1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пре/ ПВП Пушка на сума

Discussion in 'Призыватель' started by dunakov, May 24, 2014.

1. dunakov

dunakov User

ребят есть вариант призыв+7/юпа+7/зеф+8
    цены так же идут 50/70/110
    я сколько читал так и не понял что лучше. кто-нибудеь может дать конкретный ответ?) призыв в пвп бьет сильнее снего икрона а пве бьет абсолютно одинакого. огорчил этим

2. alexey93

alexey93 User

не совсем верно, если у тебя бх сэт, и сферки не плохие, то на мобах до хм/иллюмки икрон будет бить как и все эти пухи и ты разницу не увидишь.
    но в рп, в элтере и на кт мобах разница очень заметна.

под бх сэт одназначно бери зефир, он будет в пвп и на мобах лучше.
    юпитер тебя на мобах огорчит также как и сум+7, в пвп будет лучше сума+7.

под вышками слишком давно не держал эти пухи, поэтому врать ничего не хочу)

3. Turel

Turel User

... из воспоминаний.... :ide:
    я 66+, блеск+вышка, ловки72(гера была ур 2), юпитер+7, сет сфер лега 3+1,... :inl2:
    бил тень метеоса. наблюдения такие: в начале боя наносился книжный крит, и когда кд откатилось, второй крит уже не юзал ибо у теньки оставался желтый квадратик)))) про зефир ничего не скажу (( я его один вечер поюзал и продал... купил обратно юпитер. вот такие дела...

мой совет создателю темы. купи сначала юпитер, поюзай день второй, продай. юпитер популярная пушка, продашь быстро. купи зефир +8 и вперёд за орденами! :105: толку не будет, от кучи вопросов, что лучше, что хуже и тд... сам пробуй. а то так и будешь тут пресмыкаться да советов спрашивать....))))))
    удачи!! :bye!:

4. Dr.Marshal.

Dr.Marshal. User

ну попробуй сделать по инструкции.

Last edited by a moderator: May 24, 2014
  5. alexey93

alexey93 User

у тебя везде не бх сет..... сейчас его на мноооооого легче собирать чем когда надо было стоять на бх)))

6. STF TV

STF TV User

призыв будет худшей пушкой, сравнивая эти 3. я бы взял зеф+8. одно время удалось побегать с ним, на фарме огромное количество критов радовало глаз.

Last edited by a moderator: May 25, 2014
  7. Turel

Turel User

да, есть такой грех.... :pot:
    у меня терпения не хватало стоять часами на бх, что б получить там пару осов. поэтому фармил на вышку)))))
    хотел коммент о орбе призывателе оставить, но это на столько неблагодарная пуха на сума, что я отказался от сего манёвра)))))

8. alexey93

alexey93 User

у меня щас 400+ ос, я даже незнаю брать вышки для теста или нет) уже привык к бх сэту) 5ый бх сэт беру с самого начала как начал одеватся, даже блески ниразу не брал)

просто по моей теории, под юп +8 вышки должны быть чуть лучше чем бх сэт... но подтвердить всё никак не могу)

9. Turel

Turel User

про бх сет ничего сказать не могу(( как понимаешь, -- не носил ни разу.( я даже на бк попасть не могу.. восстанавливаюсь с трудом.
    аж интересно стало, что ж это за "фрукт"))))
    я просто помню своё первое изумление, когда я блеск сменил на вышку!!! :red:

складывалось впечатление, что оружие в руке подменили на лучшее)))))
    надеюсь, бх сет такой же...) :91:

10. alexey93

alexey93 User

почему на бк не можешь попасть?)) берут же всех кто не вылетает... до 5 на 5 всёравно почти никогда не доходит)

11. Turel

Turel User

да я на работе сейчас...не до игры как то)) вот только троллить норм получается)))) да и дефа нет на персонаже-- голова ноги..(((

12. alexey93

alexey93 User

так до 12ти вечера бк идёт. мой водила иногда на твинка заходит, там тоже уже 250 ос, на твинке нет шмота вообще.
    5 на 5 почти всем пофигу кого ставить, всёравно ударение ставят на первые две дуели) самое главное не вылетать.

13. Turel

Turel User

аааа! ясно.спасибо. :wii:
    ну..я разок туда сходил...только не помню, как все закончилось)) буду знать, что можно без шмота туда загреметь...

14. Turel

Turel User

аааа! ясно.спасибо. :wii:
    ну..я разок туда сходил...только не помню, как все закончилось)) буду знать, что можно без шмота туда загреметь...