1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Четверг Тру посоны, вам сюда!

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем GLaCake, 28 май 2014.

  1. Shandy05bu

    Shandy05bu User

    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    15
    аяя!предупреждай что здесь такое "вц",открыв-получил разряд в мозг..до блевоты противна эта тема с пони и лупоглазыми дигродами из мультиков...-_-
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    название темы говорит само за себя, тема для настоящих пацанов, которые смотрели этот сериал и ловили с него определённый кайф. тема для олдфагов и альфачей.

    [​IMG]

    p.s. тэги читай, пони нет.
     
  3. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    закрой свою лошадиную морду,медик с ошибкой в первой букве!майору твоя биохимия до лампочки.
    мне не нужно знать строение днк.и ты как военнообязанное создание неопределенного пола должно будешь научиться чистить картошку,хотя тебе не дано.будешь зеленкой траву мазать.

    - - - добавлено - - -

    тема для настоящих пацанов?тогда почему ее создала такая детская личность?наверное это ошибка природы-я про твое появление на свет.

    - - - добавлено - - -

    настоящий доктор,врач от бога,который будет спасать жизни никогда не будет восхищаться просмотром детских программ и сериалов.а будет учиться,чтобы стать лучшим и уважаемым.
    студент как ты,если ты студент вообще,не должен вести себя как дворовая гопота.

    - - - добавлено - - -

    на твое бессмысленное высказывание отвечу так-я в армии служил.я не бухаю и не уважаю это дело.и 9-ое мая=это праздник наших дедушек и бабушек.мой праздник 27 ноября.
    и выучи уже русский язык.безграмотность всюду проявляешь.
     
  4. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    1. и ты считаешь себя адекватным, а меня "дворовой гопотой"? ужас, ты только и можешь что необоснованно оскорблять. а я между прочем принцесса! [​IMG]
    2. врачу твоя граната до лампочки, окда?[​IMG]
    3. разумеется, ведь я не дай селестия во время войны буду не картошку чистить - это удел рабов, а лечить раненных.
    4. я взрослее и умнее тебя, твоё неадекватное поведение это доказывает. теперь иди в угол.[​IMG]
    5. а настоящий человек будет восхищаться тем, что ему нравится, а не тем, что ему навязывает общество и уж тем более "армия", которая на самом деле и не нужна.
    как ты не понимаешь, что next-gen войны не такие как те, которые были 70 лет назад и следующую войну нам не выиграть - победителей не будет вообще. именно поэтому войны и не будет.
    твой мозг отказывается принимать тот факт, что твоя жизнь ничтожна и не имеет смысла, вот ты и пытаешься мне (а на самом деле - себе, ведь мне насрать и я просто веселюсь за счёт тебя), что что-то стоишь.

    америка на нас ни за что не нападёт, ибо страшно, ведь ядерная война уничтожит всё живое и повергнет планету в ядерную зиму. единственный наш враг, и одновременно союзник - китай. китай уничтожит всю нашу пехоту и даже не заметит, то же будет и с танками и самолётами, а ядерное оружие мы применять не станем первыми. китай вооружен нашим же оружием, которое мы щедро ему продаём, но у них есть бонус в виде 1 349 585 838 человек и отличной экономике.

    попытайся вникнуть в моё послание тебе и осознать свою ничтожность. уж прости, но я говорю правду. [​IMG]
     
  5. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    прояви скилл, тыкни в ошибки

    не бухаешь и молодец, а высказываешься, словно мозг из ваты, где логика
     
  6. Чоткий Поцан

    Чоткий Поцан

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    армия не нужна только рабам. свободу нельзя купить, нельзя получить в подарок, или найти на дороге.
    свободу можно только взять.
    и без армии эту самую свободу очень быстро заберут те кому она нужнее.
    рабам же свобода ненужна.

    и чего так армии боятся. когда сейчас там очень даже неплохо, да и служить всего год.
    служить опять стало почетно. кормят нормально, учат хорошо. дачи строить не заставляют.







    в общем конечно это выбор каждого. служить или не служить. но по настоящему чоткий поцан никогда не боится ответственности за свои поступки и уж тем более не прячется за мамкиной юбкой в институте от защиты своей страны.

    и украина тоже думала что войны не будет. и где сейчас украина?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    "мужик" должен прокормить себя сам, а не кушать в армии за счёт государства. за этот год я целый курс отучусь в институте, приближу момент получения диплома и тот день, когда я пойду на работу, начну лечить людей и получать зарплату.
    год в армии - год в пустую для тех, кто не собирается оставаться военным. вот те кто хочет быть военным - молодцы, уважаю, а понтоваться тем, что просто "отслужил" (точнее потратил год, но считает, что "послужил родине") - это глупо, ведь заставили, а откосить мозгов не хватило (в институт то не взяли поди, или выгнали).

    а украина не воюет, её просто теребонькают во все стороны. даже если бы у украины была нормальная армия, толк от неё был бы? в любом случае против сверхдержав предоставить нечего.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    научись писать с заглавной буквы.ставь точки.твой мозг за то из детства вылезти не может.

    - - - добавлено - - -

    только дворовая гопота так выражается-тру посоны.иди семки щелкай,гопник.
    майору твоя биохимия до лампочки.
    ты не взрослее меня.пони-это для заигравщейся детворы.
    у меня адекватное поведение.я не смотрю детские вещи и рассуждаю по-взрослому,в отличии от тебя.не фанатею от каких-то миникобылок.
    армия не нужна?хахаха.слова твои бредовы.
    это я веселюсь над такими как ты.поняшки,дракончики,аниме...еще секту создай.назови ее любители живой конины.твоя адекватность не доказана просмотром детских сериальчиков.скажи солдату,что ты его не уважаешь,потом посмотрим,что будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  9. Чоткий Поцан

    Чоткий Поцан

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    армия раньше была именно ради службы, год учишься, год служишь. теперь же осталась только учеба. и армия нужна не какому то там сумасшедшему генералу, ему и контрактников для мелких локальных войнушек хватает.
    она нужна в первую очередь самому срочнику. ибо - "тяжело в учении, легко в бою."

    вот когда будет война, а она будет.
    будешь в госпитале раненных лечить? достойно, заслуживает уважения.
    но если придется защищать себя, раненых и персонал санбата. на войне всякое бывает. что будешь делать? без знания с какой стороны за автомат браться.

    по поводу украины. чечня же отстояла по сути свою независимость также как и финляндия, афганистан в своё время. да много кто. то что врагам нет числа, ещё не повод безропотно становится рабами.
     
  10. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    а мужик и кормит сам себя,а не за чей то счет.каждый получает свое.армия охраняет таких трусов как ты,а государство кормит армию.в армии я служил три года.это обязанность каждого мужчины.а откосить только трусы могут,потому что кишка тонка,вот и валят поскорее спрятаться в институте.с меня не убудет из-за пары-тройки лет.а вот ты даже не знаешь,что это такое.

    - - - добавлено - - -

    странно слышать от большого ребенка fatal shot(анг.-смертельный выстрел) слова,что армия ерунда.
    пойди само послужи,потом что-то доказывай ! мультики сидеть и смотреть,вместо учебы,каждый может.
     
  11. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    1. ты глупый? я тебе раз 5 сказал, что это сарказм. давай я для тебя ссылочку найду, может поймешь значение данного слова: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм
    2. врачу твоя граната до лампочки.
    3. я умнее тебя, и это главное. а пони для людей, нашедших себя и свою суть, для людей, у которых есть своё мнение.
    4. да, для охраны границ и отпугивания эмигрантов. для разборок есть контрактники, а война с россией будет либо ядерная, либо не будет вовсе.
    5. и что будет? я с подобным быдлом вообще не контактирую, не мой уровень - они намного ниже меня. другое дело солдаты, которые сами пошли служить, а не которых загребли потому что их в институт не взяли/даже не пытались поступить.

    и от твоего балаболства жизнь твоя лучше не станет, проще смириться.
    1. и что она даёт, кроме как забирает год жизни?
    2. откуда тебе знать, о ванга? с кем? против китая у нас нет шансов в любом случае, а остальные на нас в жизни не нападут без ядерных ракет. америке мы нафиг не сдались, особенно учитывая то, что у нас есть "периметр".
    3. с огнестрелом обращаться умею, хоть и не идеально точно стреляю, но в упор попаду.

    1. мужик да, ты каким боком тут?
    2. без таких "трусов" как я, ты бы уже загнулся от первой простуды.
    3. а такие как я кормят государство, а точнее так: "всё взаимосвязано". без врачей загнётся народ, без народа кушать нечего будет и твоя армия "тю тю". логично? без врачей ты под забором сдохнешь, а учитывая уровень экологического загрязнения - если население не лечить, то начнутся эпидемии.
    4. нафига? я лучше отучусь и буду лечить больных вроде тебя.
     
  12. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    слышь,ты,полуврач?за базаром следи,чудо третьего пола.такие врачи как ты гробят людей.стрелять оно умеет.в упор и слепой попадет,а вот ты явно промажешь.больных вроде меня?хахаха,ты само больное.эпидемии,простуда...другие слова то знаешь?я нормальный образованный человек,который,в отличии от тебя,не озабочен всякими сериальчиками,домом 2 и мультиками.от армии не прятался и не жалею об этом.а ты ботан,загадка природы,сиди и молчи,утирай слезы в подушку с пониками.
    дальнейшую беседу с такими озабоченными как ты считаю бессмысленной.уважай старших и тех,кто служил,ибо без них ты труп.твой праздник 8 марта.
     
  13. Gimiyot

    Gimiyot User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    48

    вот она - вот она ))))

    [​IMG]
     
  14. Анжелина Бджоли

    Анжелина Бджоли User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    67
    да, пупсик, немного. щас пытаюсь реабилитироваться на бишопе и фв

    - - - добавлено - - -

    страшно представить что за костюм спрятан в чехле на заднем плане
     
  15. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    1. ути какие мы злые, попа сильно болит? [​IMG] иди я тебя обниму, няша! пожалею, можешь даже поплакать, как ты это сделал в чп [​IMG]
    2. нафига мне стрелять вообще? я - лечение, а не смерть. и повторюсь для одарённых - такой войны, как 70 лет назад уже не будет. с россией либо ядерная, либо никакая.
    3. да, знаю. чума, лихорадка, пандемия, язва, вирус, бактерия - это то, что без врачей будет убивать человечество. ты со своим пистолетиком пойдешь убивать вирус? а врач его вылечит, я говорю не только о себе, хотя я как биохимик к этому близок.
    4. я озабочен? я лишь пару раз назвал тебя поехавшим на армии, остальное ты придумал [​IMG]

    я и смотрю. сколько людей армия за последние 70 лет спасла?
    я уважаю только людей, которые умственно сильнее меня, либо тех, которые совершили какой-то героических поступок, будь то спасение ребёнка из пожара или подвиг во времена великой отечественной войны. вот там были солдаты, и многие немецкие генералы (тебе лгали, не все немцы поголовно уроды) отдавали честь советским солдатам за их храбрость и желание стоять до конца за свою родину.

    вау, это серпи? матроска зашибись! [​IMG]

    кстати косплей усаги цукино:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  16. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    fatal shot, оптик2013 , замечательные вы парни :d сидят троллят друг друга и тащатся с этого [sub]весело[/sub]
    вроде бы есть новая версия, но уже с другими персонажами и не такой атмосферой.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  17. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    а ведь ты могла проводить незабываемые ночи со мной, в доте :(
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  18. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    неплохая попытка.:gigi:
     
  19. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    ты фото сохранил? зачем же?:gigi:
     
  20. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    я тоже сохранил. [​IMG]