1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После последнего миниобновления.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем efeska, 27 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. efeska

efeska User

Симпатии:
    16
    каждый раз как пытаюсь попасть в игру, после заставочки с кориткой и надписью loading, мой компик выкидывает меня на всем не безызвестный экран смерти(синий такой и можно вернуться только рестартом компа), это случилось после сегодняшней профилактики. испробовала уже все, даже до бреда попробовать заходить с других платформ, аналогично.(самое важное)

итог зайти на оф я вообще не имею возможности, может кто что посоветует? фоткать экран на мобильник и вставлять сюда, ну реально не очень хочется.

ах да и огненнаялиса раза с 5 нажатий f5 понимает, что у меня оказывается клиент игры уже установлен и я могу играть сразу, а не устанавливать его ещё раз.(при этом 4game-servise запускается всегда с первого раза, не самое важное)

Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
  2. appllss

appllss User

Симпатии:
    2
    похожая трабла, вчера норм заходил,после профы ноут стал релогатся после заставочки с кориткой и надписью loading :(

3. kagereal

kagereal User

Симпатии:
    24
    тоже самое. winxp ошибка 0х000000е4

4. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

Симпатии:
    98
    такое уже бывало, с фростом что-то учудили, а смысла на форуме писать нету, тут представителей инновы не бывает. ты эту проблему никак не решишь, только иннова на своей стороне
    пишите в суппорт

5. appllss

appllss User

Симпатии:
    2
    согласен, но вынужден признатся что воспользовался функцией "починить игру" и зашел:aya:

6. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

Симпатии:
    98
    сомневаюсь что надолго=)

7. Бандюга

Бандюга User

Симпатии:
    19
    таже хрень - вводишь логин/пароль, жмёшь играть и...комп перезагружается. и обновлял клиент и чинил и 5 раз пытался войти на разные аки - итог один - перезагруз. есть смутное предположение что это только на хр. с 7-ки вроде зашёл.

что вы там опять намудрили? дурни...

8. ЛехаИзПитера1

ЛехаИзПитера1 User

Симпатии:
    1
    +1 у меня тоже самое, стоит xp. думал что винда полетела (по дампу определяется что, критическая ошибка устройств ввода-вывода)
    рекомендации были по очистки и тестированию оперативной памяти

чуть из за фроста комп себе не обновил)))

п.с. одно хорошо что почистил комп от пыли и грязи)):laugh1:

9. SERSH78

SERSH78 User

Симпатии:
    19
    где этот зерноед!!
    пусть маякует админам...

10. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    ничего не надо делать, если такая проблема у вас, то такая проблема и у тех кто "ближе к ступору" например в вк, и они уже за вас это всё написали админам, и если это ещё не исправлено то значит админы ждут правки от корейцев (т.к. сами не имеют права лезьть) - вас спасёт только время... ждите....

11. +Gremlin+

+Gremlin+ User

Симпатии:
    40
    у кого в лисе постоянно обновить, тыкаем промосайт, ждем от 30 до 1 мин и появляется кнопочка играть

12. appllss

appllss User

Симпатии:
    2
    чинил игру несколько раз подряд, постоянно докачивались 2 с копейками м.б., вобщем чинил пока не перестало докачивать и все же попал в игру,правдо с тем расширение которое стало после починки( свое стремно ставить). такчто запасаемся бубенами и крутим вертим клиент авось поможет +)

13. efeska

efeska User

Симпатии:
    16
    сменила фокс на хром и назад, всё стало нормально, не знаю что на это повлияло если честно)

Статус темы:
Закрыта.