1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Классический Сервер Ла2

Discussion in 'Другое' started by banner74, May 28, 2014.

?

Интересна ли для Вас локализация Lineage2 Classic в России?

1. Да

747 vote(s)
    88.6%
  2. Нет

89 vote(s)
    10.6%
  3. Свой вариант ответа. Напишу в теме.

7 vote(s)
    0.8%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. banner74

banner74 Banned

откройте пожалуйста классик сервер, как тот что сегодня открылся в корее. поиграть там ужас как хочется, но пинг и язык не позволяют полноценно погрузиться в игровой мир.

думаю вы сможете нормально заработать на нем, учитывая что значительный процент клиентов фришардов пойдут к вам играть в старые добрые хроники (пусть даже и слегка переосмысленные).

если вы сомневаетесь в успешности проекта, то прошу вас обратить внимание на серьезный ажиотаж, поднявшийся по этому поводу на гохе (ссылки я приводить не буду, думаю сами знаете где искать).

с уважением, ваш бывший (догодовский) игрок.

апдейт 08.08.2014:

будет п2п

в связи с этим становится очень актуален вопрос о сохранении аукциона в игре, вот опрос, голосуем:

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=787048

Last edited by a moderator: Aug 8, 2014
    PhotoAWE, LexFeRA, LizardN and 53 others like this.
  2. Geraldo

Geraldo User

ну можно и п2п, но не 30 баксов. (хотя бы 10-15) но лучше же ф2п)
    а так в целом поддерживаю автора, последние 2-3 года занимаюсь тем, что долблю это иннове)

- - - добавлено - - -

а еще лучше со старыми клиентами, но тут от корейцов зависит. разрешат, или нет

3. banner74

banner74 Banned

старых клиентов точно не будет, там дыры все давно известны, да хрен с ним, и так сойдет как сейчас у корейцев, плюс обновы легче пилить им будет.

4. yo_yaa

yo_yaa User

о да, руки так и чешутся поиграть на классик ру сервере, особенно с подпиской.
    поддерживаю автора.

я даже зарегистрировался тут ибо хочу поиграть в классическую ла2, а не в это, что существует на данный момент..

Last edited by a moderator: May 28, 2014
  5. banner74

banner74 Banned

поправил текст в первом сообщении, а то меня тут обвиняют в недостаточной дипломатичности :)

6. VunshPunsh

VunshPunsh User

поддерживаю автора

7. letmeloveu

letmeloveu User

за классик сервер на:
    либо ф2п с премиумом с небольшими бустами и с чисто декоративным шопом
    либо ф2п с ограничениями на лвл, торговлю, еще что-то, чтобы можно было зайти, пообщаться с людьми, посмотреть на активность, но нормально было не поиграть + премиум, открывающий полноценный доступ к игре + без шопа вообще

8. HealerMader

HealerMader User

сомневаюсь что компания сделает его таким. самое важное что бы компания общалась с разработчиком и узнавала будет ли возможным открыть у нас такой сервер а не ожидала когда пришлют указания на открытие.

9. Tussmörket

Tussmörket User

там обт ещё только и про региональные варианты ещё ничерта не известно. всё будет зависеть от успеха этого "эвента", и не исключено что он будет с припиской "исключительно korea only, остальным завидовать и делать ку два раза".

10. banner74

banner74 Banned

какой смысл упускать прибыль? я уверен что у нас наберется игроков не на один такой сервер, при минимальной рекламе.

11. Geraldo

Geraldo User

12. Tussmörket

Tussmörket User

не в тему. вариант жизни по подписке сдох практически везде, а вы слишком рьяно облизываетесь на то, что открыли корейцы. вот проживёт хотя бы месяца два и не растеряет ту истерию что там у корейцев творится сейчас - тогда можно будет судить хоть ориентировочно о перспективах сабжа. и опять же всё равно встанет вопрос о переноске его по локализациям - будет или нет.

13. Resev

Resev User

мы многого не просим, поставте с4 (или на крайняк interlude) на постоянку. не важно, будет это f2p или с подпиской.

Last edited by a moderator: May 28, 2014
    Director81 likes this.
  14. Tussmörket

Tussmörket User

а чего не c2 тогда уж?

15. yo_yaa

yo_yaa User

корейцы корейцами, а в снг явно старые хроники любят больше чем всякие годы, все мои знакомые не играют в ла2 не по тем причинам что все переженились, работа, учоба, что угодно, а из-за того что нет нормального, пусть будет, интерлюд, сервера, а так бы все сейчас сидели бы и задротили, умываясь слёзами счастья после сосполеных двух сопов подряд ;d

/upd
    провтыкал.. о подписке речь.. ну серавно, последние 3 строчки актуальны ;)

16. Geraldo

Geraldo User

на постоянку в любом случае не выгорит. ибо просто все выкачаются, и что дальше? просто оли, и пвп фармить? это все равно скоро надоест.
    я скорее за то, что бы они с с1 до хф5 дошли, а потом пилили альтернативные обновления.
    я уже писал это, один проект для тех кто любит год, а второй кто любит старую ла2.
    в итоге они не теряют ни одну из сторон.

17. Tussmörket

Tussmörket User

авторов это волнует явно в последнюю очередь. им свои игроки родные наныли этот эвент - они его поставили, на постоянку или нет - ну вот это и посмотрим.

18. Geraldo

Geraldo User

а мы что недостаточно наныли?)))

19. Resev

Resev User

можно даже сделать такую сестему как в path of exile. там каждые 4 месяца новые лиги... описывать не буду что к чему...
    пусть даже это буду например с4 с какими то новыми добавлениями. я считаю, что от такой л2 только все выиграют.

20. avanesov

avanesov User

плюс автору, очень очень очень надеюсь, что такое возможно будет и у нас. аудитория на него наберется не хуже, чем на существующие. с фришек вернется большая часть

Thread Status:
Not open for further replies.