1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блокировка за Флейм.

Discussion in 'Архив обращений' started by Professiоnаl, May 22, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Professiоnаl

Professiоnаl User

собственно разъясните мне, за что я получил блокировку на 3-е суток:
    если исходить и позиции "флейм" то тс этой темы https://4gameforum.ru/showthread.php?t=752222&page=79&p=13270391#post13270391 давно должен быть в бане, как и большинство отписавшихся там.
    я требую справедливой модерации, а не выборочно предвзятой как это делают модераторы раздела https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1537

2. InD1gos

InD1gos Модератор 4game Global moderator

здравствуйте еще раз. мне не очень понятно, какой смысл писать мне в лс и одновременно создавать тему тут, но всё же отвечу еще раз.

блокировку вы получили за хамские высказывания в адрес другого пользователя. вам уже выдавалась ни одна карта за флейм, и вы прекрасно понимаете, о чем я говорю.
    если вы считаете, что какой-то пост нарушает правила, вы можете пожаловаться на него, и в случае, если оно действительно нарушает правила, оно будет обработано, а пользователь наказан.

Last edited by a moderator: May 23, 2014
  3. Professiоnаl

Professiоnаl User

когда этот "пользователь" (40 - летний мужик) обвиняет меня (17 летнего подростка) к принадлежности к сексуальным меньшинствам (пишет мерзкие сравнения моей личности) - вы (модератор ashley69) его посты, просто, удаляете - вы хамом, случаем не ошиблись ?
    ваша выборочная модерация оставляет желать лучшего.

- - - добавлено - - -

и я до сих пор, не понимаю за что вы ограничили, мне, доступ к форуму.
    то ли флей, то ли хамство - вы определились бы или это личная просьба того самого пользователя?

Last edited by a moderator: May 23, 2014
  4. lllAshleylll

lllAshleylll User

я говорила и в тот момент, скажу еще раз. вы оба получили желтые карточки за флейм. напоминаю, что пользователи не могут видеть чужие нарушения.

- - - добавлено - - -

нет такого правила, где карточки могут даваться по чьей-то просьбе. тс может только попросить почистить его тему от нежелательных постов в разделе "подразделения" - что регулярно и делает тот, о ком вы говорите. возможно поэтому создается такое впечатление.

5. Professiоnаl

Professiоnаl User

человек участвующий, постоянно (больше кого то ни было в данной теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=752222, в флейме и поддерживающий его не разу не был в ро но, за то, не угодным ро раздаётся незамедлительно - что же, это видимо справедливая модерация 4game так сказать. и, говорит мне о дружеских отношения модераторов и тс выше приведённой темы.
    тему можно прикрывать, позицию модератора (ов) я понял.

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

у нас на форуме более 500 тысяч пользователей. о каких неугодных пользователей может быть речь? :) вы зря считаете, что мы имеем физическую возможность запоминать рядовых пользователей.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.