

    так же, имею общее знание правил турниров, высокий онлайн, огромное желание работать в команде. в проекте point blank нахожусь 3,5 года, видел все этапы развития, старый запускатор и магазин, и многое другое :) очень коммуникабелен и ответственен, схватываю всё "на лету", на меня можно положится. не уставал стримить и комментировать 12"ти часовые ланы :) настойчив, всегда добиваюсь своей цели. если что то обещаю - выполняю в срок. имею большой опыт в кибер спорте как участником, так и организатором lan'ов (таких как: челябинский лан 30 июня, пермский лан 5 июля, лан во владивостоке 23 августа).
    есть отличный музыкальный вкус, меломан. имею среднее музыкальное образование :) со мной не заскучаешь)))
    вид со стрим места на площадке во время lan пермь 5-6 июля.
    [​IMG] [​IMG]

    ссылка на канал twitch: http://www.twitch.tv/jackkdanielss/
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.