1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

После последнего миниобновления.

Discussion in 'Архив' started by efeska, May 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. efeska

efeska User

каждый раз как пытаюсь попасть в игру, после заставочки с кориткой и надписью loading, мой компик выкидывает меня на всем не безызвестный экран смерти(синий такой и можно вернуться только рестартом компа), это случилось после сегодняшней профилактики. испробовала уже все, даже до бреда попробовать заходить с других платформ, аналогично.(самое важное)

итог зайти на оф я вообще не имею возможности, может кто что посоветует? фоткать экран на мобильник и вставлять сюда, ну реально не очень хочется.

ах да и огненнаялиса раза с 5 нажатий f5 понимает, что у меня оказывается клиент игры уже установлен и я могу играть сразу, а не устанавливать его ещё раз.(при этом 4game-servise запускается всегда с первого раза, не самое важное)

Last edited by a moderator: May 27, 2014
  2. appllss

appllss User

похожая трабла, вчера норм заходил,после профы ноут стал релогатся после заставочки с кориткой и надписью loading :(

3. kagereal

kagereal User

тоже самое. winxp ошибка 0х000000е4

4. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

такое уже бывало, с фростом что-то учудили, а смысла на форуме писать нету, тут представителей инновы не бывает. ты эту проблему никак не решишь, только иннова на своей стороне
    пишите в суппорт

5. appllss

appllss User

согласен, но вынужден признатся что воспользовался функцией "починить игру" и зашел:aya:

6. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

сомневаюсь что надолго=)

7. Бандюга

Бандюга User

таже хрень - вводишь логин/пароль, жмёшь играть и...комп перезагружается. и обновлял клиент и чинил и 5 раз пытался войти на разные аки - итог один - перезагруз. есть смутное предположение что это только на хр. с 7-ки вроде зашёл.

что вы там опять намудрили? дурни...

8. ЛехаИзПитера1

ЛехаИзПитера1 User

+1 у меня тоже самое, стоит xp. думал что винда полетела (по дампу определяется что, критическая ошибка устройств ввода-вывода)
    рекомендации были по очистки и тестированию оперативной памяти

чуть из за фроста комп себе не обновил)))

п.с. одно хорошо что почистил комп от пыли и грязи)):laugh1:

9. SERSH78

SERSH78 User

где этот зерноед!!
    пусть маякует админам...

10. Invulnerability1

Invulnerability1 User

ничего не надо делать, если такая проблема у вас, то такая проблема и у тех кто "ближе к ступору" например в вк, и они уже за вас это всё написали админам, и если это ещё не исправлено то значит админы ждут правки от корейцев (т.к. сами не имеют права лезьть) - вас спасёт только время... ждите....

11. +Gremlin+

+Gremlin+ User

у кого в лисе постоянно обновить, тыкаем промосайт, ждем от 30 до 1 мин и появляется кнопочка играть

12. appllss

appllss User

чинил игру несколько раз подряд, постоянно докачивались 2 с копейками м.б., вобщем чинил пока не перестало докачивать и все же попал в игру,правдо с тем расширение которое стало после починки( свое стремно ставить). такчто запасаемся бубенами и крутим вертим клиент авось поможет +)

13. efeska

efeska User

сменила фокс на хром и назад, всё стало нормально, не знаю что на это повлияло если честно)

Thread Status:
Not open for further replies.