1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фарм после калин есть ли нынче?

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Seljaninovich, 25 май 2014.

1. Seljaninovich

Seljaninovich User

Симпатии:
    0
    вобщем вопрос простой - за последние годы и после обновлений и т.п. штук, увеличения планки уровней - появился ли какой-то источник фарма лучше калин для хай-лвлов или по старинке нужно заводить фармера, точить его, драться на этере, сливать экспу фармеру (то что параллельно в рф еще было бы отлично вливать реал, а лучше вместо фарма - это само собой понятно)?

просто сейчас хожу кругами ностальгирую, думаю вернуться и поиграться пока игру не закрыли, но как вспомню мороку с фармом на этере - все желание пропадает.

2. d1medRoll

d1medRoll User

Симпатии:
    211
    не, сейчас кучи бабла фармятся в сетке на гвардах.

3. megamau

megamau User

Симпатии:
    3
    приходи на катану ) расскажу что да как) помогу с качем тем сем ) за кор иди)

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    щяс фарм с 60+ в сетке основой + пвп (как выйдет) у 59 мау выходило 1ккк в час (бабло обесценилось)

5. Eternally Sober

Eternally Sober User

Симпатии:
    4
    51 тачки под бустом с двуруками достаточно что бы выносить гвардов с тычки. да и если доджа прилично с 50 лвла можно начинать фармить, но по ночам, пока никто не видит))

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.077
    на лазувардинах можно фармить в шахте переплавляя талики или продавая их страждущим.

- - - добавлено - - -

а вообще да, с бабло получилось смишно.

7. ashkuten2010

ashkuten2010 User

Симпатии:
    2
    а я извиняюсь что или как выбивать нужно из гвардов в сетовой,бил их там пол часа с премом выпала 2 стружки черных,так я и не понял деньги то где? я правда 52 уровень