1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по классу Инквизитор Фео

Discussion in 'Волшебник Фео' started by rashzzz, May 23, 2014.

1. rashzzz

rashzzz User

все обсуждают как правило некров и сх. но мой выбор пал не на попсовых фео а на инквизитора и поэтому у меня накопился рад вопросов по этому классу. надеюсь вы мне поможете их прояснить и в дальнейшем возможно кто либо основываясь на данных этой темки создать отдельный гайд по инквизитору соответствующий настоящим реалиям.

1. на сколько вам удалось разогнать дпс (для стандарта: при фул бафе исы 1лвл). при значительных цифрах прошу давать пояснения чем был так разогнуть ваш перс. при желании прикладывая скрины.

2. у инквизитора есть уникальный (среди фео) скил вызывающий паралич. как вы его используете (в каких ситуациях) основываясь на собственном опыте, в дейли, на оли и на кб. а так же чем вы разгоняете шанс его прохождения.

3. тактика вашей игры с различными классами на оли (в том числе на кб)

в дальнейшем список будет дополняться. благодарю за помощь.
    так же прошу задавать интересующие вас вопросы по данному классу. интересные и стоящие из них буду добавлять сюда.

2. avanesov

avanesov User

забудьте про "инквизитор". называйте это класс просто фео с параличем )

от того инквизитора, который был одним из уникальных классов, ничего не осталось, кроме имени ((.

p.s. оффтоп

3. МистерВатсон

МистерВатсон User

помню, когда поставили ливендор я магу твинку сменил профу на инквизитора, пошел на фест, думал ща все офигеют от моей закрывашки, а всё равно слили за 2 сек. хотя щас вроде подняли защиту, вообще класс типо для пвп.

4. Yuisama

Yuisama Moderator

разгоном дпса, особенно голых статов, занимаются сх и некры. ^_^ по сравнению с ними сб крепкий середнячок. маг атака не такая большая, но зато закрывашек своих больше. ну и пасивка на + % к пвп уровну.

паралич отказывается быстро, так что использовать то его можно в любых ситуациях =}
    бижей на паралич разгоняется, чем же еще.