1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    хэй, друзья! креативная группа в поисках талантов!

    [​IMG]

    вы располагаете свободным временем и желанием дарить людям радость? хотите стать душой компании и проводить весёлые мероприятия?
    вы обладаете большой фантазией? вы способны выдумывать немыслимое и всегда хотели помочь своему любимому проекту?
    тогда мы спешим сообщить вам о том, что мы объявляем о наборе креативщиков!
    вашей задачей будет создание и проведение конкурсов и ивентов, как внутриигровых, так и форумных!



    креативы - элитный взвод гвардейцев, силы которых сосредоточены на поднятии боевого духа граждан империи .
    их фантазия не знает границ, они способны выдумать немыслимое. чтобы вы не заскучали, они трудятся день и ночь придумывая новые конкурсы.
    благодаря им, вы можете блеснуть своими талантами и получить различные призы. именно они тормошат вашу фантазию и заставляют проявлять таланты.



    по каким критериям будут отбираться будущие гвардейцы?

    • безграничный полет фантазии и идея;
      прошу вас подумать над этим и не торопиться, ведь это самый важный пункт. если вы опишите интересную идею, скорее всего вы попадете к нам.
    • желание помогать проекту бескорыстно;
      если вы пришли за собственной выгодой, то вам в дверь напротив.
    • коммуникабельность и желание работать в команде;
      умение работать в команде - одна из главных черт, необходимых нашим ребятам.
    • предельная честность;
      все тайное рано или поздно всплывает.
    • чистая (почти чистая) история нарушений;
      незнание форумных правил не освобождает от ответственности.
    • хорошее знание русского языка;
      путаете -ться и тся? не слышали о пунктуации? это большой минус.
    • высокий онлайн;
      если ваш онлайн мал - это минус, что не есть хорошо для вас.
    • возраст;
      12 - 16 лет это еще несформированные личности, несерьезные и неответственные люди. если вы считаете себя исключением - докажите.
    • место работы / учебы / хобби;
      если ваша работа / учеба / хобби связаны с творческим процессом, 50%, что вы попадете в команду. чем больше вы о себе расскажете, тем лучше.
    • репутация;
      если вы в прошлом были ярым хейтером администрации, то у вас почти нет шансов.
    • понимание работы.
      мы не вводим в игру новые карты, мы не разрабатываем систему защиты. если вы напишите, что хотите банить читеров, вводить новый контент, 101% вы не пройдете.

    образец заявки для вступления:

    1. ваше имя.
    2. возраст.
    3. никнейм игрового персонажа.
    4. время пребывания в онлайне (по мск).
    5. расскажите нам немного о себе.
    6. напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. !количество не значит качество.
    7. продолжите:
      безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
      неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...

    правила и сроки проведения набора:

    ✔ заявки принимаются с 22.05.2014 по 5.06.2014 отбор заявок будет осуществлен с 6.06.2014 по 11.06.2014
    ✔ требуемое количество креативных людей: зависит это только от вас.
    ✔ данная тема предназначена только для подачи заявок. флуд и оффтоп будет наказываться и удаляться.
    ✔ один человек может подать только одну заявку. не рекомендуем создавать альт-аккаунты (запрещено правилами форума).
    ✔ ваша заявка может быть удалена, потому что: нарушает правилам форума, не соответствует правилам оформления заявки.




    ты все еще думаешь, что это именно твое место? тогда оставляй заявку!
    да победят сильнейшие!
     
  2. @!ex@nder

    @!ex@nder User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    47
    хочу стать креативом pb!

    1. александр
    2. 18 лет
    3. xious*serzhfsb
    4. с 15:30 до 23:30
    5. живу я в г. архангельск, учусь на 2-ом курсе в колледже телекоммуникаций. в пб играю где-то 3 года. из личных качеств можно, пожалуй, отметить: ответственность, коммуникабельность, честность, отзывчивость, адекватность и, конечно же, креативность :d
    6.
    а) конкурс №1. майская эстафета.
    описание: создаётся комната. за синюю сторону вступает представитель администрации с включенным наблюдателем, за красных заходят 5 игроков и один представитель администрации. на карте рисуется маршрут, который игрокам необходимо пробежать и заранее публикуется в теме для ивента. игрокам необходимо как можно быстрее пробежать этот маршрут, где их будет ждать представитель администрации, который будет фиксировать, кто прибежал первым. а тот, что с наблюдателем - следит за тем, чтобы все бежали по чётко указанному маршруту и никто не сокращал.
    [​IMG]
    б) конкурс №2.
    описание: создаётся комната 4x4 + слот для представителя/представителей администрации. скины стандартные, гранаты - включены. красные встают напротив синих и по команде администратора начинают кидать друг в друга гранаты. побелителем конкурса становится тот, кто подорвётся последним.
    этот без картинки ;)
    7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... стоп... какая нафиг кофейня на необитаемом острове? оо
     
    Мухыч, new*hard, Arif1 и 4 другим нравится это.
  3. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    m.a.w.m.

    дмитрий

    17 лет

    креветка!
    с 11:00 - 17:00 (по мск)

    зовут дима, мне 17 лет и живу я в г. подольск (мо). учусь в пкс (подольский колледж сервиса) при ргутис (региональный государственный университет туризма и сервиса) на факультете "банковское дело". в дальнейшем хочу стать успешным банкиром. думаю буду прилично зарабатывать и ни в чем себе не отказывать. с детства увлекаюсь баскетболом. получилось так, что даже на зональных соревнованиях занял 2-е место. на данный момент я еще и работаю промоутером, т.к. надо платить за свою учебу. человек веселый, с юмором. иногда бываю адекватным. :lol:


    1. [викторина]"знаток фильмов".
    суть конкурса заключается в том, что участникам будут предоставлены кадры из фильма и нужно будет угадать тот или иной фильм.

    2. [сочинение]"каникулы".
    все мы уже знаем, что лето не за горами, и мы хотим предоставить шанс рассказать как вы собираетесь провести эти замечательные 92 дня.

    продолжите:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...
    все огонь. ничего тут нет странного :lol:
    я когда хотел сильно пить, а воды не было мне вообще мерещились грибы :lol:​
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    ТинТинДон, Arif1, -=Sokol-Ice=- и 5 другим нравится это.
  4. Darkxammer

    Darkxammer User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    10
    1- рома (ромыч)
    2- 22
    3- darkxammer
    4- 13:00-15:00 и 19:00- 23:00
    5- люблю что то придумывать и всех рассмешит=) особенный люблю когда девушки краснеют=)люблю подарки раздавать,всегда стараюсь в компании гурман я сам был всех развеселить,никого никогда не обижусь...люблю всегда когда правду говорят даже мой ошибки когда говорят это меня нравиться(в ауг.фм 2 раз 1 место занимал,в радикал 4 раз первы место занимал)
    6-хотел провести лотерею (ивент) удачные цифры,сделать как ауг.фм и там сыграть лотерею ( но без вашей помощи не смогу это сделать ):30000001:
    7-безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... ой а как я заказ дал я же кролик язык не знаю неужели у меня солнечный удар?ничего про это потом подумаю сперва кофе потом про язык подумаю
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
    Arif1 нравится это.
  5. WinneR*Artem

    WinneR*Artem User

    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    хочу стать креативом

    1.артем
    2.18
    3.winner*demon!
    4.15:00-22:00
    5.живу я в городе пенза.учусь я на 3 курсе в электронном колледже.в point blank играю где то 3 года.из личных качеств можно, пожалуй, отметить: ответственность, честность, отзывчивость, адекватность и, конечно же, креативность:snooks:
    6.конкурс №1
    описание:создается комната 1х2,дино.суть конкурса пробежать в ущелье,при этом будет помеха,большой дино,кто пробежит тот и выиграл.
    конкурс №2
    описание:создается комната 1х1.суть конкурса:встать обоим игрокам на одинаковом уровне,и кинуть с5,кто дальше кинет тот и победил;)
    конкурс №3
    описание:создается комната 1х1, карта люксвиль. суть конкурса:один игрок встает на нижнюю тумбу, второй идет на ковш кидать прокидом гранату,потом они меняются,тот кто убьет с 1 раза гранатой тот и победил:)
    конкурс №4
    описание: создается комната 1х1, карта деловой центр. суть конкурса:быстрее запрыгнуть на ящик около плента б.тот кто быстрее запрыгивает на него получает плюшку:d
    конкурс №5
    описание:создается комната 1х1,карта:горящий холм на снайперках,5 минут. суть конкурса,по 1 игроку из каждой команды поднимаются на балкон своего респа,и начинается перестрелка,падать с балкона нельзя,кто набьет больше количество фрагов тот и победил:)
    конкурс №6
    описание:создается комната 1х1,конкурс называется догонялки, конкурс длится 3 минуты в общем матче. суть конкурса: первый игрок 1.5 минуты догоняет другого игрока потом они резко меняются как будет 1:30, и другой начинает догонять предыдущего игрока,если догнал убивает ножом.кто зарезал тот и выиграл:d
    конкурс №7
    описание: создается комната 2х2,все игроки играют в стандартных скинах, с оружием к1,команда которая набьет большее количество фрагов та и выигрывает:))
    7)безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так..
    откуда в джунглях кофейня?:d.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
    Special Delivery, Arif1 и Vampir4ik! нравится это.
  6. Moonty*ExT

    Moonty*ExT User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    71
    1.алексей
    2• 28 лет
    3• shotacid
    4• график работы 2х2, 10:00 до 00:00 по мск.
    5•
    живу в небольшом провинциальном городе тамбове. работаю в гипер маркете ашан, продавцом консультантом, график работы 2 через 2. в свободное время, я играю в рв, часто гуляю с друзьями.
    6•
    привет друзья!
    сегодня мы для вас придумали новый конкурс,
    в котором каждый из вас сможет проявить свои художественные способности и воплотить свои фантазии в реальность.
    на этот раз вашей задачей станет разработка оригинального дизайна флага point blank.
    ваша задача: создать изображение для флага point blank.
    один участник = одна работа.
    разрешено использование графических или векторных редакторов.
    на работе обязательно должна присутствовать надпись point blank.
    вновь наши идеи не обойдут вас стороной,и вы сможете проявить себя в наших конкурсах.
    суть конкурса - нужно нарисовать наших любимых героев рику,чоу, лиса и т.д., в красивых свадебных костюмах и платьях сделайте из них счастливую пару.
    oдин участник одна работа.
    разрешено использовать графический и векторный реактор
    бойцы!
    сегодня мы для вас придумали новый конкурс. всем известно, что наши героини игры point blank очень красивы и стройны. каждая из них мечтает попасть на страницу глянцевого модного журнала, помогите осуществить девушкам мечты. ваша задача поместить персонажа на обложку журнала.
    один участник = одна работа разрешено использовать графический и векторный редактор
    ивент"боксеры"режим игры кулачного боя-общий матч,карта рандомная.суть:сделать максимальное количество убийств(нокаутов).игроки на первых места обеих сторон,получают хорошие плюхи.запрещено использовать любые виды кастетов!
    суть ивента такова :
    • все участники ивента должны быть с винчестерами м1887 любого вида (по необходимости администрация предоставит девайсы). игрок находясь на одной точке должен как можно дальше отбить гвардейца вдаль. кто из участников ударит дальше, тот и победил.
    формат проведения ивента :
    количество участников 2 + 1/2 представителя администрации.
    1 июня «день защиты детей». сегодня первый день долгожданного лета, а также день защиты наших
    самых маленьких человечков. поэтому мы объявляем следующий конкурс. вам необходимо нарисовать на асфальте
    персонажей пб и окунуть их в летнюю атмосферу. можно использовать как мелки, так и краски из баллончиков.
    5 июня «всемирный день охраны окружающей среды»
    в такой знаменательный день, мы предлагаем вам создать макет из природных материалов.
    это могут быть листья, ветки, цветы, и т.д. мы знаем, что вашей фантазии нет предела, а у нашей природы нет границ.
    6 июня «день рождения пушкина»
    сегодня день рождение нашего замечательного писателя а.с.пушкина.
    давайте окунемся в то время, и сочиним стихотворение.в стихотворение необходимо упомянуть poin blank и пушкина.
    8 июня «день соц. работника»
    у соц.работника работа тяжелая, но в тоже время весьма интересная.
    поэтому мы предлагаем вам перевоплотить наших персонажей в одну из профессий, а также создать рабочую атмосферу.
    оцениваться будут как ручные работы, так и графические.
    12 июня.
    россия – наш огромный общий дом. то место, куда можно приехать и остаться навсегда.
    мы гордимся своей страной. в такой знаменательный день, мы предлагаем вам придумать свой гимн и символику герба.
    оцениваться будут как ручные работы, так и графические.
    13 июня.
    так совпало (а это бывает не часто)… сегодня пятница 13.
    с этим днем ассоциируется страх, ужас, кошмар, все самое сверхъестественное рвется наружу.
    поэтому давайте изобразим в картинках, какое мясо происходит у нас в игре. необходимо изобразить pointblank в стиле хоррор.
    оцениваться будут отдельно видео, а также отдельно картинки.
    20 июня.
    сегодня день беженцев.
    поэтому вам следует нарисовать персонажей на пересечении границ.
    каких именно, решать вам.
    23 июня
    «международный олимпийский день»
    спорт – это не только здоровье, а также красивое тело.
    вам необходимо окунуть наших персонажей в атмосферу бодибилдеров.
    красивое тело, накаченные мышцы, пресс. чем подтянутее выглядит, тем больше шансов на победу.
    только не перестарайтесь.
    25 июня совсем не за горами выпускной бал и мы предлогаем вам очередной творческий конкурс.
    нужно слепить из пластелина/глины/соленого теста персонажей игры point blank в красивых праздничных костюмах и вечерних платьях с ленточкой выпускника.
    этапы работы нужно сфотографировать!
    27 июня
    «день молодежи»
    необходимо сфотографироваться с логотипом пб в шумной и веселой компании.
    на фотографиях должны отсутствовать алкогольные и табачные продукты
    7•
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так, этот странный кролик принес мне чай, после чего он резко вскочил, и достав рпг из кармана погнался за брантозяброй на 5 колесном велосипеде.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    Z0*Ative!!!, Svodin_s, Arif1 и 15 другим нравится это.
  7. umar999

    umar999 User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    хочу стать креативом

    1. умар.
    2. 17.
    3. tfw!spaice.
    4. (по будням с 16:00 до 23:00),(по выходным с 11:00 до 00:00).
    5. добродетельный, дружелюбный, отзывчивый. родился в мало известном г. черкесск, учусь на факультете прикладный информатики, обожаю собирать компьютеры, шарить изучать, выявлять для себя что то новое и интересное.стараюсь всегда доводить свои дела до конца. играю в баскетбол, футбол и др. виды спорта. люблю участвовать во всяких ивентах , конкурсах, турнирах и т.д. огромное желание попасть в ваши ряды.
    6. на уме много идей вот пару из них:
    [конкурс] рисунок на асфальте

    конкурс к 1 июня нарисовать мелками на асфальте всю вашу семью с подписью pb>art
    [конкурс] железный персонаж

    суть конкурса заключается в том, чтобы нарисовать персонажей pointblank в стиле роботов, можно проявить огромную фантазию в этом стиле
    [конкурс] пародия

    суть данного конкурса заключается в том, чтобы снять видео из игры на пародию какого нибудь персонажа из фильмов или мульфильмов
    [викторина] дино

    в данном конкурсе игроки должны угадать динозавров из игры. например:
    1) умение атаковать лапами на ближней дистанции.
    2) на ближней дистанции атакует врага мощными челюстями , а на дальней - ядовитыми плевками. 3)способен взорвать себя и нанести урон врагам. находящимся по близости.
    4) у этого дино повышена мощность взрыва за счет этого увеличена площадь его поражения.
    5) он свиреп и умен, огромный зоб позволяет ему гораздо быстрее и эффективнее атаковать противника на расстоянии.
    6) этот дино быстро передвигается и способен с легкостью уничтожить врага с первого раза.
    вот и готовая викторина

    7.
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так, у меня внезапно заболела голова, вокруг все исчезло, я открываю глаза и вижу пред собой джунгли и расстаюсь с мыслями о том прекрасном сне.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    Arif1 нравится это.
  8. !Frenk

    !Frenk User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    72
    1. вадим
    2. 17
    3. !frenk
    4. c 08:00-01:00 по мск ( с перерывами )
    5. родился в небольшом городке "докучаевск", проживаю так же в нем, свободное время трачу на мото спорт, баскетбол, футбол, ну и просто гуляю по городу, так же трачу время на "point blank", в эту игру играю уже довольно долго. веселый , находчивый , с чувством юмора, общительный человек, дружелюбный, взаимопонимание, вообще очень дружный и веселый. учусь в горном техникуме на втором курсе. принимаю активное участие в жизни техникума. пытался изучать программы как ( cinema4d, adobe photoshop ).
    6. несколько идей:

    i.
    спорт - основа здоровья как телесного, так и внутреннего. давайте покажем, как много пользы приносит спорт, как он важен в нашей жизни! загружайте фотографии людей, занимающихся спортом и побеждайте!

    правила и условия конкурса:
    1. добавляемая фотография должна обладать художественной ценностью.
    2. в конкурсе могут принять участие только фотографии, отражающие тематику фотоконкурса.
    3. на конкурс принимаются фотографии с изображением людей, занимающихся спортом.
    4. на конкурс не принимаются фотографии без изображения людей.
    5. на конкурс не принимаются фотографии плохого качества, с крупной датой и временем съемки.
    6. в конкурсе могут победить только 3 работы, которые наберут.

    ii.
    условия конкурса:
    необходимо выполнить два задания вместе:
    смастерить поделку на тему ярких летних впечатлений связанное с игрой.
    работа должна быть выполнены в любой технике (даже выдуманной и непредвиденной).можно применять любые материалы. поделка может быть объемной или плоской.работу можно выполнить в виде композиции или одиночного изделия.
    обосновать причину изготовления поделки, отражающую идею конкурса.
    работы должны строго соответствовать условиям и тематике игры.

    iii
    конкурс: "лучший мем"
    в этом конкурсе нужно придумать и нарисовать от руки либо в графическом редакторе мем с тематикой point blank.

    1 пост = 1 работа;
    на работе должен присутствовать логотип pb (point blank);
    ненормативная лексика запрещена.

    iv
    оружейная pb.
    почему у оружий в пб такая маленькая история?конкурс на лучшую историю ауга или любого другого оружия,может быть даже не придуманного ещё.

    v
    конкурс "самый креативный рассказ о любви"
    суть игры заключается в том что пользователи придумывают, и пишут выдуманную историю о любви, победит тот, у кого рассказ интереснее и креативниее в отличии от других.
    правила:
    1. 1 пост, 1 работа.
    2. обязательно дать название своей работе!
    3. запрещено отправлять материалы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
    4. копипаст запрещен!

    7. продолжите:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи. вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... кофе оказался слишком горьким и невкусным. я сказал баристу , что очень недоволен. он возмутился и выгнал меня. я очень расстроился , т.к не хотел обидеть его. и ушел дальше блудить по джунгли.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    DnoDonnoe*, Arif1, Die Flamme и 4 другим нравится это.
  9. DnoDonnoe*

    DnoDonnoe* User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    80
    1. дмитрий.
    2. 19
    3. dnodonnoe*
    4.15:00-00:00
    5. живу в замечательном городе львов.сейчас я в поисках роботы.выучился на программиста-компютерщика.очень люблю спорт а именно футбол.я большой фанат футбольного клуба карпаты львов.в свободное время которого у меня много сижу в группе https://vk.com/pointblankrc point blank official | rus в raidcall id:9966 как в вконтакте так и в raidcall так как я там администратор.люблю общаться с адекватными и воспитанными людьми потому что меня бесит неадекватность людей которые не досягли 18 лет. ну в принципе все что я могу рассказать в письменном виде.


    6. ивент : рисовалки
    название игрового ивента (рисовалки) суть игрового ивента такова. 1 из администраторов проекта создает комнaту на каком нибуть сервере. карта должна быть такая где есть хорошая стенка на которой можно рисовать. пример: деловой центр, мидтаун, взрыв в городе. открывается слота для юзеров 2-3. потом когда бой начался администратор проекта задает учасникам что надо нарисовать ето может быть: cмайл, надпись pb, человечка, и тд. победитель определяется кто луче и быстрее нарисовал :yahoo::yahoo::yahoo
    конкурс : писатель.
    администрация проекта планирует слово по игре. участникам дается полтора часа чтобы из этого слова создать стихотворение не менее 6 строк.:dance2::dance2::dance2:
    ивент : поле чудес.
    поле чудес. администратор проекта пишет оружием по стене несколько букв зависимости от длины слова. слово будет связано с игрой и участники должны угадать что это за слово.кто быстрей угадал тот и выиграл.:good::good::good:
    арт : нарисуй плент.
    будут заданы некоторые карты (подрывы): люксвиль, деловой центр, мидтаун, взрыв в городе, метро, буря в пустыне, наблюдательный пост. суть арта.надо нарисовать одну из точек (а или в). рисунок должен быть сфотографирован по этапам.:pleasantry::pleasantry:
    арт : нарисуй свои игровые звания.
    нарисуй свои мисии/звания. суть арта. заходим мисии/звания ===> звания и рисуем пройдены вами ветки. победитель будет определять не по количеству открытых скилов а по хорошо на рисованном рисунку.
    арт : маша и медведь.
    суть арта. надо нарисовать одного из этих персонажей (машу или медведя) в воєной форме и чтобы на форме писало point blank.надо сфотографировать три этапа.
    арт : граффити никнєйм
    надо нарисовать слова point blank и свой никнєйм в игре в граффити стиле. три єтапа рисунка нужно сфотографировать.
    арт : cheytac м200 моей мечты
    нарисовать снайперскую винтовку cheytac м200 разрисованной так как бы вы хотели видеть ее в point blank.три єтапа рисунка нужно сфотографировать.
    арт : домохозяйки

    суть арта надо нарисовать скин чоу в образе домохозяйки (с метлой или с ведром воды и шваброй т д.) три єтапа рисунка нужно сфотографировать.
    арт : swat в роли милиционера
    надо нарисовать скин swat(м) (антитеррор) рядом с милицейской машиной. три єтапа рисунка нужно сфотографировать.
    арт : парк юрского периода pb.
    надо нарисовать динозавра (шипоголов) догоняющего человека на улице. три єтапа рисунка нужно сфотографировать.
    конкурс : самый лучший мув.
    это видео конкурс. здесь нужно снять видео длина которого может достигать не более 1 минуты. видео должно быть с хорошими убивствами.видео редакторы запрещены.
    конкурс : юмористы.
    конкурс на самым смешной рассказ. если у вас есть какие-то смешные рассказ семейные, дружеские и т.д.)
    поделитесь ими с нами. в рассказать запрещено: тема сек характера, мат, завуалированный мат так как есть лица, которые не достигли 18 лет.
    7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... с начала я задал себе такой вопрос откуда в джунглях кролик? но потом я выпил все фирменные сорта кофе. и ночью захотел есть и сделал из кролика шашлык.:popcorm1: :yahoo::yahoo::yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    OMGNagato, Z0*Ative!!!, Twiggy! и 11 другим нравится это.
  10. CoD!Jacket

    CoD!Jacket User

    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    1) ваше имя: илья
    2) возраст: 19 лет
    3) никнейм игрового персонажа: mr!jacket
    4) время пребывания в онлайне (по мск): 16:00 - 00:00
    5) расскажите нам немного о себе: добрый,общительный,веселый,коммуникабельный человек.проживаю в санкт-петербурге,учусь на 2 курсе гумрф им. адмирала с.о. макарова.в свободное от учебы время играю с друзьями в футбол и хожу в тренажерный зал.ну и конечно же играю в пб (бывает сутками).
    6) напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. !количество не значит качество:
    ивент 1 (русская рулетка): создается комната,набираются 2 команды по 5 человек.команды между собой решают кто с каким оружием будет играть (штурмовая винтовка,снайперская винтовка,автомат,пистолет и нож),после чего начинается игра.проводится 5 обычных пвп 1х1 на разных видах оружия,то есть игрок со штурмовой винтовкой должен победить своего визави из другой команды на этом виде оружия,и так далее.побеждает та команда, у которой осталось больше бойцов.
    ивент 2 (верю-не верю): создается комната,набираются участники,и начинается игра.все участники собираются на определенном участке карты и встают в ряд.в свою очередь представитель администрации заходит за их спины и встает напротив одного из игроков,и в чат (называя ник игрока) задает вопрос "веришь ли ты что я стою у тебя за спиной?". задача игрока ответить да или нет,если он угадывает то остается в игре,если нет то умирает и досматривает ивент в качестве наблюдателя.
    ивент 3 (шифровщик): создается комната,набираются участники.поле этого представитель администрации пишет в чат набор букв из которых участникам нужно составить правельное слово и написать его представителю администрации.побеждает первый написавший правельный ответ.например:набор букв "ивкаерт",к нему правельным ответом будет слово "креатив".
    p.s:для проведения этого ивента предствителю администрации придется немного подготовиться, то есть придумать 10-15 шифровок.
    7) безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...кофе оказался очень даже не плохим,потому что на утро я очнулся на берегу острова в компании двух крольчих близняшек,а кролик-бариста стоял рядом и напевал песню макса коржа - папаша.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    LsP*DeadPool, DnoDonnoe*, Arif1 и 3 другим нравится это.
  11. Jack*MAN

    Jack*MAN User

    Регистрация:
    20.09.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    заявка в команду креативов.

    всем привет!
    меня зовут евгений
    17
    pbh!*jackman!
    когда как,но чаще всего с 14:00 по 02:00
    всем привет)я человек зажигалка, могу развеселить любого если тебе грустно обращайся.мне 17 лет живу под мск г.подольск.общительный парень,люблю пообщаться, завести новые знакомства,люблю помечтать,поугарать,к креативности отношусь с полной серьёзностью.мой вк если хотите пофапать ;) https://vk.com/pbhjackman +человек загадка от меня можно всё что хочешь ожидать.никогда не иду по одной тропинке,люблю рисковать.кто хочет поближе познакомиться пишете,звоните)
    #1
    вас приветствует команда креативов и сегодня мы порадуем вас весельем,и интеллектуальностью ивента
    задача простая:создаём подрыв например возьмём карту люксвиль. администрация играет за синих игроки за красных
    -красные заходят в плент а (все)
    -администрация задаёт 8 вопросов (в чате)
    например: в каком году создался проект point blank в россии
    -красные отвечают по быстрому (им даётся 30 секунд - 1 минута,в зависимости сложности вопроса)
    если они не дают правильного ответа то стреляем с пистолета им по ногам. (что бы отнималось хп где-то на половину)
    а если кто-то даёт правильный ответ то его выпускаем из планта и он выиграл.
    +ивента мы увеличиваем победителей на 1 скрине (не надо много будет щелкать и переписывать каждый ник)
    +можно подредактировать правила

    есть ещё масса идей, но не буду их все раскрывать.благодарю за внимание,всем удачи.

    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так.и тут я понял что это не такой вкусный,сладкий кофе как был раньше.скорей всего его начали разбавлять с простой водой.и тут я спросил у бармена что с кофе?и бариста ответил,он сильно извинятся,и просит прощения.он рассказывает что им ещё не завезли новую партию кофе,а ты наш постоянный покупатель и мы не хотели тебя потерять вот и я схитрил,прости меня пожалуйста проси что хочешь.я ответил бог простит и я прощу,но в замен я заберу твою душу.он испугался,и сказал что отказывается от такой сделки.я ему говорю тогда прощай я найду новую кофейню,я встал из-за столика и шёл прямя к выходу.и тут он закричал стой!подожди я согласен.я перевоплотился в дьявола и достал контракт и тыкнул куда ему надо поставить подпись.он поставил свою подпись.и я его забрал в ад.(в душе мне было так его жалко,но это была моя работа)
    :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Arif1, -=Sokol-Ice=-, zhekaniger и 2 другим нравится это.
  12. Monade

    Monade User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    764
    Симпатии:
    1.030
    1. анастасия
    2. 22 года
    3. dieflamme
    4. большой онлайн, в общем на рабочем месте всегда буду вовремя :)
    5. живу в городе минск, училась на организатора социокультурной деятельности в лингвогуманитарном колледже. увлекаюсь музыкой, искусством, спортом, в том числе и киберспортом. чтобы всё не перечислять, умения и черты характера соответствуют требуемым критериям:)
    6. пример конкурса: рассказать о том, что вдохновляет на хорошую игру, является талисманом побед. за лучшие ответы счастливчики получат вознаграждение.
    пример ивента: cоздаётся режим кулачный бой, выбирается карта "аллея драконов". количество участников - 2, количество судей - 2. суть конкурса - быстрее соперника перебить все предметы на карте.
    имеются другие идеи.
    7. продолжение: кофе был сиреневого цвета и от него пахло мясом. кролик пояснил, что данное кофе является питательным и содержит протеины
    , что очень важно в необитаемых условиях. я решился попробовать эту диковинку. конечно вкус был необычен, но вполне можно было пить и я правда почувствовал сытость. нужно было оплатить за кофе, но так как у меня с собой ничего не было, кролик предложил выполнить задание. нужно было собрать корзину золотистых яблок в роще. он сразу предупредил, что путь туда небезопасен и выдал мне автомат к-1 против хищных тварей и дымовые гранаты от кровожадных бабочек. с обречённым видом я вышел из кофейни, но всё таки взял себя в руки и направился в сторону рощи. а что было дальше, я расскажу в следующей главе.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    LeDésir, Dozza*LL, Z0*Ative!!! и 12 другим нравится это.
  13. Сын!Полковника*

    Сын!Полковника* User

    Регистрация:
    20.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    1.сергей
    2.19 лет
    3.сын!полковника
    4.онлайн с 10-00 до 00-00 и больше
    5.живу я в городе саранск,учусь на программиста на 3 курсе,3 года играю в пб,люблю футбол,и машины
    6.пример:конкурс на самое красивое лицо,разрисованное под маски пб.
    7.кофе оказалось с отравой,я сделал глоток,а когда отошёл понял что надо завязывать с этой тяжелой наркоманией
     
    Arif1 нравится это.
  14. vilain

    vilain User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    1.валентин
    2. 17 лет
    3. *gru*exzo!*
    4. онлайн с 12 до 23 (в основном)
    5. г. советский тюменская область. учусь колледже спк. в основном в свободное время провожу на форуме, веду страницу клана.
    6. турнир "мясник"
    описание: карта общий матч, оружие только нож, победитель выявляется по очкам или по фрагам.
    конкурс на будущие: "как я провел это лето"
    описание: не большой оживленный рассказ, возможно какие не будь смешные истории произошедшие с вами. фотографию места отдыха.
    конкурс "самый смешной анекдот"
    описание: рассказы или нелепые истории. сочиняют сами участники.
    7. это был всего лишь сон!
     
    Arif1 и Romeo*RM нравится это.
  15. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    хочу стать членом команды креативов.

    1) ярослав.

    2) 17 лет.

    3) firefly!*

    4) с 13:00 до 24:00.

    5) артистичная, весёлая, общительная личность. проживаю на дальнем востоке, в большом посёлке с лаконичным названием комсомольск-на-амуре. грамотен. закончил среднее общее образование с отличием, даже красный диплом имеется (прикиньте, их уже в 9 классе раздают). большая тяга к творчеству. закончил музыкальное образование (тоже красный диплом дали); когда-то даже увлекался ремиксовкой треков, но получалось не очень, и я решил забросить это дело. в данное время появился дикий интерес к журналистской деятельности, поэтому я решил походить на тематические кружки и даже попробовал силы в написании небольшой статьи для городской газеты, совсем недавно отправил её в редакцию и с нетерпением ожидаю результата. неоднократные победы в конкурсах пробудили во мне интерес к организации конкурсов как таковой. я начал развивать этот интерес и решил попробовать проводить конкурсы самому. являлся ведущим и организатором конкурсов в группе raidcall point blank official l rus (id 9966). система проведения конкурсов пришлась мне по душе, теперь хотелось бы перейти на новый уровень.


    6)
    [конкурс] презентация pb.
    участникам предлагается сделать презентацию, посвященную своей любимой игре. побеждает автор самой красочной и содержательной презентации.

    [конкурс] флаг pb.
    конкурс ко дню рождения pb. участникам предлагается создать флаг для своей любимой игры. конкурс делится на две категории: рисунок и сшитый флаг. побеждает автор самого красочного и оригинального флага.


    [викторина] в память о пушкине.
    10 февраля (29 января по старому стилю) 1837 года скончался великий русский поэт а. с. пушкин. и именно поэтому в россии 10 февраля является днем памяти пушкина. участникам предлагается ответить на вопросы, посвященные биографии писателя. первые 50 человек, которые ответят верно, получат приз.


    [сочинение] стоунхендж.
    стоунхендж — гигантская каменная загадка в самом центре европы, один из самых знаменитых археологических памятников в мире. сегодня мы очень мало знаем о его возникновении, истории и предназначении. участникам предлагается написать свою версию возникновения данного памятника. главное условие - присутствие в рассказе героев pb. побеждает автор самой оригинальной и интересной истории.

    [сочинение] средневековый pb.
    участникам предстоит перенести действие в средневековые времена, описать быт и сражения героев pb тех времен. побеждает автор самой красивой истории.


    [сочинение] эра динозавров 2.0.
    ни для кого не секрет, что в мире pb присутствуют динозавры. но никто так и не знает причину их внезапного появления и событий, происходивших в секретной лаборатории "логово". участникам предлагается написать свою версию произошедшего. побеждает автор самой захватывающей истории.
    * идея подобного конкурса появилось давно, но из-за недавнего появления конкурса на похожую тематику пришлось немного поменять условия работы.

    6.1) больше интересных флешмобов во время профилактики. также можно разнообразить составную часть мини-конкурсов или, опять же, попробовать совместить их с флешмобом.

    6.2) идеи еще имеются, но их нужно обсудить после набора.


    7) я оказался на этом острове не просто так. президент россии, в. в. путин, отправил меня сюда с секретной миссией - вытащить из плена его домашнего пегаса по кличке дима. но это было не так просто - джунгли населяли яростные кролики-киборги. поэтому я отправился сюда без оружия, дабы кролики приняли меня за потерянного. и вот, проснувшись, я побрел в джунгли в поисках пегаса. и неожиданно наткнулся на кофейню "дом кролика". так как я был совсем голодный, то решил заказать себе кофейку и пару пирожных. кролик-бариста выполнил мой заказ довольно быстро, но его странная ухмылка мне очень не понравилась. также из чашки с кофе исходил странный запах. я сразу смекнул, что кролик знает о моей цели и хочет меня отравить. но я решил действовать первым. подкравшись сзади, я надел на голову кролика носок и крепко затянул. кролик барыхтался, но ничего не мог сделать и задохнулся. однако, он был довольно хитрым и успел достать из кармана черный пульт и нажать на кнопку. похоже, он предупредил своих собратьев. и теперь целая армия киборг-кроликов отправилась за мной. я был не прочь с ними расправиться, но носок был у меня только один, а кроликов тысячи. пока я раздумывал план дальнейших действий, из стенки послышался стон. я резко обернулся и приложился к стенке. что-то томным голосом стонало и как бы явно пыталось выбраться наружу. и тут я обратил внимание на соседнюю дверь. проломав её одним ударом ноги, я вошел внутрь. перед моим взглядом распростилась здоровая лаборатория. похоже, здесь неоднократно проводили опыты. я сосредоточился и побрел в сторону стона. и вот, дойдя до эпицентра звука, я увидел того самого пегасика диму. он был явно слаб. нужно было его взбодрить. я поднес второй носок к его носу. эффект был резкий, пегас разом вспорхнул и расправил свои белые крылья. запрыгнув к нему на спину, я направил его вперед. проломив стену рогом, мы вылетели из кофейни. армия кроликов уже бежала за нами, но мы были высоко и они лишь с яростными лицами кидали в нас камни, которые не долетали. долетев до холма, я увидел президента, который уже ждал меня в голубом вертолете. пегасик остановился, я пересел в вертолёт и уснул. а потом проснулся. дома. в 10 утра. возле компьютера. и да, я опять опоздал в школу. нужно было снова лечь пораньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  16. **Барни**

    **Барни** User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    34
    1)никита
    2)22 года
    3)tawitawitawi!q2
    4)с 13:00 до 22:00
    5)учусь на 4 курсе "рэу", работаю в ночном клубе барменом, пытаюсь научиться флейрингу. весёлый,активный,позитивный,желающий работать в команде человек.
    6) *)всем привет, сегодня мы придумали для вас такой конкурс. вам нужно будет придумать кричалку для pointblank.
    1 человек= 1 работа

    *)добрый день дороги друзья, сегодня вам предстоит нелегкая задача, а именно! вам нужно сделать скриншот из игры и сделать из него постер!
    команда может состоять от 5 до 8 человек.
    1 команда= 1 работа

    *)добрый день ребята, вот почти и наступило лето, а это значит что у нас для вас есть очередное задание! вам нужно нарисовать мелками на асфальте персонажа,оружие или же карту из нашего любимого pointblank.
    1 работа= 1 человек

    *) создается игровая комната(общий матч), в комнате присутствуют 2 человека со стороны администрации, остальные слоты занимают игроки. команда администрации показывает "прокид" гранаты на выбранной карте, граната должна попасть в определенное место и убить представителя администрации. если граната не долетает, игрок досматривает ивент в качестве наблюдателя.

    *)"догонялки" создается игровая комната 2х2, 2 человека представителя администрации и 2 игрока. задача игроков добежать до определенной точки, ни потеряв ни 1 хп.тем временем команда администрации будет бежать за игроками пытаясь "зарезать" участников ивента.

    *)"дартс" создается игровая комната, 1 представитель администрации, 8 игроков. у игроков должно быть метательное оружие(топор,баллиста). администратор помечает разметки очков,( 10,5,1) нужно набрать 10 очков на это у вас будет 3 раза кинуть топор, баллисту.

    7) безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... этот кролик настолько ужасно варит кофе, поэтому я прошу позвать управляющего заведением, приходит страус в голубых носках и розовом костюме. я объясняю ему ситуацию что этот кофе не имеет вкуса и запаха. страус управляющий приносит извинения и я пополз по пустыне дальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Arif1, !Pantheon, -=Sokol-Ice=- и 6 другим нравится это.
  17. Roman\Reconk

    Roman\Reconk User

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.роман
    2.17
    3.reconk*
    4.15:00-22:00
    5.живу я в городе пенза.учусь я на 3 курсе в электронном колледже.в point blank играю где то 3 года.из личных качеств можно, пожалуй, отметить: ответственность, честность, отзывчивость, адекватность и, конечно же, креативность
    6.конкурс №1
    описание:создается комната 1х1. суть конкурса:закинуть с первого раза основное оружие на фонарь, кто закинет с первого раза тот и выиграл
    конкурс №2
    описание:создается комната 1х1.суть конкурса:встать обоим игрокам на одинаковом уровне,и кинуть с5,кто дальше кинет тот и победил
    конкурс №3
    описание:создается комната 1х1, карта люксвиль. суть конкурса:один игрок встает на нижнюю тумбу, второй идет на ковш кидать прокидом гранату,потом они меняются,тот кто убьет с 1 раза гранатой тот и победил
    конкурс №4
    описание: создается комната 1х1, карта деловой центр. суть конкурса:быстрее запрыгнуть на ящик около плента б.тот кто быстрее запрыгивает на него получает плюшку
    7)безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так..откуда в джунглях кофейня?.
     
  18. sanchelo)

    sanchelo) User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    хочу стать членом команды креативов!

    1) владислав
    2) 16 лет
    3) eclipse!frozik
    4) 09:00-03:00 с перерывами
    5) живу в г.шахты, ростовской обл. давно играю в pb, учусь в 10 классе, люблю общение и работу в команде
    6) 1) конкурс "продолжи пословицу"
    я думаю с заголовка всё понятно
    2) ивент "русская рулетка"
    суть проста: 2 игрока становятся по обе стороны ширмы, им даётся пистолет с одинаковым кол-вом патронов, от ширмы отходить нельзя. по команде они начинают стрелять, выйграет тот кто останется в живых.
    3) ивент "эстафета"
    суть такова: игра проходит в 3 этапа: 1) старт, где по команде 2 игрока с разных команд начинают бежать 2) где игрок ожидает своего тиммейта, после того как тиммейт добежал до него игрок 1-го этапа должен отдать ему к-5 и игрок 2-го этапа начнёт бежать 3) точно такой же как и 2, но игроку 3-го этапа нужно бежать до финиша, победит команда игрок которой прибежит на финиш первый.
    7) какао бабы внезапно кончились, но странно то что новую партию бабов только завезли вчера, скорее всего их украл злой волшебник чао-чан. я увидел как бариста плачет, но не мог же я этого оставить и я решился помочь кролику. спустя 2 часа я уже был глубоко в джунглях, в поисках лаборатории чао-чана =)
     
    Z0*Ative!!! и Arif1 нравится это.
  19. Iwanko

    Iwanko User

    Регистрация:
    03.10.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    звать меня иван
    годков 20
    adqt*headache
    с 20:00 до 3:00
    здрасте!) я студент очного отделения уральского государственного педагогического университета, обучаюсь по специальности педагог-психолог. то есть, сфера моей будущей профессии человек-человек, то есть работа с людьми. профессия психолога подразумевает под собой креативность во всём, ведь к каждому необходим индивидуальный подход,а как педагог-работа с подростками,коих в point blank е предостаточно :d по сути, могу из любой предложенной идеи развить что-то мега супер пупер безбашенное, сам удивляюсь как так происходит. из качеств, считаю, что обладаю довольно-таки неплохим чувством юмора, резким чувством справедливости, в том числе грамотности и честности по отношению к себе и другим. в игре уже около 3 лет, играть не надо, хочется только расти и расти, к чему и стараюсь стремиться! хочу попасть к креативщикам именно ради новой портиции чего то необычного, хочется придумывать и творить направо и налево :d
    конкурс 1: анекдоты про нашу любимую игру, ну тут всё понятно, предлагаются анекдоты(самосоченённые) и чей смешнее, тот и победил.
    конкурс 2: так как близится лето и пляжи городов наполнятся людьми, предлагаю такое соревнование: люди из песка, воды и подручных средств должны сделать замок с символикой pb, ну и победитель определятся стандартно
    конкурс 3: более изощрённый :d для любитель готовить, а именно выпекать! "выпекаем калаш!" суть заключается в следующем: в группу вк люди выкладывают свои кулинарные поделки из теста в виде автомата калашникова, вместе с рецептом и по шаговой инструкцией.
    идей еще масса, раскрывать все карты рано :d з.ы. с психикой у меня всё впорядке!!!
    но что-то тут не так..... подумываете вы и оглядываетесь и замечаете, что кофейня наполнена людьми, которые тоже пьют кофе, а кролики суетятся у их столиков. оказывается, остров обитаем и вообще, это полуостров о_о! и только вы расслабляетесь, как один кролик, в желтой футболке с циферкой 4 издает крик "профа закончилааааааааааась!" не успели вы моргнуть, как кофейня опустела и все пропали.
     
    Arif1, -=Sokol-Ice=- и Vodonos нравится это.
  20. D1man_G

    D1man_G User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    1. дмитрий
    2. 18
    3. zakmann!
    4. с 12:00 до 01:00
    5. ну что же,живу в санкт-петербурге,заканчиваю английскую школу [отсюда владение языком]. собираюсь поступать на графического дизайнера и связать свое будущее с это профессией. занимаюсь футболом [10 лет], участвую в множестве турнирах по этому виду спорта. много читаю и всячески развиваю свой кругозор, а так же рисую. любимый писатель - стивен кинг и марк твен. что можно сказать о моем характере? у меня много хороших друзей,а это говорит о моей общительности и обаятельности :)
    я спокоен в трудных ситуациях и могу принимать решения с холодной головой. я креативен . я успешен . я привлекателен .
    6. идеи:
    i. я думаю стоит устраивать некие викторины с призами. например: загадываются слова или обозначения на карте и человек должен угадывать все это. p.s слова не уровня 5-го класса. на мой взгляд это значительно повысит уровень интеллектуального развития у аудитории [преимущественно это либо дети,либо необразованные люди из подъездов]
    ii. конкурс на самый красивый логотип клана
    iii. конкурс на самое необычное фото. суть в том,чтобы люди делали различные фотографии из различных городов и стран.
    7. действительно,что-то тут не так... я же не пью кофе ._.
     
Статус темы:
Закрыта.