1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

хватит косячить хотябы в банах

Discussion in 'Архив обращений' started by Persefonna, May 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Persefonna

Persefonna User

я конечно понимаю, что это забавно выглядит, писать жалобу на стрельникова тому же стрельникову. и исходя из опыта, это не принесет никакой пользы, но всетаки .. я во всем люблю порядо, так что посмотрим и тут..
    причиной нарушения стало: публикация ложной информации

после проф работ опять с игры выкидывает!! - зашла выкидывает, не первый раз такое... факт
    от каждых проф работ только хуже и хуже!после каждых проф работ только и надеюсь, чтоб хотя бы работало. лагало как обычно но не выкидывало. - лаги все хуже и хуже постоянно, сразу сообщаю дело не в компе и интернете. и действительно после каждого вторника захожу и думаю, главное чтоб не стало хуже чем есть.
    только бабки грести и объединять умеют, а сами косяк на косяке! - собственно, по моему это и стало настоящей причиной бана, хотя что не так? не умеете вещи в им пихать? умеете. объединили все сервера по парам? объединили. ну про косяки думаю понятно и так. начиная от фичных фич февральских в мае, и до лагов и падений серверов.
    что это за игра когда кидает каждые 10мин и как в такую играть не подскажите о великие профессионалы из иннова? - ну про проигнорированный вопрос даже говорить не буду, тут стандарт.

ну и самое главное, где тут: причиной нарушения стало: публикация ложной информации эта самая ложная информация? так что подумайте получше и найдите может, более подходящую причину, а то даже баны уже смешат хd

зы: разблокировки я собственно не прошу, и на то есть 2 причины
    1. все равно никогда не признаете что неправы
    2 и вторая меня не будет до 15числа не в игре не на этом форуме, так что блок или нет вообще не имеет особого значения).

- - - добавлено - - -

выпрямите уже свои кривые рученки которыми вы пытаетесь ковырять и так побитый временем клиент игры! - ах да .. в клиенте никто не копается... само собой... но фиксы на баги мы ждем годами, а вот подправить лут итемов в ивентах и шансы в сундуках с им это как то оперативно проходит, но во всем конечно же виноваты корейцы... (почему тут нет смайла фэйспалма) ну про то что игра старая надеюсь вкурсе? исходя из этого ложной информации тут нет... но какая впринципе разница..

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

зачем спрашивать одно и тоже в лс и на здесь? ответ дан в лс раньше. популяризировать свой бред, что компания нарушает условия лицензионного договора будете в другом месте. всего доброго!

Thread Status:
Not open for further replies.