1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Online-набор в Green Team!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Shokoladniy

    *Shokoladniy User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    хочу стать судьёй green team

    заявка:

    #1• кирилл
    #2• 18
    #3• shokoladniy*rm
    #4• с 10-00 до 01-00 по мск (весь день).
    #5• опыт судейства турниров отсутствует, но желание получить его есть. опыт участия на турнирах есть - гвардия против игроков, форумные турниры, постоянно участвую в fan-турнирах. правила данных турниров знакомы.
    #6• зовут кирилл, живу в ростовской области, в маленьком городке - шахты. я могу найти общий язык практически с любым человеком. стараюсь избегать конфликтных ситуаций. всегда отстаиваю своё мнение. общительный и контактный человек. трудолюбивый, ответственный, всегда начатое дело доведу до конца. хорошо знаю русский язык.
    #7• появилось много времени, есть желание помогать игре point blank, хочу попробовать себя в данном направлении.

    критерии набора в тех. судьи:

    #1• возраст 18+ (возможны исключения);
    #2• знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры);
    #3• канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек;
    http://*********/56827433/image.png
    #4• высокий онлайн;
    #5• желание работать в команде;
    #6• коммуникабельность;
    #7• хорошее знание русского языка;
    #8• незапятнанная репутация.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
    HP*Anarhist нравится это.
  2. Str!ke

    Str!ke User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    12
    хочу стать судьёй green team!

    1)кирилл
    2)19 лет
    3)judge!*
    4)с 15:00 - 03:00
    5)опыт судейства есть)даже и был в судьях gt, опыт участия в турнирах есть и не малый) 6)меня зовут кирилл , мне 19 лет , живу в челябинской области. я человек, которому интересно говорить с людьми,а так же и выслушивать их.так же я весьма энергичный,позитивный человек и мне нравится многое:dдумаю я на этом остановлюсь, так как я о себе не люблю рассказывать.
    7)я был в судьях gt, но из-за моей ошибки (это в основном мой онлайн, который был плохой )меня убрали с gt.после того ,как онлайн возобновился,я долго не решался подавать заявки куда либо ,что касается гвардии pb.но сейчас прошло уже не мало времени и я понял все свои ошибки, решил попробовать подать заявку, и продолжить помогать проекту!и уже повторных ошибок не будет!
     
  3. *USA*Pazzle*

    *USA*Pazzle* User

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    xочу стать судьёй green team!

    #1• кирилл
    #2• 19
    #3• *usa*pazzle*
    #4• круглосуточно
    #5• опыт судейства турниров отсутствует, но желание получить его есть. опыт участия на турнирах есть - гвардия против игроков, форумные турниры, постоянно участвую в fan-турнирах. правила данных турниров знакомы.
    #6• зовут кирилл, живу в московской области, в маленьком городке - ивантеевка. я могу найти общий язык практически с любым человеком. стараюсь избегать конфликтных ситуаций. всегда отстаиваю своё мнение. общительный и контактный человек. трудолюбивый, ответственный, всегда начатое дело доведу до конца. хорошо знаю русский язык.
    #7• появилось много времени, есть желание помогать игре point blank, хочу попробовать себя в данном направлении.
     
  4. Артём_881231

    Артём_881231 User

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хочу стать судьёй green team!

    здравствуйте!


    1. артём
    2. 20 лет
    3. great*panda!
    4. 13:00-3:00
    5. опыт судейства имеется! учавствую еженедельно в турнире гвардия против игроков,получается побеждать (спасибо за подарки^^), так же участник турнира gsl.tv
    6. добрый, отзывчивый, ответственный, честный, быстро учусь чему то новому!
    7. очень хочется попасть в вашу команду, времени свободного много, заняться не чем, желаю помочь проекту!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  5. Daniilhuli

    Daniilhuli User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    xочу стать судьёй green team!

    • даниил
    • 20 лет
    • css*(mr)postman
    • с 17 00 до 23 00 (работаю до 14 00 на основной работе, большую часть свободного времени провожу в игре)
    • опыт судейства есть по неофициальным турнирам, опыт участия в турнирах есть (играл с начало в ам затем в pro лиге, так же участвовал в турнирах гвардия против игроков и fun-турнирах)
    • ответственный, коммуникабельный, мировой, честный, мобильный.
    • хочу хоть что то вложить в проект, отец судья в жизни, а я буду судьей в проекте!
     
  6. zx8960s

    zx8960s User

    Регистрация:
    19.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    xочу стать стримером green team!
    • влад;
    • 17;
    • скорость доступа в интернет
    dowload speed: 94.31 mbps
    upload speed: 13.45 mbps
    • с 12:00 до 01:00, возможно раньше;
    • есть
    • характеристики компьютера:
    процессор: amd fx(tm)-6200 six-core processor (3.80 ghz)
    озу: 8гб
    видеокарта: geforce gtx 650 ti
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  7. BH*Sergeevich

    BH*Sergeevich User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    xочу стать судьёй green team!

    • даниил
    • 20 лет
    • css*(mr)postman
    • с 17 00 до 23 00 (работаю до 14 00 на основной работе, большую часть свободного времени провожу в игре)
    • опыт судейства есть по неофициальным турнирам, опыт участия в турнирах есть (играл с начало в ам затем в pro лиге, так же участвовал в турнирах гвардия против игроков и fun-турнирах)
    • ответственный, коммуникабельный, мировой, честный, мобильный.
    • хочу хоть что то вложить в проект, отец судья в жизни, а я буду судьей в проекте!
     
  8. Damal_

    Damal_ User

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    46
    xочу стать судьёй green team!

    1. дмитрий
    2. 20
    3. damal
    4. за компьютером нахожусь практически целый день, с перерывами на прием пищи ) 10:00-00:00
    5. опыта судейства не было, но обязательно хочется получить. в турнирах участвую.
    6. грамотный и умный человек, могу найти подход к каждому человеку(команде), всегда быстро решаю возникшие проблемы, ответственно выполняю какие-либо поручения.
    7. я сильно хочу попасть в ряды green team, так как мне нравится такая ответственная работа. хочется помогать людям в решении каких-то проблем, быть значимым для них.
     
  9. f0cusn1k

    f0cusn1k User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    9
    xочу стать судьёй green team!

    ➊ николай
    ➋ 17
    ➌ nomercy*f0cus
    ➍ пн-вс: с 13:00 до 19:00, 22:00-00:00
    ➎ проводили турнир от тимы с призовыми. am-semi, гвг, форумные турниры.
    ➏ зовут николай, проживаю в челябинской области, в городе - миасс. учусь. занимаюсь футболом, играю в point blank, люблю смотреть фильмы. адекватный.
    ➐ хочу помогать проекту развиваться.

    критерии набора в тех. судьи:
    ➊ возраст 18+ (возможны исключения) ✔
    ➋ знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры) ✔
    ➌ канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек ✔
    ➍высокий онлайн ✔
    ➎ желание работать в команде ✔
    ➏ коммуникабельность ✔
    ➐ хорошее знание русского языка ✔
    ➑ незапятнанная репутация ✔
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  10. санёк1888

    санёк1888 User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    заголовок: xочу стать судьёй green team!
    • александр
    • 17
    • антиматерия
    • 15:00 - 02:00
    • нет,опыта к большому сожалению нету
    • мне 17,учись в средней школе,помимо учебы очень много времени уделяю игре.
    • очень долго играю в point blank около 3-4 лет,и решил что могу не только играть и могу чем то помогать вам.
     
  11. **ReDTuWkaN**

    **ReDTuWkaN** User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хочу стать судьёй green team

    #1■ никита
    #2■ 18
    #3■ **redtuwkan**
    #4■ пн-пт: с 15-00 до 00-00
    ____сб-вс: с 12-00 до 22-00
    #5■ опыт судейства турниров отсутствует, но желание получить его есть.опыт участия в турнирах есть – гвардия против игроков, несколько раз принимал участие в форумных турнирах и один раз доводилось в fun-турнире на ножах. правила данных турниров знакомы.
    #6■ зовут никита, проживаю в волгограде, учусь. в свободное время от учебы гуляю, играю в point blank, читаю книги.
    #7■ появилось много свободного времени, хотелось бы попробовать себя в данном направлении.

    критерии набора в тех. судьи:

    #1■ возраст 18+ (возможны исключения); ✔
    #2■ знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры); ✔
    #3■ канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек; ✔
    http://www.speedtest.net/my-result/3640389384

    #4■ высокий онлайн; ✔
    #5■ желание работать в команде; ✔
    #6■ коммуникабельность; ✔
    #7■ хорошее знание русского языка; ✔
    #8■ незапятнанная репутация. ✔
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  12. Eaglle

    Eaglle Banned

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Delete///
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2015
  13. Артур Мар

    Артур Мар User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    xочу стать судьёй green team!
    1) артур
    2) 18 лет
    3) angryshurik
    4) в выходные дни 24 часа online. в будни с 13:00 до 23:00
    5) опыт участия в турнирах есть.
    6) я веселый парнишка,занимающийся спортом (греко-римская борьба), начал осваивать игру на гитаре))) живу в г.липецк. интересуюсь техникой) окончил школу и поступил в институт. в основном мое увлечение это pointblank =)
    7) мне очень хочется помочь проекту point blank, поделится своими креативными идеями своей фантазией=)хочу чтобы мой проект развивался.и если честно сам давно хотел попасть в ряды команды green team!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  14. Poni*-*

    Poni*-* User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    18
    хочу стать судьёй green team!

    1. владислав
    2. 17
    3. ultimatum*poni
    4. онлайн с 8:00 до 23:00
    5. опыта судейства и знания правил турниров имеется. участник турниров greemтeam и starladder, так же игрок pro дивизиона.
    6. активный, дружелюбный, отзывчивый, коммуникабельный, не вспыльчивый. в кругу друзей - душа компании, быстро схватываю любую информацию, легок в обучении, могу найти общий язык абсолютно с любым человеком. агрессии говорю - нет. в сложных ситуациях всегда нахожу компромисс. своим минусом могу назвать - пунктуальность. обучаюсь в ангарском политехническом техникуме на заочном отделении, по профессии технолог. люблю спорт, в частности баскетбол и занятия на тренажерах, в простонародье - качалка. в игре point blank 4 год. считаю, что для "немного" достаточно.
    7. имею огромное желание принять участие в развитии проекта. хорошо знаю все тонкости и уязвимости проведения турниров. хочу проявить себя не только как опытный игрок, но как и отличный судья. сделав свой выбор в мою пользу, вы не будете разочарованы. остается слово за вами =)
     
    To4ka_iw и Пикачу. нравится это.
  15. To4ka_iw

    To4ka_iw User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    51
    хочу стать судьёй green team!

    • alexey mischuk
    • 18 лет
    • formatc*to4ka!
    • онлайн (в будние дни с 15:00 до 02:00 + по мск ) ( выходные дни с 10:00 до 02:00 - 03:00 )
    • опыт судейства имеется , знания правил турниров тоже имеется , опыт участия в турнирах имеется , star ladder . [ semi series viii season " return " , pro series x season " jaytech " ] , а так же имеется опыт участия и на турнирах green team .
    • зовут меня алексей , мне 18 лет , проживаю я в москве , учусь я на 2 курсе мгафк - московская государственная академия физической культуры .в свое свободное время от игры и учебы я хожу на тренировки по футболу , занимаюсь профессионально футболом уже долгие 8 лет , играю в point blank уже 3.5 года , в игре мне все очень нравится все ее динамика и все , что дает нам это захватывающая игра , регулярно смотрю матчи star series и матчи турнира green team . человек я очень общительный , всегда нахожу правильный выход из сложных ситуаций ,
    • попасть в дружную команду была давно идея , имеется огромное желание помочь проекту и желание работать в команде .


    выход в интернет :

    [​IMG]
    данные компьютера :
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2014
    Die Flamme, Poni*-* и Akimova нравится это.
  16. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    хочу стать судьей green team!

    1. алексей
    2. 19 лет
    3. sd*nescafe!
    4. 06:00-22:00, но для работы могу появляться в любое, необходимое вам, время.
    5. . опыт есть. в данный момент являюсь судьей, одного не большего проекта: https://vk.com/nojeviki
    6. живу в казахстане, учусь, работаю. увлекаюсь театром и посещаю театральный коллектив (5-ый год там уже). творческий, коммуникабельный, требовательный, строгий, но справедливый!
    7. давно хотел опробовать, так сказать, себя в данном направлении, как только узнал об онлайн-наборе, сразу решил воспользоваться шансом.



    критерии набора в тех. судьи:

    1. возраст 18+ (возможны исключения); ✔
    2. знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры); ✔
    3. канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек; ✔
    4. высокий онлайн; ✔
    5. желание работать в команде; ✔
    6. коммуникабельность; ✔
    7. хорошее знание русского языка; ✔
    8. незапятнанная репутация. ✔
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
    Die Flamme, olegjan и !Bosco нравится это.
  17. Sky*pozitiv4ik

    Sky*pozitiv4ik User

    Регистрация:
    23.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    xочу стать судьёй green team!
    • андрей;
    • 17 лет;
    • sky*pozitiv4ik;
    • 12:00-00:00;
    • опыта судейства нету, учавствовал в форумных, фановых и неофициальных турнирах ;
    • живу в г. ростов-на-дону, учусь в автодорожном колледже (перешел на 2 курс), добрый, ответственный;
    • так как я играю в эту игру я хочу сделать её лучше, помочь проекту в этом.

    1) возраст 18+ (возможны исключения); - (17 лет)
    2) знание правил турниров (pbfc, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры); +
    3) канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек; +
    4) высокий онлайн; +
    5) желание работать в команде; +
    6) коммуникабельность; +
    7) хорошее знание русского языка;+
    8) незапятнанная репутация.+
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
  18. PanikLoki

    PanikLoki User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    xочу стать судьёй green team!
    • роман
    • 19
    • yes*cheburushka!
    • 24 часа ( сейчас по неким обстоятельствам не работаю)
    • опыт есть , как то делали мини турниры, опыт форумных турниров большой, так же как и на starladder.tv am/semi;
    • немного о себе; зовут рома , 19 лет, позитивный и целеустремленный, учусь и работаю. сейчас получил травму, и готов полностью отдаться игре. в point blank играю 4 года, в общем с обт.
    • я очень долго играю в пб, мне кажется настало время и послужить игре.


    1) общее знание правил турниров (форумные турниры, гвардия против игроков, тестеры против игроков, тематические турниры, fun-турниры);+
    2) высокий онлайн;+
    3) знание тонкостей проекта: карт, включая все обозначения на них; режимов боя; контента игрового магазина и быть в курсе турнирных событий;+
    4) подвешенный язык;+
    5) приятный голос;+
    6) сильный компьютер - на данный момент приоритетный пункт;+
    7) соединение с сетью интернет - не менее 10 мегабит/сек;+
    8) желание работать в команде;+
    9) коммуникабельность (умение общаться с людьми);+
    10) умение быстро принимать новую информацию и эффективно её использовать;+
    11) хорошее знание русского языка. +
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
  19. TawyKakFrendy

    TawyKakFrendy User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    заголовок: xочу стать судьей green team!
    • иван
    • 17
    • tawykakfrendy
    • в будни с 2 до 24,в выходные весь день!
    • да есть. на данный момент играю в семи лиге, играл в про серии 3 сезона
    • я ученик. живу в городе москва,ст.метро скобелевская,южное бутово. увлекаюсь футболом-9 лет играю на среднем уровне. играю в пб, кс и дотку. играю в семи лиги,был в про. сужу фан турниры)
    • давно хотел судить форумные турниры,вот есть шанс)
     
  20. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    долгожданные результаты набора в тех судьи :2566:

    антоша *
    die flamme
    point blank 2444
    golfik321
    xxxirrurrg
    damal
    nescafe!
    fp*murzik!*

    долгожданные результаты набора в стримеры :2566:

    [t.n.t.]
    pa11adium
    diabloz

    для прохождения следующего этапа собеседования вам необходимо добавится в скайп gt_effektnaya с пометкой «набор в команду, указать направление и ссылку на заявку»
    если вашего имени нет в списке отобранных, не стоит расстраиваться, повезет в следующий раз. ​
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
    F!eND, Golfik321, ice.ice.ice и 17 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.