1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ересь с ножами

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Scheiron, 24 май 2014.

  1. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    а между откатами мш ваш маг с одного (двух, трёх) беков не падает, нет?
     
  2. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    у меня как бы и дагер с кольцами на кд и сережками на стан есть, и робы падают да быстро, при определенных условиях.
    так вот, пережить не в хайде мага под мш и неуязом (а это 40 секунд в совокупности, спустя 20 опять откатывается мш) просто невозможно.
    и даже без закрывашек мага может тупо не прокнуть стан с прыжка и дагер улетит в небытие очень быстро (хотя у меня шмот и не оч, но палка на маге +8).
    при шмоте +0-3 и внезапности у дагера шансов поболее.
    при шмоте +++, эпиках и готовности мага у дагера шансов меньше.
    имхо.
     
  3. Триксер

    Триксер User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    на равных условиях у магов 1 на 1 шанс 1-3% выиграть ножа=))))про мш лучше молчите, он легко пробивается=)у магов ток уд 10 сек и все. но в масс пвп маги дают нереальный дпс, если не бомже маг=)
     
  4. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    что ножи, что маги читеры. у одних лишняя возможность крита хайда, что делает оли унылым у других непробиваемый на оли мш (когда уменьшили % забираемого мр, забыли уменьшить и время действия мш, весит ведь на магах почти нонстоп) и возможность убить милишника за пару сек.
     
  5. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну да, поздороваться время есть ))
     
  6. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    да есть. только почему-то приветствие с кританувшего буйства не радует дагеров. =/
    проблема больше с хорошо бустанутыми тирами, чем с дагерами.
     
  7. Serathim

    Serathim User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    вот он баланс! все круты!
     
  8. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    все свелось как обычно к тому, что самый крутой - берс :d.
     
  9. kirterror4ik

    kirterror4ik User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    а когда "скоро" введу няшек ушастых будем ныть что они "перебустнутые" ? точите шмотки покупайте эпики ровняйте руки наконец и закрываем тему

    p.s. я не нож!
     
  10. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    если вы считаете, что с ножами все хорошо, объясните, пожалуйста, почему "баффы" на крит урон полностю влияют на урона ножа, а бафф на крит защиту частично?

    а еще объясните почему, даже бомже ножи выдают дамаг сопоставимый с топовыми?
    у магов, луков, тиров это совсем не так.
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    могут в вакууме дать крит сопоставимый с топовым не = выдают дамаг
     
  12. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    правильнее будет сформулировать так - даже бомженожи могут легко убивать чаров в среднем эквипе, а нож в среднем эквипе может убивать чаров в эквипе превосходящем их, особенно при тактике - дождался отката обоих уе- выпрыгнул из хайда на самого слабого в пати - убил/не убил и бсое. это дико напрягает. да, моего мага в +7 блес кадейре и с плащом кла на +15% защиты в пвп одиночный нож заваншотить в 99% случаев не может, тогда как я убиваю ножей с ак/баюмами/оли кольцами на ура с одного-двух нюков - но ножа еще нужно выделить среди двойников и попасть по уе (а потом в половине случаев у него вылетает какой-нить оркоцелик и он все равно уходит на бсое). против ножей с нормальной бижей и разогнанным на 100+ станом все намного печальнее. нож изначально ставит в стан прыжком и мш можно просто не успеть включить.
    по сути недовольство вызывает не сколько то, что ножи могут убивать с нескольких ударов - а то что они это могут делать имея морально устаревший s80 ножик с позапрошлых хроник и нажимая несколько кнопок. "хайд-уе-прыжок за спину-бек-бек-бсое - дождаться отката скиллов- повторить" - и нубоножик радостно набивает вар в + на парнасе....
     
  13. Триксер

    Триксер User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    не знаю каких ты ножей убиваешь но напишу, если маг не в пвп шмоте +8, с поясом от феста хотябы + плащ то такой маг обычно на 1-3 удара))))))))даже +8 сет простой пробивается легко. пишу как нож выше среднего, конечно не пвп сет и пуха но все же=)
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    поверь, большинство ножей были бы только рады, если бы дамаг дифференцировался относительно того что у них в руках. сколько магу дает прироста в дпсе копеешная шапочка на 10% матак? ножу что бы получить такую прибавку вариант один - надо купить пвп камень за 30ккк. (я конечно немного утрировал, но думаю вектор размышлений понятен)
     
  15. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    чуть более дорогие кольца на кд и два са в р пухе намного больший прирост дамага ножу.
    магу же профит от второго са будет в ое р95, а кольца на кд дают меньший прирост в урон.

    с другой стороны, рано или поздно нож упрется в потолок урона, а того же мага можно бустить бесконечно (заточка пухи).

    если урон топовых ножей не менять, при этом снизив урон их менее одетых собратьев, то многие (естественно, не ножи[​IMG]) будут очень даже довольны.
    и контроль у неодетых ножей (шс) тоже можно порезать.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  16. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    тут очень все здорово, но скажу как нож, одетый в принципе чуть лучше среднего бомжа: уе плохо работает против магов и хилов, пробивается через раз, а даже имея норм мдеф от критов магов можно легко отвалиться за 2 нюка даже не от топового мага, в масс пвп от ножей толку очень мало, разве что помощь в контроле хилов, норм хилы не отваливаются от ножей за бек, как максимум будет оркцел, а далее пак отконтролит ножа, засевшего на хила, тогда как маг выдает такой масс урон в масс гвг, что позавидуешь, в масс гвг однозначно зарешают маги, причем им там почти неважен буст, маг криты летят по кд и валят все в радиусе попадания, далее насчет олимпа, при равном бусте нож проиграет хилу и магу, иногда конечн рандом зарешает и вылетит убер крит на 20+к,но по опыту более 500 боев в эпизоде, такое случается крайне редко, маг имеет уд + мш,который с базовым кд в 45 сек можно разогнать до мш по кд, который хрен там пробивается, скажу я вам, так как 1 мш ок отхайдил, а дальше что? вылетать на норм мага без уе-сразу фейл, да и уе пробивается на ура, стан, ну норм маги не стоят в стане, да и есть упорство и темная, еще почему-то все забывают про фир, который очень хорошо проходит (совет магам: юзайте его,ребята, он работает), а если прошел фир, то все, эт тоже фейл, так травилка, массфир, травилка, обновил фир, травилкка, нюк, гф даже если пройдет хотя бы 1 фир, то можно считать, что бой слит, ну если маг не рак конечно, хилы выдают такой урон, что отбегать его становится нереально тяжело,особенно на зеленке, там без лф ваще лучше сразу релог, ну я про норм хилов из топ 5 на столбе, тк хила застанить нереально, а даже если застанишь, что происходит в 1 из 10 случаев, врядли сможешь убить, а долго терпеть урон от хила даже по уе нож врядли сможет, тк если ляжет руки,то прилетают криты в овер 9к, 4-5 таких вот нюков и все. вспомните х5, как там шли криты по робам от ножей с б ножом без колец на кд, а потом начинайте ныть, что ножей так подняли,что прям житья нет ну совсем
     
  17. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    напомните, пожалуйста, как в хф проходили абилки ножа "в лицо" и каким образом ножи оказывались за спиной врага?
     
  18. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    даладно? :68:
    зы: сейчас окажется, что под "почти" подразумевались: б.ак, б.баюм, б.тарас, б.валик (еще_что_нибудь_жуткодорогое), пвп-сет +8, пвп-пуха +10 (не меньше), все таки "по-дефолту"... ну а так да - фтопку буст, маги и так кораютъ!
     
  19. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    я вам напомню,что сейчас бить в лицо это фейл, ничего не проходит почти, один из вариантов оказаться в х5 за спиной-уйти в хайд,подкрасться и дать бэк, или после шса,кд котого был ололо, да и в лицо шли норм криты, но сзади спокойно ваншотились топ хилы и топ маги, а с хилами без надежды на эпичный бек вообще выигать было не вариант, гляньте видео сатирикона или деффа из х5, чтоб наглядно убедиться в моих словах

    - - - добавлено - - -

    вы играли за мага или ножа в данных хрониках? в дейли замесах на осадах участвовали? на олимп выходили? на осадах ножи терпят от магов огромный урон, постоянно бегая за ним,пытаясь застанить,дать бек, как-то отконтролить, я не беру однобековых магов, а норм,не хиро, не состоящих в топ кп, а милд мага с посильным эпиком без +8 пвп сетов и стволов, которых на серверах единицы, если что, так вот такой мидл маг в дейли замесе создаст намного больше проблем, чем такой же нож, а про тактику мага на олимпе против ножа я уже писал

    п.с. у меня есть твинкохил 96+ для фарма кх и силы гигантов на олимпе, так вот в 1800 сете +4 95-м и с апокал мечом 2 са +4 я спокойно выигрываю ножей 97+, да выйграть 99-не выходит, но 97+ как тут писалось что-то типа бомженожа без эпиков и норм эквипа отлетают на ура, просто нужно подумать, как защитить себя от бэка, что хилу сделать проще простого
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    загляни к нам на атебальд. ты охренеешь от этих единиц)))) даже в пределах одного пака есть где по нескольку +8 сетов, пвп стволов, по три таути пушки и тп
    а уж если все по серверу пособрать можно средненький клан укомплектовать)

    - - - добавлено - - -

    ни разу своим 98 ножом не проиграл не 99 хилу. ну хотя у меня нет только блес баюма. все в кадейре убивается обычно, всякая ноунейм шушера в айдиосе спокойно хайдится. с лф на любой арене.
    зы но один раз меня хил c пвп пухой ваншотнул :d
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014