1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фарм после калин есть ли нынче?

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Seljaninovich, May 25, 2014.

1. Seljaninovich

Seljaninovich User

вобщем вопрос простой - за последние годы и после обновлений и т.п. штук, увеличения планки уровней - появился ли какой-то источник фарма лучше калин для хай-лвлов или по старинке нужно заводить фармера, точить его, драться на этере, сливать экспу фармеру (то что параллельно в рф еще было бы отлично вливать реал, а лучше вместо фарма - это само собой понятно)?

просто сейчас хожу кругами ностальгирую, думаю вернуться и поиграться пока игру не закрыли, но как вспомню мороку с фармом на этере - все желание пропадает.

2. d1medRoll

d1medRoll User

не, сейчас кучи бабла фармятся в сетке на гвардах.

3. megamau

megamau User

приходи на катану ) расскажу что да как) помогу с качем тем сем ) за кор иди)

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

щяс фарм с 60+ в сетке основой + пвп (как выйдет) у 59 мау выходило 1ккк в час (бабло обесценилось)

5. Eternally Sober

Eternally Sober User

51 тачки под бустом с двуруками достаточно что бы выносить гвардов с тычки. да и если доджа прилично с 50 лвла можно начинать фармить, но по ночам, пока никто не видит))

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

на лазувардинах можно фармить в шахте переплавляя талики или продавая их страждущим.

- - - добавлено - - -

а вообще да, с бабло получилось смишно.

7. ashkuten2010

ashkuten2010 User

а я извиняюсь что или как выбивать нужно из гвардов в сетовой,бил их там пол часа с премом выпала 2 стружки черных,так я и не понял деньги то где? я правда 52 уровень