1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависает и после не отвечает!

Discussion in 'Архив' started by shalagin199bk, May 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. shalagin199bk

shalagin199bk User

захожу в игру - появляется выбор сервера - выбираю eva - захожу персонажем - играю 2-3 минуты - картинка резко зависает и если что-нибудь нажать то окно не отвечает.
    первый раз ошибка была замечена в сб, 24th май 2014 в 11:00 утра, до этого я играл с 7:00 утра и было всё нормально!
    пробывал:
    1) ждать пока отвиснет - прождал всю ночь) хд не помогло))
    2) выбирал другого персонажа на том же аке и сервере - не помогло, зависло
    3) когда выбрал сервер юпитер - было тоже самое что и на eva, а вот когда выбрал сервер пандора, то проблема исчезла. но персонажи то у меня на еве и вещи там!)
    4) зайти на другом ак - так же работало только на пандоре!
    ----
    я уже написал в сапорт но вот уже 2 день даже не назначат "ответственный специалист" !:mad:
    перегрев - нет, при перегреве в r2 у меня вырубается ноутбук, из-за этого я играю под вентилятором уже как пол года и норм)
    вирусы - возможно, но avast на глубокой проверки нечего не нашел.
    системные ошибки - у меня была 1 ошибка "dumping physical memory to disk" но вроде как я исправил при помощи софта "auslogics boostspeed"
    ----
    мне в голову приходит только 1 - из-за расположение сервера)

2. Exense

Exense User

просмотрите список установленного софта. если есть программа guardmail - удалите и попробуйте зайти в игру.

3. shalagin199bk

shalagin199bk User

нету, я всегда его удаляю если случайно не убираю галки при закачки чего либо)

4. Exense

Exense User

еще, как вариант, попробуйте проверить клиент игры при помощи утилиты пруф. если никаких ошибок программа не покажет, вам все таки придется ожидать ответа от специалиста службы поддержки, т.к. такая ошибка может быть вызвана и внутренними неполадками с игровой машиной.

5. shalagin199bk

shalagin199bk User

эх, не помогло. был только мусор в папки frost и все.

6. gun98

gun98 User

на чём играете и какая температура у компа?

7. Turel

Turel User

должен сказать, что проблема с зависанием и у меня была..и тоже на юпитере и еве, а вот на пандоре не зависало...странно как то..
    и как ни странно, добрые люди подсказали, что это тот самый проклятый guardmail. он не удаляется. если вы его пробуете удалить, он снова включается и работает. в строке пуск набери msconfig найди эту программу и сними галочку , что б он не загружался....в общем, там можно методом тыка самому разобраться..там не тяжело.
    удачи!

- - - добавлено - - -

и ещё... есть на форуме тема от бенятки...называется "полезные ссылки" ..там залипание тоже описано..... если полазить по форуму, то темы можно и не создавать в 80% случаях. рассказаны наверное все проблемы и их решения...просто вы лентяи и вам впадло искать, вам надо всё на блюдечке при поднести.....брр :1166:

8. Radamant`

Radamant` Read оnly

:laugh1: lда еву браун и так и надо,там девочки поигрывают одни уахаха

- - - добавлено - - -

на фото своё посмотри внимательно щёгол ))))) иди самокат катай а не по играм в которых не понимаешь не чо мосг выносить тем кто говорит что делать )) иди присядь и ещё ночь посиди ахахаа

Thread Status:
Not open for further replies.