1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 22 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63
    хочу стать креативом пб

    1.владимир.
    2.20 лет
    3.смертник**
    4.мой онлайн в основном на форуме ~с 8 до 22
    по возможности в игре в основном после 18:00 и до 22
    5.живу в городе щучинск. работаю менеджером. учился на техника связи. веселый молодой человек,отзывчивый камуникабильный не люблю опаздывать, люблю музыку очень на столько сильно то что даже уснуть без нее не могу :) , играю в пб приблизительно 2,5 -3 года. это моя 4-5 попытка попасть в гвардию. желание помогать проекту имеется огромное. сижу на форуме так как на работе нельзя играть:(
    после прибытия с работы дамой стараюсь проводить время как на форуме так и в самой игре. в коллективе всегда нахожу быстра общий язык. люблю веселья.
    творчество моей работы состоит в том как красивей собрать системник :lol:
    если дать опорный толчок то моя фантазия не имеет границ​

    6.конкурс
    курьер
    суть конкурса : создается комната 3*3 команде той или иной дается оружие которое нужно будет донести с пункта а до пункта б держа в руках это оружие а команда синих всячески должна припядствовать этому если за время боя "3 минуты " команда красных не смогла донести до пункта б то далее следует смена сторон, чья команда больше доставит за 3 минуты те и выигрывают.
    конкурс красоты
    я думаю тут все понятно конкурс для девушек .
    самый смешной мем
    суть конкурса: изобразить мем не использую графический редактор(только от руки), придумать самому мем и надпись к мему
    это не единственная и не последняя идея.
    7.продолжите:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... господи когда же меня отпустит думал я.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    OMGNagato, ТинТинДон, lliinnii и 4 другим нравится это.
  2. !Bosco

    !Bosco User

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    хочу стать креативом pb!
    ____________________________
    1. артём
    2. 19
    3. sd*bosco!
    4. 13:00-22:00 мск
    5. спортсмен. занимаюсь акробатическим рок-н-роллом. в этом виде спорта главное-импровизация)) мои успехи-кандидат в мастера спорта по акробатическому рок-н-роллу. касаемо учебы: сейчас в универе(физмат направление). в школе был круглым отличником. также, я творческий человек, постоянно придумываю различные программы для выступления на соревнованиях по рнр. хобби: фотошоп, сайтостроение, футбол
    6. конкурс "петушиные бои"
    смысл в том, что игроки, оказавшись на крыше карты библиотека, начинают толкаться и скидывать друг друга вниз. для интереса, каждый сам за себя.
    перед тем, как им пойти на крышу, гвардейцы разбивают все стекла и занимают позиции в углах крыши. победу одерживает тот, кто последний останется на крыше.
    7. ..."ой а откуда у вас тут кофейня, на необитаемом острове?"-спросил я.
    -вы знаете, когда я попал сюда, кофейня уже стояла на этом месте- отвечал кролик с потом на мордочке.
    -но на острове же ничего нет, откуда вы берете зерна?
    не дождавшись ответа, кролик трансформировался в тирекса, достал голд ауг, и открыл по мне огонь. я не растерялся, побежал на него с м7, взяв его со стола, за которым сидел. конечно, я был фулл слтв и против over100500 хп я не втащил, но остался жив и скрылся в надежде, что кролик-тирекс не успеет поставить плент, так как время поджимало. мои надежды оправдались, день кончился, кролик не успел поставить плент. раунд взят: победа слтв ураааа!!!
     
  3. Mixaillgull

    Mixaillgull User

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    ваше имя михаил
    возраст 18лет.
    никнейм игрового персонажа.ag*mores*
    время пребывания в онлайне (по мск).примерно 7часов.с 17: до 23:50.
    расскажите нам немного о себе.живу в республике коми,город воркута,учусь в колледже.я очень спокойный и добрый человек.в point blank играю ради удовольствия.люблю поиграть с хорошей компанией.хочу что-то сделать полезное.профессия у меня шахтер,горный-электро механик.живу один.еще бы хотел сказать о моем характере,я очень трудолюбивый,и ответственный человек.
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. !количество не значит качество. 1)идея: можно устроить бои на кулаках,каждый сам за себя,к примеру 5 на 5,это бои на выживания.в команде синих 5 бойцов,и в команде красных 5 бойцов,начинается бой,и кто в бою на последних двух местах,они вылетают,остаются три бойца в команде-это полуфинал,они сражаются и кто на последнем месте в команде он вылетает,и остается финал,чья команда на первом месте,и кто остался,та команда и победила.
    2)идея: предлагаю устроить конкурс на дальность броска гранаты,кто дальше кинет гранату и в нужную точку тот и победил,можно обозначить специальную точку.
    3)идея: предлагаю устроить конкурс 1на1,каждому из команды требуется к примеру оружие,или пистолет,и чтоб было по 5 ,или по 7 патронов.и вот начинается бой,два бойца выходят на одну точку,и у них всего 5 патронов ,сперва стреляет первый боец 3 патрона,потом второй.задача с 5-7 патронами убить бойца,при этом в кого стреляют ему разрешено уворачиваться от патронов.победит сильнейших.
    продолжите:
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...я подзываю к себе кролика-бариста и он мне дает спец передачку,секретное новое задание,и связной уходит,я быстро допиваю вкусный кофе,и исчезаю.после выполнения секретного задания я вновь возвращаюсь к кролику,и получая задание,спасти кролика и перебраться в штаб.в конце мы собираемся с кроликом и под прикрытием уезжаем в штаб.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    Arif1 нравится это.
  4. AttentionFlash

    AttentionFlash User

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1) кирилл
    2) 17 лет мне.
    3) attention*flash
    4) с 06:00 до 17:00 - 18:00 по мск.
    5) ну я живу в городе "новокузнецк" и увлекаюсь спортом, хожу в спорт зал на выходных. учусь в 10 - ом классе и думаю поступать в дальнейшем на программиста.
    6) нус.. можно сделать режим "хитрецы" команда террористов против спецназа в соотношении 3к1 (3 тера и 1 контр), в которой террористам нужно заложить бомбу или убить любыми способами спецназовцев, используя только нож и гранаты. в свою очередь спецназ должен не дать поставить бомбу и убить террористов, используя все возможные виды оружия, кроме: гранат, ножа, с-5, криссов и дроба.
    7) безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так.. кролик оказался крольчихой и вместо кофе принес кока-колу. я устраиваю с неё скандал, в котором проигрываю, (ведь женщин трудно переспорить) и возвращаюсь обратно к себе на остров, где меня уже ждут люди из гнк ( гос. нарко. контроль ).
     
    Arif1 нравится это.
  5. 777kin

    777kin User

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. евгений
    2. 17 лет
    3. ***smelok***
    4. с 13:30 до 23:00
    5. живу в городе кургане готовлюсь к здачи егэ в пб играю 4 года
    6. первая моя идея это остановка времени доната при тех работах . 2. создание группы вк кланы читеров . 3. при каких либо конкурсах создовать не 1 комнату а немение 5 комнат . 4. снижэние стоймости починки оружые как ауг,л11.смена озвучки и надписи головорез, двойное убийство , мастер . 5. бан переписки при надписи нецензурных слов.
     
  6. AUNUR777

    AUNUR777 User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    1.айнур
    2.16 лет
    3.shkatulka!
    4. c 12:00, до 02:00
    5.я живу в городе "дюртюли" учусь в "автотранспортном техникуме".в свободное время занимаюсь спортом.в основном сижу в игре pointblank.
    6.я бы придумал ивент "догонялки".комната создается в режиме подрыв(уничтожение)(режим 3х5,6,7или 8.судь ивента выживаем до последних секунд.если гвардейцы(gm!) до конца не догонят,то ты победитель) ( комнату создаем 3 минут.)
    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... как может в необитаемом острове кролик или кофейня?я бы не пошел в поисках пищи в глубь джунглей) как у кролика-батисты фирменное кофе.и как мы оказываеся без каких либо причин в необитаемом острове?) всем удачной игры;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Arif1 и Die Flamme нравится это.
  7. Otya!

    Otya! User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    16
    хочу быть полезным своей игре:3

    1. сергей
    2. 16
    3. otya!
    4. высокий онлайн. с 8 до 2-х ночи.
    5. живу в г. северодонецк. учусь в техникуме на бюджете, заканчиваю 1-й курс на электронщика. много хороших качеств: адекватен как никогда, сама честность, грамотен, доброта, стесняшка, отзывчив, коммуникабелен и, конечно же, креативен. ;)
    хорошо владею русским языком. c легкостью и доступно изъясняю свои мысли!:remb:
    в пб играю 3 года, есть опыт проведения турниров. люблю новые знакомства, быстро лажу с людьми. на меня можно положиться, берусь за любую работу которую поручат, выполняю все, всегда, качественно, вовремя и, до конца.
    никогда не обижаюсь, люблю, когда говорят правду!
    на счет творчества - эт моя стихия, проблем не будет, докажу на след. этапе если пройду.
    обожаю просматривать много видяшек - одно из самых любимых
    6.
    [викторина] киномания
    суть конкурса, угадать что за фильмы, собрать картинки, сопоставить картинки с фильмами.
    задание:
    1. картинки будут разложены как пазлы, нужно будет собрать их.
    2. отгадать что за фильмы.
    3. сопоставить картинки с соответствующими ими фильмами.
    победителей будет 50 человек.
    [инвент] освободить заложника
    условия проведения конкурса:
    1. ставится режим уничтожения, 3р.
    2. террористам нужно удержать цель(не дать освободить заложника)
    3. контр террористам нужно убить террористов, и освободить заложника.

    заложник- гвардеец стоит на респе за террористов.
    побеждает та команда которая первыми наберет 2 раунда из 3-х раундов .
    [инвент] эстафета
    в этой эстафете вы можете померяться свои силами, также проверить на сколько слаженная ваша командная игра.

    цель – пройти всю эстафету( без нарушения правил)

    условия проведения конкурса:
    1) режим - подрыв
    2) карта – взрыв в городе
    3) раунды – 3р( для проведения эстафеты, потребуется 1р)
    4) время – 7 мин
    5) ограничение оружия – пистолеты[р99&нак (si, d)]
    6) должен стоять свободный просмотр
    7) место старта – респаун контр террористов, на нижней(возле телефонной будки)
    Посмотреть вложение 74206
    разрешено :
    скины – буффало, swat(m), тарантула, swat(ж)
    пистолет - только р99&нак (si, d)
    нож – только м7
    запрещается: обнаружение с5, шлем +1, маски, взрывать друг друга на бочке, поднимаясь и спускаясь с мота не прыгать по перилам.
    регистрация на инвент - количество команд 32. между собой будут соревноваться по 2-ве команды, в каждой из команд по 2-ва участника.
    описание инвента:
    участникам – эстафета состоит с 4 этапов
    1. зарезать мишень ( одного с представителей администрации) с ножа;
    2. после мишени, пробежать по мосту и передать эстафету своему партнёру, он будет ожидать на другой стороне моста;
    3. найти плюшку(с5) на респе террористов и взорвать с пистолета, она будет на одной из стен здания;
    4. разминировать плент( на счет спецпакета еще не знаю)

    администрации – потребуется 3 представителя.

    за террористов 2 представителя.
    1-й гвардеец минирует респ 2-мя с5( потребуется купон на дополнительный боеприпас) и бежит на плент а, ожидая сигнала, чтоб поставить плент.
    2-й бежит на респаун, к контр террористам на нижнюю, к участникам, после того как все на своих местах, затем дает команду “старт”, причём начинает бегать по нижней от участников, которые должны его зарезать.

    за контр террористов – 1 представитель.
    его задача отвести 2-ю пару участников на мост( стать со стороны моста террористов) и наблюдать, чтобы участники 1-й пары добежали до своего партнёра.
    после, как 2-е участники побежали( бежит за ними сзади , при этом не мешая им) на респаун в поисках с5, как только один из участников находит и взрывает с5, он дает инфу(естественно в teamspeak 3 или других типах связи), чтоб гвардеец который на а поставил плент.
    [конкурс] мой персонаж в pb
    участнику предстоит изобразить персонажа таким, каким бы он хотел видеть его любимой игре. победит тот, у кого будет самая красочная работа.
    это еще не все, в запасе имеется множество различных идей, но их нужно обсудить после набора.
    7.
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... ээээ, на какой шиш кролик переехал в джунгли и открыл кофейню?;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    LeDésir, DnoDonnoe*, Z0*Ative!!! и 3 другим нравится это.
  8. Sentabry

    Sentabry User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    84
    1. лиза
    2. 17 лет
    3. eut*elsa
    4. 15:00-23:00
    5. как-то раз вы уже со мной встречались, значит, у некоторых есть представление обо мне:)
    учусь пока что в школе, хах. в свободное время люблю рисовать, заодно участвовать в арт-конкурсах. не люблю, когда не выполняют заданную работу, поэтому стараюсь всё сделать в срок (методом проб и ошибок можно достичь желаемого, ооооо, да:d). знание русского языка на 99,9%. имею представление о работе команды креативов, готова бескорыстно помогать.
    6. конкурс раз:
    фан-арт "пб в мире легендарных игр" (надеюсь, это не будет антирекламой)
    суть: изобразить героев пб в роли персонажей из других известных игр
    конкурс два:
    фан-арт "пб в 80-х"
    суть: нарисовать героев игры в эпохе 80-х годов
    конкурс три:
    "игровое путешествие"
    суть: участникам задаётся несколько карт, которые они должны объединить в один рассказ. например, история начинается на карте "библиотека", далее, действие каким-то образом должно продолжиться на карте "люксвиль", а затем на "святой обители". карты можно брать и такие, которые мало чем похожи (например, "аванпост", "деловой центр" и "разгром"), чтобы жизнь мёдом не казалась:). у кого лучше получится рассказ, тот и победил
    7. ...потому что кролик никуда не опаздывал. да и вообще, кролики не пьют кофе, они больше предпочитают чай. не дождавшись своего заказа, я вышла на улицу, где от джунглей не осталось и следа. вместо них были разрушенные здания, повсюду бродили зомби, а на земле было очень много ямок, в которой после апокалипсиса я стала жить. позже туда заселится ещё кто-нибудь, и мы будем брать электричество с единственного дуба. такие дела.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    ТинТинДон, Arif1, Bu[LD]oG и 2 другим нравится это.
  9. *GRU*Hamphrey*

    *GRU*Hamphrey* User

    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. владислав-(влад)
    2. 17
    3. *gru*hamphrey*
    4. если считать с учёбой, то часов 5 смогу уделять игре, с 16:00 до 22:00, в выходные дни с утра, до ночи.
    5. учусь оператором эвм, занимаюсь модерацией в игре красная сталь в контакте, люблю общаться, делится чем то новым, впрочем главное позитив.
    6. ну думаю игроков тянет к новым оружиям, сделать больше оружий, так же, уменьшить какие-то цены оружий на 20% какие-то на 10%, добавить в магазин снова аптечку, новые маски, такие как зомби, дьявола или единорога, ножи новые хотя-бы керис, улучшить не много графику и добавить какую нибудь музыку в игру, сделать пару новых фонов в игре. пока что всё, спасибо за внимание.
    по поводу конкурса, можно сделать салки, бой на ножах, гвардеец салит, тот кто меньше раз умер тот и выиграл, правила такие, запрещено ставить скиллы на быстрый бег, все ножи (кроме м7), запрещено убивать того кто салит. гвардеец который салит может брать любой нож и ставить скилл на бег.
    7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... казалось мне, это был всего лишь мираж.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Arif1 нравится это.
  10. OMGNagato

    OMGNagato User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    21
    1)дима
    2)20 лет
    3)(omg)nagato*!
    4)16:00-21:00
    5)проживаю в баку,играю в пб уже 3 с лишним года,адекватный и добрый человек,легко найду общий язык с командой
    6) первая идея называется *взберись на гору*,чем то напоминающие *вышибалы* режим карты подрыв,карта *взрыв в городе* . представители администрации становятся на респе красных со снайперскими орудиями ,тем самым просматривая *мидл*,игроки же должны пробежать через *мидл* и подняться на респ красных.побеждает тот кто либо остался последним,если администрация всех убьет,либо тот кто первым взберется на респ красных...
    вторая идея для форума называется *пб в реальном мире* цель каждого участника:заснять видео от первого лица так,что бы оно было похоже на игру,то есть взять какой нибудь автомат в руки,закрепить камеру так,что бы были видны только руки и в перед =))
    7)безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...я почувствовал жар и понял,что я просто перегрелся на солнце,что все это был мираж и я продолжил направляться в глубины джунглей,где вскоре нашел для себя не только еду и питье,но и ночлег=))
     
    *КошечкА*, Arif1 и Die Flamme нравится это.
  11. FENZR

    FENZR User

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1) евгений.

    2) 15,

    3) adep7 ,

    4) 7:00-8:00, 14:00 - 15:20, 19:00 - 1:00,

    5) здравствуйте. мне всего 15 лет, но думаю, что для своего возраста я знаю и умею не мало что :) играю в пб уже около около 3-х лет. так же занимаюсь мувимейкингом и у меня в голове часто появляются годные идеи, которые возможно реализовать и шокировать ими окружающих :) так же являюсь адекватным, добрым и отзывчивым человеком :) проживаю в нижнем новгороде, учусь хорошо, без троек, лол :d есть голова и хорошая фантазия, вот :)

    6) давно я подумал о том, что можно создать такую рубрику, как "best of week" или же "лучшие в этой недели".
    рубрика состоит в том, что за 5 дней, а то есть с понедельника до пятницы игроки point blank`a отправляют нам моменты из игры, заснятые на какую либо программу. момент должен быть запечатлен на видео. будет 5 мест. от 1 до 5. выбираются лучшие моменты и распределяются по местам. и конечно, как же без призов? например призы за первые 3 места. 1 место - купон "быстрая смена" на 7 дней, 2 место - купон "быстрая смена" на 5 дней, 3 место - купон "быстрая смена" на 3 дня. думаю, что не всегда надо будет давать именно эти призы :) например на следующий раз другой купон или вообще - оружие. я бы сам мог стать тем, кто будет выбирать моменты и делать видео "оповещение" о том, кто какое место занял.







    7) безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... вдруг послышался странный звук со стороны входа. мы немедленно посмотрели туда и увидели старого человека в тряпочной повязке. он подошел ко мне и строгим, слегка охриплым голосом сказал - "беги..". я сначала не обратил внимания и подумал, что это какая-то глупая шутка. но вдруг у моего собеседника упала повязка и я увидел его лицо. это был "буффало" ! ! ! я вскочил и побежал глубоко в джунгли! за спиной слышались выстрелы! хотя какие выстрелы? там была перестрелка ! ! ! создавалось чувство, что там происходит война! я не видя пути побежал еще быстрее, и вдруг я споткнулся и сильно ударился головой..

    я проснулся в холодном поту и понял, что я вовсе не на необитаемом острове, а в своей палате, которая находится в психиатрической больнице, и вспомнил, что уже на протяжении 5-ти лет страдаю шизофренией.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    Arif1 и Die Flamme нравится это.
  12. Dmitrih

    Dmitrih User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1. дмитрий
    2.16
    3. keyman*
    4. 07:00-10:00, 11:00-16:00.
    5.немножко упоротый, но серьёздно относящийся к работе, часто находящийся в оффициальной группе 4game в raid call. живу я в приморском крае г.находка. хорошее знание photoshop и английского языка.
    6. у меня много идей на счёт конкурсов, обрисовки оружий и их оформления, имеются качесвенные картинки которые подойдут для начальной загрузки игры.
    7.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Arif1 и Dozza*LL нравится это.
  13. *Mr*ExXxCuSiV*

    *Mr*ExXxCuSiV* User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1)сергей
    2)18 лет
    3)qad*steve
    4)в будни c 15:30 - 2:00, в выходные весь день
    5) живу в городе чапаевск самарская область, учусь на 1 курсе на программиста в компьютерных системах. я очень позитивный человек, люблю очень рисовать, играю в футбол, волейбол,баскетбол и т.п.д в point blank играю 3,5 года и мне это нравится. люблю гулять с друзьями и на рыбалку ходить. также занимаюсь небольшим видеомонтажём и работаю с photoshop. люблю слушать музыку по настроению. хочу опасть в команду креативов. могу придумывать прикольные конкурсы. могу проявить себя с лучшей сторны:). знаю все правила форума и sltv. в школе за и щас в колледже хорошая репутация. с русским языком все хорошо.
    6)конкурс#1
    всем привет!
    я хочу сегодня немножко рассказать о конкурсе, который организовывает qad*steve, называемый "кожанный мяч-2014".
    задумка у него проснулась тогда, когда россия получила право на провидение чм 2018 у себя. играть будут в грязный и очень динамичный футбол.

    играть будут 8x8. из каждой команды выбирается вратарь который должен всё время стоять на респе и отбиваться. каждая смерть вратаря равна голу. другие 7 игроков рвутся вперёд убивать вратаря противоположной команды. после игры считают смерти вратаря. у кого меньше смертей, тот выиграл. задумка неплохая, кстати, мы с кланам попробовали сегодня. неплохо получилось.

    конкурс#2

    конкурс называется ,,прятки"

    создаем карту большую типо деловой центр и т.п.д. за красную команду заходят 5 человек, а за синию 1 тот игрок который прячится. ждем пока игрок спрячется и все. любой игрок из красной команды который найдет игрока из синий команды получает приз.

    правило: скины должны быть стандартные. делать все под запись видео
     
    Arif1 нравится это.
  14. infron32

    infron32 User

    Регистрация:
    27.03.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    ваше имя. николай
    возраст. 16 лет
    никнейм игрового персонажа. *explay!satana*
    время пребывания в онлайне (по мск). с 12.00-18.00 , с 19.00 - 23.00 .
    расскажите нам немного о себе. ну я обычник школьник который любит эту игру и хочет помочь ей в дальнейшем в развитии.
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. !количество не значит качество.
    1) ну многим людям надоели общ. бои и подрывы , я предлогаю сделать что-то наподобии зомби , выживания .
    2) больше я думаю этой игре не нужно .
    продолжите :
    безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так...за мной следит кто-то , нужно отсюда убираться .
     
    Arif1 нравится это.
  15. Dozza*LL

    Dozza*LL User

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    9
    хочу стать членом команды креативов.

    1.денис
    2.19лет
    3.борис*моисеев!
    4.обычно с 7:00 до 17:00 с перерывами... по случаю могу зайти в любое время
    5. живу в г.владивосток... учусь в двфу на горника (горное дело)... работаю в праздничном агентстве. спортсмен! занимался : мотокроссом, волейболом... есть не мало кубков, самый самый из всех это кубок за 2-ое место на соревнованиях по кантри-кроссу среди стран азиатско-тихоокеанского региона... на данный момент хожу в спортзал. люблю играть в point blank, играю уже около 3 лет... по мойму вполне адекватный , не глупый, креативный молодой человек;)
    6.

    [конкурс]день россии.
    ни для кого не секрет что не долго осталось до праздника "день россии"... суть конкурса: нарисовать нового персонажа (point blank) с символиками рф. сделать 3 фотографии с этапами работы.
    [конкурс]летнее пение.
    игроки которые хотят принять участие в конкурсе заходят в raidcall. встают в очередь и как только подходит их черёд, начинают петь весёлую летнюю песню.
    6.1)поверьте мыслей много. как человек с большим опытом игры многое знаю чего хотят обычные игроки, и что реально будет интерестно каждому...

    7.безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... кролик-бариста? необитаемый остров? кофейня?

     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    Die Flamme, ТинТинДон, Arif1 и 6 другим нравится это.
  16. DeFoiz!miShok

    DeFoiz!miShok User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)влад
    2)16
    3)defoiz*smart
    4)8:00-23:00
    5) очень креативный,адекватный,четный и ответственный человек,занимаюсь спортом ,работаю со многими графическими редакторами и хочу помогать любимому проекту.
    а)ивент "баскетбол" . создаётся карта(дц,мид,ввг,люкс,нп,пб) 1х1+представитель администрации,администратор указывает место ,в которое игрокам необходимо попасть с 5 разных точек,побеждает тот,у кого будет больше попаданий.
    б)ивент "сыщик" .создается карта( подрыв) 1х1 +2 представителя администрации .1игрок проходит на респаун противника и они оба поворачиваются к стене и ждут команды.1 представитель администрации берёт любое оружие и прячет его на этой карте, а второй представителя администрации следит за тем,чтобы игроки не поворачивались,после того как 1 представитель администрации спрячет оружие ,он приходит на респаун ,где стоят игроки и пишет в чате координаты оружия(например:правая верхняя чать карты или дл или рядом с нт)побеждает тот игрок, который первый найдет оружие и вернёт его представителю администрации
    7)безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так : почему кролик больше чем я?
     
  17. Mirzali

    Mirzali User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    1. мирзали
    2. 19
    3. mirik-adna
    4. по разному. будни : 09-12 , 17-и до ночи , выходные и праздники :весь день
    5. студент 2 курса (русский сектор) . учусь на мирового экономиста , люблю экономику и математику , везде стараюсь знать права человека и стараюсь учить других их правам.главным образом выступаю против коррупции . работаю волонтёром в asan xidmət ( государственное агентство службы и социальных инноваций при президенте азербайджанской республики) . безупречное отношение с людьми : слушать , понимать , объяснять ( учил одноклассников математике в 11 классе ). знаю 2 языка ( русский , азербайджанский ) безупречно и неплохо английский . одну идею уже я реализовал .идея заключалась в том ,что провести официальный турнир в азербайджане. с помощью максимова павла удалось , спасибо ему большое за это. я был организатором, судьей.это был lan-турнир 22 и 23 февраля в г. баку , на странице вк можно найти.чувство юмора + . общительный , коммуникабельный , человек-слово.
    6.идей можно придумать много : например:
    а)создаем комнату на 16 человек (1 админы ). все насчет 3 начинают убивать себя (прыгают с высоты ) и кто первый умрет тот победил ( карту выбиваем такую чтобы место было для прыжка и бочек не было).
    б) устраиваем дуэл 7 на 7 . создаем комнату на 15 человек (1 админ). все с к5 (даже буд он сломанный). карта: горящий холл . одни встают с центре другие около стенки и на счет 3 начинается стрельба . кто останется в живых тот победитель .
    можно придумать еще много-много идей . но если примите ))))
    7. безмятежный солнечный день. вы на необитаемом острове. в поисках воды и пищи вы решаете направиться вглубь джунглей.
    неожиданно вы натыкаетесь на кофейню "дом кролика". внутри вас встречает кролик-бариста. вы присаживаетесь за столик и заказываете себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... вспоминаю слова отца : сынок веди себя так чтобы люди ничего не заподозрили . делаю вид что все хорошо . и тут мне приносят кофе . пью и смотрю по сторонам и все мне как-то знакомы. допив кофе выхожу из кофейни. думаю : если кофейня , то откуда у них кофе , если это необитаемый остров . начинаю искать путь домой и тут узнаю что это полуостров , просто я не правильно понял итальянца-географа когда наш корабль тонул. блин , из-за него уже 2-ой месяц живу здесь без инета. ... . добрался домой . все норм. прошло 3 месяца . смотрю фильм а там меня показывают в том кофейне. блин это же они фильм снимали , а я говорю откуда всех людей знаю , это же актеры . получил оскар за второстпенную роль в фильме "домище кролика".потом уже начал сниматься в разных фильмах и стал миллиардером.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Arif1 и Die Flamme нравится это.
  18. SLEEEEEEEEEP

    SLEEEEEEEEEP User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    36
    хочу стать членом команды креативов

    доброго времени суток. хотел бы стать членом команды креативов.

    немного обо мне:

    меня зовут илья
    мне 19 лет(меньше,чем через месяц исполнится 20)
    мой игровой ник-нейм spi7fire
    онлайн примерно с 15:00 до 23:00.время может варьироваться.
    адекватный и находчивый парень, обладаю богатой фантазией, студент-гуманитарий, грамотен, общителен, ответственен, обладаю хорошим чувством юмора, легко обучаем, рассудителен, умею работать в команде, есть опыт работы флеш-аниматором, опыт написания сценариев к квнам.

    конкурс №1
    это далеко не новая идея, но на моей памяти такого конкурса не было, а в проекте я практически с самого начала обт.
    итак, суть конкурса - лучший косплей. я думаю, из названия легко можно понять суть, но я всё же объясню.
    задача конкурса такова - детально воссоздать образ любого персонажа из игры point blank,сфотографироваться в таком виде с листом бумаги в руках,на котором будет указаны имя и ник-нейм участника в формате "василий nagibator007" [пример] и прислать фото нам :)
    3 самых убедительных косплейщика получают хорошие призы, остальные в качестве утешения получают призы поскромнее. (зависит от кол-ва участников и от щедрости организаторов)

    пример косплея:
    [​IMG]


    конкурс №2
    внутриигровой ивент "кровавая олимпиада"
    суть ивента в следующем:
    команда гвардейцев численностью в 5 человек создаёт комнату и ждут пятерых участников, что бы устроить, своего рода,многоборье в режимах: общий матч, уничтожение, подрыв. победителем считается команда, победившая минимум в 2 режимах, ничьей быть не может. награждаются все участники победившей команда.

    конкурс №3 [на фантазию]
    "биография"
    суть конкурса в следующем:
    придумать и написать наиболее подробную и желательно весёлую биографию какого-либо персонажа point blank, а так же написать о том,как участник попал в проект,желательно так же наиболее подробно.



    cool story
    безмятежный солнечный день. я на необитаемом острове. в поисках воды и пищи я решаю направиться вглубь джунглей.
    неожиданно я натыкаюсь на кофейню "дом кролика". внутри меня встречает кролик-бариста. я присаживаюсь за столик и заказываю себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так... всё же я задвигаю на задворки сознания свою подозрительность и решаю заказать к кофе что-нибудь ещё, ведь неожиданно для себя я обнаружил, что дико голоден. выпив бодрящего кофе и съев чудесных мягких французских булочек, я вдруг начинаю ощущать дикую сонливость. "неспроста это" - подумал я, - "ведь кофе должен бодрить. хмм, всё чудесатее и чудесатее, как говаривал классик". с трудом преодолев сонливость, я незаметным взглядом окинул зал. "ничего подозрительного,кофейня как кофейня" - подумал я. всё-таки тревога не отпускала меня и я решил побеседовать с баристой, что бы выяснить, что же здесь не так. бариста оказался очень приятным молодым кроликом, он рассказал мне, что остров всё же обитаем и населяют его разумные кроликоподобные существа. проболтав с баристой обо всякой ерунде до самого закрытия кофейни (я был единственным посетителем за весь день) я вдруг осознал, что мне совершенно негде устроиться на ночлег, о чём и сообщил своему новому знакомому. гобезар (так звали баристу) любезно предложил мне заночевать у него, на что я, собственно, и надеялся. домик гобезара располагался на окраине кроличьей деревушки рядом с каким-то непонятным мне сооружением (как выяснилось позже это было кладбище). гостеприимный хозяин распахнул дверь, пропуская меня вперёд, и я, не почувствовав подвоха вошёл. но не успел я сделать и пары шагов, как мне в затылок врезалось что-то тупое и увесистое...
    открыв глаза я обнаружил, что лежу на спине, связанный по рукам и ногам, а в лицо мне светит полная луна. с трудом оглядевшись по сторонам я понял, что странное сооружение рядом с домом моего нового знакомого - не что иное, как кладбище.вдруг гобезар, склонившись надо мной сказал: "очнулся?тебя ждёт долгое и увлекательное путешествие в вальхаллу". увидев,как гобезар со зловещей улыбкой заносит для удара огромный топор, я зажмурился и ... проснулся. "фух,ну и приснится же", - подумал я. от жуткого сна во рту пересохло и я решил зайти на кухню, попить водички. войдя на кухню и включив свет я обомлел, ноги от страха сделались ватными. на столе я увидел чашку горячего кофе,свежеиспечённые французские булочки и маленькую плюшевую кроличью фигурку...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    Arif1, Die Flamme, Sokolnik и ещё 1-му нравится это.
  19. Маньячка!

    Маньячка! User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    47
    хочу стать креативом! и быть полезной своей игре ^_^

    1. анастасия
    2. 16
    3. маньячка!
    4. сколько нужно столько и буду.
    5. жительница маленького городка под названием докучаевск. студентка первого курса горного техникума. получила аттестат про полное общее среднее образование. стараюсь активно участвовать во всех мероприятиях. очень люблю читать книги и смотреть фильмы. хочу связать свою жизнь с чем-то безумно интересным, но пока в поиске с чем бы :с чаще всего понимаю всё с первого раза, легко обучаюсь (что немало важно). играю в pb уже не мало времени и хотелось бы внести хоть немного своего труда в этот проект.
    это я когда иду к своей цели:
    Посмотреть вложение 73934
    6.
    1)конкурс pb повсюду.
    было бы классно запустить серию конкурсов по поводу традиций других стран. например: неделя испании, швейцарии, франции или англии. оформить такие конкурсы можно так: фотографию страны(красивое место, которое находится в стране с надписью "pb в какой-то там стране" и история как ты провёл день в этой стране, где побывал, что увидел, что кушал, что новое узнал.
    2)грешники pb.
    расскажи как и где нагрешил. в pb или реальной жизни.
    3)скоро лето, большинство ребят поедет к бабушке в деревню, в другой город и даже страну. суть конкурса сфотографироваться как ты проводишь время летом, на фото должна присутствовать символика pb.
    4)изготовить оружие из оружейного арсенала pb своими руками.
    5)нарисовать то как ты видишь креативов в их рабочей обстановке.
    6)написать весёлую историю из жизни персонажей pb, так если бы они жили в нашем мире.
    7)больше конкурсов для людей, которые не умеют рисовать.( я не умею рисовать :d)
    7. безмятежный солнечный день. я на необитаемом острове. в поисках воды и пищи я решаю направиться вглубь джунглей.
    неожиданно я натыкаюсь на кофейню "дом кролика". внутри меня встречает кролик-бариста. я присаживаюсь за столик и заказываю себе один из фирменных сортов кофе. но что-то тут не так. бармен перепутал заказы и мне принесли не мой любимый сорт кофе, а огромную морковину. с моим то везением не удивительно. на меня нападает стая динозавров и мне приходиться отбиваться от них морковкой. они разгромили "домик кролика", поэтому мне приходиться снова идти на поиски еды, воды или хотя бы морковки. жизнь-боль.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    Юся ^_^, Arif1, !Frenk и 4 другим нравится это.
  20. FjuZzz

    FjuZzz User

    Регистрация:
    14.12.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    приветствую всех)
    1) меня зовут даниил
    2)17 лет от роду)
    3)3m2t!fairytale
    4)онлайн:(почти круглосуточный, за исключением сна и походов на учебу)(10:00-00:00)
    5)как я уже сказал выше, звать меня даниил, 17 лет, учусь в колледже вычислительной техники в астрахани, поэтому обладаю неплохим знанием компьютерного языка и так как наш колледж занимает ведущие места на различных конкурсах презентаций , и прочих работ требующие усидчивости и креативности я решил написать сюда. проектом point blank увлекаюсь уже давно и все еще нахожусь в поисках работы,которая будет мне по душе). я хочу помочь проекту и уверен на 101%, что не зря сюда написал , так как здесь люди занимаются одним общим делом,занимаются тем,что объединяет огромное множество людей по всему миру)
    6)идей у меня было много , но я пожалуй выделю несколько основных:
    -все прекрасно знают ,что в point blank играют как парни , так и девушки, а так же любовные пары.так продолжу как и я , так и моя девушка играем в эту игру.и мой соклан также вместе играет вместе со своей девушкой.так вот я предлагаю что бы пары одели одинаковые скины и они должны подать своей второй половинке какой то особый знак который знают только они) нам лично было весело,и мы круто провели время)конкурс назвать "узнаю свою половинку"
    -дальше есть креативное предложение утроить так называемую аркаду) после того как гвардейцы или игроки поставят плент на точке надо его отбить)
    из 5 р хотя бы 1 для победы и тд).сейчас буду сидеть придумывать еще)

    7)у кофе которого принесли оказывается очень странный цвет.и кролик говорит:"это необычный кофе.этот сорт кофе нашли на древних плантациях в корее,и он обладает необычными свойствами"
    "какими же?"- спросил. а кролик отвечает:"за какое бы дело ты по жизни теперь не взялся,то все у тебя получится" тогда я выпил этот кофе и решил проверить его действие.если уж так сложилось , что я оказался на необитаемом острове, то можно попробовать устроить цивилизацию.прежде всего я начал устраивать свое жилье.я из камней сделал топор и смастерил себе дом.еда и жилье у меня уже было.некоторое время я жил с кроликом,но потом осознал что надо расширяться.тогда мы из палок сложили огромную надпись на песке,которую заметили карты google:d и за нами приехали люди.но уезжать из этого прекрасного,спокойного места я не желал,и попросил людей привести мне более современные материалы для строительства и моих друзей(сокланов).вместе мы обустроили этот остров.замечательными домами,парками и тд. вскоре когда люди увидели,как несколько креативных ребят превратили превратили необитаемые остров в рай на земле.люди потянулись туда.и там было настолько здорово,что они не хотели уходить.а у парней было всего лишь желание сделать,что то великое. вывод:всегда иди к поставленной цели, смотри на неприятности с усмешкой и проходи их шутя. спасибо за внимание)
     
    Arif1, Die Flamme и Special Delivery нравится это.
Статус темы:
Закрыта.