1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Классический Сервер Ла2

Тема в разделе "Другое", создана пользователем banner74, 28 май 2014.

?

Интересна ли для Вас локализация Lineage2 Classic в России?

1. Да

747 голосов
    88,6%
  2. Нет

89 голосов
    10,6%
  3. Свой вариант ответа. Напишу в теме.

7 голосов
    0,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. banner74

banner74 Banned

Симпатии:
    190
    откройте пожалуйста классик сервер, как тот что сегодня открылся в корее. поиграть там ужас как хочется, но пинг и язык не позволяют полноценно погрузиться в игровой мир.

думаю вы сможете нормально заработать на нем, учитывая что значительный процент клиентов фришардов пойдут к вам играть в старые добрые хроники (пусть даже и слегка переосмысленные).

если вы сомневаетесь в успешности проекта, то прошу вас обратить внимание на серьезный ажиотаж, поднявшийся по этому поводу на гохе (ссылки я приводить не буду, думаю сами знаете где искать).

с уважением, ваш бывший (догодовский) игрок.

апдейт 08.08.2014:

будет п2п

в связи с этим становится очень актуален вопрос о сохранении аукциона в игре, вот опрос, голосуем:

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=787048

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2014
    PhotoAWE, LexFeRA, LizardN и 53 другим нравится это.
  2. Geraldo

Geraldo User

Симпатии:
    35
    ну можно и п2п, но не 30 баксов. (хотя бы 10-15) но лучше же ф2п)
    а так в целом поддерживаю автора, последние 2-3 года занимаюсь тем, что долблю это иннове)

- - - добавлено - - -

а еще лучше со старыми клиентами, но тут от корейцов зависит. разрешат, или нет

3. banner74

banner74 Banned

Симпатии:
    190
    старых клиентов точно не будет, там дыры все давно известны, да хрен с ним, и так сойдет как сейчас у корейцев, плюс обновы легче пилить им будет.

4. yo_yaa

yo_yaa User

Симпатии:
    19
    о да, руки так и чешутся поиграть на классик ру сервере, особенно с подпиской.
    поддерживаю автора.

я даже зарегистрировался тут ибо хочу поиграть в классическую ла2, а не в это, что существует на данный момент..

Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    FroGGy464882, Necronikus и Обезьян нравится это.
  5. banner74

banner74 Banned

Симпатии:
    190
    поправил текст в первом сообщении, а то меня тут обвиняют в недостаточной дипломатичности :)

6. VunshPunsh

VunshPunsh User

Симпатии:
    165
    поддерживаю автора

7. letmeloveu

letmeloveu User

Симпатии:
    0
    за классик сервер на:
    либо ф2п с премиумом с небольшими бустами и с чисто декоративным шопом
    либо ф2п с ограничениями на лвл, торговлю, еще что-то, чтобы можно было зайти, пообщаться с людьми, посмотреть на активность, но нормально было не поиграть + премиум, открывающий полноценный доступ к игре + без шопа вообще

8. RealSind2

RealSind2 Banned

Симпатии:
    23
    сомневаюсь что компания сделает его таким. самое важное что бы компания общалась с разработчиком и узнавала будет ли возможным открыть у нас такой сервер а не ожидала когда пришлют указания на открытие.

9. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.568
    там обт ещё только и про региональные варианты ещё ничерта не известно. всё будет зависеть от успеха этого "эвента", и не исключено что он будет с припиской "исключительно korea only, остальным завидовать и делать ку два раза".

10. banner74

banner74 Banned

Симпатии:
    190
    какой смысл упускать прибыль? я уверен что у нас наберется игроков не на один такой сервер, при минимальной рекламе.

11. Geraldo

Geraldo User

Симпатии:
    35

12. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.568
    не в тему. вариант жизни по подписке сдох практически везде, а вы слишком рьяно облизываетесь на то, что открыли корейцы. вот проживёт хотя бы месяца два и не растеряет ту истерию что там у корейцев творится сейчас - тогда можно будет судить хоть ориентировочно о перспективах сабжа. и опять же всё равно встанет вопрос о переноске его по локализациям - будет или нет.

13. Resev

Resev User

Симпатии:
    5
    мы многого не просим, поставте с4 (или на крайняк interlude) на постоянку. не важно, будет это f2p или с подпиской.

Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    Director81 нравится это.
  14. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.568
    а чего не c2 тогда уж?

15. yo_yaa

yo_yaa User

Симпатии:
    19
    корейцы корейцами, а в снг явно старые хроники любят больше чем всякие годы, все мои знакомые не играют в ла2 не по тем причинам что все переженились, работа, учоба, что угодно, а из-за того что нет нормального, пусть будет, интерлюд, сервера, а так бы все сейчас сидели бы и задротили, умываясь слёзами счастья после сосполеных двух сопов подряд ;d

/upd
    провтыкал.. о подписке речь.. ну серавно, последние 3 строчки актуальны ;)

16. Geraldo

Geraldo User

Симпатии:
    35
    на постоянку в любом случае не выгорит. ибо просто все выкачаются, и что дальше? просто оли, и пвп фармить? это все равно скоро надоест.
    я скорее за то, что бы они с с1 до хф5 дошли, а потом пилили альтернативные обновления.
    я уже писал это, один проект для тех кто любит год, а второй кто любит старую ла2.
    в итоге они не теряют ни одну из сторон.

17. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.568
    авторов это волнует явно в последнюю очередь. им свои игроки родные наныли этот эвент - они его поставили, на постоянку или нет - ну вот это и посмотрим.

18. Geraldo

Geraldo User

Симпатии:
    35
    а мы что недостаточно наныли?)))

19. Resev

Resev User

Симпатии:
    5
    можно даже сделать такую сестему как в path of exile. там каждые 4 месяца новые лиги... описывать не буду что к чему...
    пусть даже это буду например с4 с какими то новыми добавлениями. я считаю, что от такой л2 только все выиграют.

20. avanesov

avanesov User

Симпатии:
    107
    плюс автору, очень очень очень надеюсь, что такое возможно будет и у нас. аудитория на него наберется не хуже, чем на существующие. с фришек вернется большая часть

Статус темы:
Закрыта.