1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по классу Инквизитор Фео

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем rashzzz, 23 май 2014.

1. rashzzz

rashzzz User

Симпатии:
    0
    все обсуждают как правило некров и сх. но мой выбор пал не на попсовых фео а на инквизитора и поэтому у меня накопился рад вопросов по этому классу. надеюсь вы мне поможете их прояснить и в дальнейшем возможно кто либо основываясь на данных этой темки создать отдельный гайд по инквизитору соответствующий настоящим реалиям.

1. на сколько вам удалось разогнать дпс (для стандарта: при фул бафе исы 1лвл). при значительных цифрах прошу давать пояснения чем был так разогнуть ваш перс. при желании прикладывая скрины.

2. у инквизитора есть уникальный (среди фео) скил вызывающий паралич. как вы его используете (в каких ситуациях) основываясь на собственном опыте, в дейли, на оли и на кб. а так же чем вы разгоняете шанс его прохождения.

3. тактика вашей игры с различными классами на оли (в том числе на кб)

в дальнейшем список будет дополняться. благодарю за помощь.
    так же прошу задавать интересующие вас вопросы по данному классу. интересные и стоящие из них буду добавлять сюда.

2. avanesov

avanesov User

Симпатии:
    107
    забудьте про "инквизитор". называйте это класс просто фео с параличем )

от того инквизитора, который был одним из уникальных классов, ничего не осталось, кроме имени ((.

p.s. оффтоп

3. МистерВатсон

МистерВатсон User

Симпатии:
    13
    помню, когда поставили ливендор я магу твинку сменил профу на инквизитора, пошел на фест, думал ща все офигеют от моей закрывашки, а всё равно слили за 2 сек. хотя щас вроде подняли защиту, вообще класс типо для пвп.

4. Yuisama

Yuisama Moderator

Симпатии:
    139
    разгоном дпса, особенно голых статов, занимаются сх и некры. ^_^ по сравнению с ними сб крепкий середнячок. маг атака не такая большая, но зато закрывашек своих больше. ну и пасивка на + % к пвп уровну.

паралич отказывается быстро, так что использовать то его можно в любых ситуациях =}
    бижей на паралич разгоняется, чем же еще.