1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кремний +9

Discussion in 'Рейнджер' started by ЛоооЛ, May 23, 2014.

1. ЛоооЛ

ЛоооЛ User

кто его носил,подскажите:как он по сравнению с эльфом+7,ворон +8.кровь компотом+7,цепь эльфом +7 и компотом +6? и какая из всех этих пушек будет лучше?

2. Алм@г

Алм@г User

очень неудачная пуха:то порох отсыревает,то кремний сотрется ,а то и просто вылетит.
    вот остальные:все луки))в любую погоду не подведут.
    а если серьезно то пушка между 6 эльф луком и +7.по мобам чуть лучше.

3. Turel

Turel User

был у меня только лед ружьё +8...по ощущениям как гайка+7))) только травит ещё меньше))
    если сравнивать с охоткой+6 .. лед +8 чуточку хуже... :( плохо травит и крита ждать год надо(( мои личные наблюдения.... но лёдружжо я юзал в 2011 году, может что то поменяли, подкрутили.... :whistle3:

4. STF TV

STF TV User

помню человека, который носил кремний+9. к моему большому удивлению, он неплохо убивал людей в варе (5-6 сталь).

5. Turel

Turel User

могу только подтвердить, что по крайней мере практически не миссает., это точно...

6. Marten York

Marten York User

так же помню один гильдиеец носил лед ружье+9 говорил нормально, под сет бх бил сильно...кремний то же самое будет, но лучше не парится и не брать такое...

7. Exense

Exense User

в фарме с бх сетом как эльф+7, только меньше критов и чуть больше точности, в pvp ближе к гному+6. из минусов следует отметить то, что помимо того, что его надо найти, его потом еще надо будет и продать, с чем могут возникнуть трудности ввиду редкости данного ружья. имхо, лучше найти более классический вариант: гном+7, эльф+7, охотка+8.

8. gun98

gun98 User

аааа спамер блин. =))))

9. Exense

Exense User

оу, это все форум =)