1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Четверг Тру посоны, вам сюда!

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем GLaCake, 28 май 2014.

  1. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    ты дофига умное создание?
    в армию попадают настоящие мужики и это круто!не круто косить от армии и откупаться от нее.в случае войны такой вот пиджачок побежит плакаться к защитникам и твой диплом не спасет тебя.так насчет армии рот закрой своим дипломом и не вякай !
    да,картошку чистить.оружие чистить,стрелять,стоять в караулах и дежурным.ходить в патрули.но тебе это не понять.твой мозг работает на благо страны в какой-нибудь конторке.только твоя страна не помогает людям,которые ей служат.иди работай,оправдывай свой дипломчик.
     
  2. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    1. да, я довольно умён.
    2. в армию попадают по большей части те, кто не может учиться в силу ограниченности интеллектуальных способностей :lol:
    3. поэтому я и учусь, чтобы такие как ты меня "защищали" от ядерных ударов, пока я буду сидеть в бункере ;)
    ты серьезно думаешь, что кто-то осмелится напасть на россию? ха, наивный! единственная страна, которая может напасть на россию - китай, но у нас с ним неплохие отношения. и против китая наша армия бессильна, только ядерный потенциал.
    4. тогда нахрена ты ей прислуживал за бесплатно? я вот например за деньги, а ты видимо фетишист какой-то, раз нравится когда из тебя раба делают :lol:

    и я буду работать за деньги, а учитывая высшее образование в области медицины - не такие уж и малые, а ты будешь продолжать чистить картошку, попивая палёную водочку и пытаясь наскести денег на детский садик ребёнку, а ведь семью надо ещё (внезапно!) кормить. дава даавай, боец :lol:
    лови няшную песенку. хуманизированные пони в стиле аниме под дождь из ромашек - от одного видеоряда мимиметр зашкаливает:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    1.ты не умный,это факт !
    2.то есть попадают глупые?ты точно неумный человечек.даже у офицера должно быть высшее образование!
    3.ты в бункере будешь сидеть?:lol: хахаха,умора.геморрой не отсиди себе.
    4.головой подумай.я уже давно отслужил и не прятался как ты за учебой.я отслужил и пошел учиться.а ты сиди себе радуйся,что тебя охраняют.
    если в армии не служил,то твой праздник 8 марта !

    - - - добавлено - - -

    в медицине большие деньги ? хахахахахахахахаха!!!такие неучи как ты никого вылечить не смогут.и аллоооо,слышишь меня?я отслужил 10 лет назад и горжусь этим.я не пьющий человек,вообще алкоголь не уважаю,а ты пей свой спиртик медицинский и молчи в халатик.
    я достаточно зарабатываю,что бы легко устроить сына в дет.садик так что не выделывайся!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    плюсую. а сейлор не видел ни разу :d

    ... и потом полезло другое )



    оптик2013, если не нравится суть темы, то зачем тут находиться и флеймить? настолько съехали с сути, что армейку и профессии обсуждать начали ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    1. ты хорошо подбираешь аргументы, продолжай ;)
    2. и как хорошо майор разбирается в биохимии, например?
    3. умно, умно :facepalm/sarcasm:
    4. да, мозгов выучиться не хватило, вот и загребли, а чтобы не было обидно, ты хочешь чтобы и другие научились также вертуозно чистить картофель. безусловно это полезный навык.
    5. ты слышал про такие профессии как стоматолог, дерматолог, хирург/нейрохирург, офтальмолог? видимо нет. ты не пытался записаться к ним на лечение? а в платной клинике был? хотя о чём я, ты же мужык, тебе зазорно ходить к специалистам, ты лучше сам себе "вырежешь аппендикс".
    1. ну всё, не мужик :lol:
    2. король шаманов офигенен!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    ты только про картошку знаешь и все?

    - - - добавлено - - -

    круто!не до медик,который боится армии оскорбляет служивщих.слабак ты.в институт может каждый пойти,а от армии косят подобные умники,потому что бояться остаться без маминых пирожков.
    ты считаешь,что служившие парни глупы?хахаха.скажи это им в лицо и я посмотрю,как тебя будут лечить твои коллеги.
     
  7. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    тут ты не прав. ибо я вот не служил по состоянию здоровья, тупо не взяли, а хотел пойти водилой. но это не делает человека не мужиком.это раньше престижно было служить в армии. вот послушаешь рассказы деда, вот понимаешь сразу что тогда была армия! а сейчас....делают вид что служат) знакомые вон приходят и говорят что ничего хорошего там нет) да что там...к нам еще в тех, когда учился, приходили сержанты на сборы и говорили "косите как можете там делать нефиг вообще"
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  8. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    а твой доктор разберется в устройстве гранаты ргд-5?
     
  9. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    пакимоны кручи!!11
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    ну вы даете стране угля...:)
     
  11. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    король шаманов вообще тру сериал!111

    я вижу мир, я верю в судьбу,
    врагам не сдамся,
    продолжу борьбу!
    я должен победить.



    до сих пор есть этот сериал на жестком диске.
     
  12. Кусок Панды

    Кусок Панды User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1

    +++++++ надо будет посмотреть, 10 лет невидел:rolleyes:интересно а продолжение есть?
     
  13. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    бывает и так.но ты ведь не косил от службы.

    - - - добавлено - - -

    просто уже достали эти великовозрастные детишки!смотрят детские мультики и гордятся этим.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    но как же.. взгляни вокруг, оглянись назад...
     
  15. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    плохого в этом точно ничего нет :) по сути игры тоже для детей созданы, однако никто не осуждает людей в возрасте, которые играют в них.
     
  16. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    скажу так.я уважаю врачей,хороших врачей.студенты,возможно,будущие врачи,говорящие как гопники,смотрящие детские мультсериалы,не уважающие тех,кто служил или служит в армии,не достойны уважения!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  17. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    это лишь интернет-общение, тут практически все в "масках" :) кто-то троллит, кто-то под гопника косит или шутника. ничего особенного в этом нет )
     
  18. Darkxammer

    Darkxammer User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    10
    щас тут кто то смотрел и говорит не смотрел:104:
    как то с малышом смотрел я прикольный мультик
     
  19. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    если бы не парни с дипломами, в армия до сих пор состояла из парней с зачатками боевых навыков, экипированных кольчугой и мечами. в худшем случае с копьями нагишом. так что можешь закопаться в норку и хотя бы раз порадоваться своих учителей, а не бухать на 9е мая, рассказывая всем как в армии круто (если еще вообще там был)
     
  20. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    1. ещё там дачи учат строить, да. но это не везде.
    2. в институт подать заявку то не каждый может, а ты говоришь "пойти" :lol:
    для этого нужно:
    минимум 11 классов или спо.
    портфолио.
    мозг.
    ты как минимум по последнему пункту не проходишь. и сдать вступительные экзамены может далекооооо не каждый, это тебе не школа, в которую принуждают ходить и не техникум.
    а нахрена она доктору нужна? граната создана чтобы убивать и много ума для этого не надо, а врач как минимум 6 лет учится, чтобы только начать спасать жизни. ты разбираешься хотябы в строении днк (любая медсестра - да)? я уверен, что нет.
    p.s. ты такой умный и не знаель, что все врачи военно обязанные.
    да, он шикарен.
    врятли, ведь смертельная битва турнир шаманов закончился, а зика убили.
    да все хотябы раз, но смотрели.