1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Четверг Тру посоны, вам сюда!

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем GLaCake, 28 май 2014.

  1. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    млп - шлак, а литература достаточно ненужный предмет, впрочем, как и обществознание.

    - - - добавлено - - -

    го срач, а то как лалки.
     
  2. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    только сейчас сей срач прочитал. смех да и только. 16-тилетний мед.брат лечит о том, что армия-это плохо и зло. я тебе так скажу, людей даже после вышки призывают и те в свои 23-24 года идут служить. я служил, когда мне 18 лет было, и нет в этом ничего страшного. поступил на вышку по рекомендации из армии.
    кстати да, тс, откуда такие предположения о ядерной войне? рен-тв параллельно сэйлор муну смотришь? как человек, служивший в специфических войсках (а именно в космических) могу сказать, что все это ахинея. и ассоциации с армией, что там только и картошку чистят, откуда? старшие друзья рассказали?
     
  3. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    я годик отслужил, 2012-13 года, ни жалею что сходил! чистят картошку, только гасоты и те кто только вышел с лазарета :)) я и сам на чистке был пару раз , а так больше ста караулов, и пару тройку нарядов по кпп!:)
     
  4. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    я в 2009-2010 годах служил (1-09 призыв). пол года на боевом дежурстве. тоже не жалею, но и не горжусь этим, где не надо. но меня всегда убивали вот такие школяры по 16 лет отроду, которые говорят, что служить взападло. но при этом что-то чешут о высоком заработке. интересно посмотреть, как тс зарабатывает деньги в 16 лет в области медицины.
     
  5. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    nesterovskii, та он медбратом будет)0)00)0))0)
     
  6. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    я боюсь, что он и до мед.брата не доучится, с такими-то взглядами:d
     
  7. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    с мед. братом ты малость промазал.

    и таки да, соболезную о вашей утрате.
    со взглядами продвинутого человека, который не желает тратить своё время впустую? действительно, что-то я как-то мелко мыслю.
     
  8. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    предполагаю, что твои взгляды о службе в армии основаны на анекдотах, рассказах старших знакомых и сериале "солдаты" с прапорщиком шматко. я предположил, что ты любишь рен-тв по твоим фантазиям о ходе 3-й мировой войны;) делаю вывод: твои познания в данном аспекте как минимум поверхностны и основаны на стереотипах и штампах. а по факту, в всрф можно год картошку чистить, плац ломом подметать и бардюры гуталином красить, но также можно получить специальность или ву, ну или рекомендацию для поступления в вуз на бюджетную основу. все зависит от человека.
    также хотелось бы добавить, что когда я пошел служить, у меня была работа с нормальной оплатой и девушка, и я не загонялся. тупо не хотелось косить. когда вернулся, устроился обратно, девушка дождалась.
    как правило, те, кто косят, списывают свою очконутость на "прохаванность" и "нежелание тратить свое драгоценное время на чистку картошки", но все мы знаем, как такие как ты тупо очкуют в щи получить от старшего призыва.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  9. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    разумеется ты лучше всех знаешь, ведь ты служил в армии. тебе хочется считать, что твой год потрачен не зря, ты внушаешь себе это.

    мне к счастью не понять твоего горя, поэтому оставлю тебя наедине с твоими мыслями.
     
  10. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155

    на что спорим ты просто боишься ?:) а не считаешь что за один год ты здесь сделаешь больше полезного и заработаешь много денег !))
     
  11. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    ну а че тогда тут написывал о чистке картошки и постройке дач? тебе же не понять моего горя? ну дак как это называется? пишешь, что не круто, пишешь, что картофан только и чистят, а когда не чистят, то занимаются еще чем-нибудь бесполезным, а сам не служил. соответственно, откуда знаешь? прапорщик шматко в телевизоре рассказал? эпичный фильмец дбм с охлобыстиным ты же наврядли смотрел, потому что школяр.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  12. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    весело тут у вас :d
     
  13. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    согласен !:)))

    - - - добавлено - - -

    пока не очень жень :(
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    да ладно, товарищи 15 лет от роду говорящие о том, что способны более успешно потратить год жизни, нежели отслужив в армии - веселят безмерно. либо за компом просидит, либо пробухает. :d
     
  15. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    представляю сколько же он незнает и непонимает :)
     
  16. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    а на что ты можешь? и как ты мне будешь доказывать?
    мы живём в эру развитых технологий, отсюда и знаю.

    не служил и не собираюсь, у меня есть другие дела поважнее траты года жизни впустую. ты меня не переубедил.
     
  17. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    еще как вариант спайсуху курить по падикам)))
    мне вот кстати интересно, а где сие чудо природы учится? 16 лет это только 11 класс вроде заканчивают? если бы сейчас был сентябрь, я бы мог предположить, что тс 16 лет и он учится на 1-м курсе, а так какие-то сомнения. может быть училище?
    мм вот оно че:d я тебе, как человек отслуживший, могу сказать, что можно отслужить по разному. умные люди оттуда профит извлекают.
    просвяти пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  18. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    а я в своё удовольствие прожигаю жизнь, делая, что желаю. =3
     
  19. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    товарищи, потратившие год впустую (или нет, но если только остались служить дальше), а потом с пеной у рта доказывающие себе, что это не так - веселят ещё больше.

    немного не угадал с возрастом, всего на пару лет просчитался.

    ничего, скоро научишься считать - жизнь заиграет новыми красками.
     
  20. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    расскажи, пожалуйста, на каком ты курсе? и что за учебное заведение такое?