1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Начисление ветеранских наград

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shataloff, 24 май 2014.

  1. Shataloff

    Shataloff User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. у меня следующий вопрос. не так давно зачисляли ветеранские награды. ранее я получал вкусняшки за 2 года игры, а в этот раз как то не дождусь:( всем моим знакомым, кто долго находится в игре зачислили, а я до сих пор ни чего не получил, как так то?
     
  2. action330

    action330 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    я так же получал каждые ветеранские награды и основой, и твинками! сейчас вообще никому ничего не пришло. хз, может это нормально!
     
  3. Shataloff

    Shataloff User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    фига, с чего это нормально? что за дискриминация? играешь со знакомыми, всем начислили, а я в пролете, как так то? где тут модераторы? кто нибудь ответит? бреед...
     
  4. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    ветеранские награды начисляются в первый вторник каждого месяца каждому персонажу на аккаунте, который выполнил определенные условия. более подробно вы можете почитать тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=521679
    подсчитать количество отыгранных дней вы можете на странице запуска, нажав на кнопку "события"
    [​IMG]
    если же вы всё же уверены, что награды должны были прийти, а не пришли - напишите в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/