1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Четверг Тру посоны, вам сюда!

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем GLaCake, 28 май 2014.

  1. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    а кто ты такой, чтобы я тебе рассказывал о себе?
     
  2. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    о
    так как мы на расстоянии я бы на денюшку поспорил, но так как ты мал и скорее всего безработен, то не вижу смысла с тобой спорить! доказывать тебе что то, зачем мне это и для чего .. мне самому было 15-16 лет и я смотрел на мир другими глазами, но жизнь штука непредсказуемая, и она не в армию упирается. и не стоит говорить про то где тебя не было, скажу так армия для каждого своя и каждый смотрит на нее по разному , но если ты знаешь что тебе туда не нужно и боишься, лучше не ходи, дабы не травмировать себя и родителей !


    и да, ты пишешь есть вещи поважнее чем тратить год , так зачес сидишь за компом играешь в игры, пишешь на форуме, а сколько время ты проводишь за проживанием клавиатуры ?) думаю ты противречишь сам себе !:)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  3. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    а сунь укуна помнишь? в конце 80-х в союзе показывали вечерами :)
    никакие технологии не заменят личного опыта. нет опыта, есть только иллюзия понимания.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  4. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    благодаря мне на мёртвом форуме появилось множество срача. хочу лычку. ну или наградку, типо таких, как на гладах.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  5. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    кому что, а лысому расческа :)))

    - - - добавлено - - -

    и
    эд, я б тебе руку пожал с удовольствием !:))
     
  6. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    как интересно, у тебя всё упирается в страх. а если у меня на егэ высокий балл, я обладаю хорошими знаниями в области химии и биологии, то зачем мне армия? чтобы потратить год зря, когда его можно было потратить на улучшение этих самых знаний? если для тебя нормально год деградировать - то я сочувствую тебе, но мне же приятней узнавать что-то новое, делиться информацией, совершенствоваться, попутно развлекая себя компьютером.
     
  7. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    тут всё очень просто: ты гражданин государства, который имеет перед государством некоторые обязательства, в т.ч. перед частью государства, что называется министерство обороны российской федерации (ты же из россии?).
    есть определенный перечень нормативных актов, которые обязывают при наступлении определенных условий явиться в военкомат и поступить на действительную военную службу по призыву. условия не наступают -- на службу не призывают. уклонение от призыва -- преследование по закону.
    не устраивает наличие таких условий в принципе -- отказ от гражданства рф -- служить в армии рф не обязан.
    все очень просто, без размазывания каких-либо соплей.
     
  8. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    совершенствоваться, узнать что то новое это ли не армия ? хотя, если твой выбор пал на учение то это твой выбор, я лишь написал так как знаю, твой выбор осуждать никто не будет, если не будешь осуждать ты жизнь которую прожили другие люди, и да ты никогда не задумывался почему ты так спокойно учишь химию, физику и биологию?? и не думал ли ты что твой выбор ошибочен ?:))
     
  9. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    как много ты не учёл. очевидно же, что не шаришь в этой области.
    наконец-то я увидел адекватный пост от тебя. как-будто ты поней посмотрел [​IMG]

    таки из учебников, работы в больнице, интересных статей из интернета намного больше полезных и интересных для меня знаний, чем в армии. физически я развит нормально, хочу в спорт-зал. для моей комплекции, возраста и относительно ровесников - всё просто замечательно.

    химия, биология (генетика, если быть точным) и медицина мне куда интереснее, чем армия. и я не критикую других людей. мой отец был офицером танковых войск, часто бывал в кремле и был довольно уважаемым человеком. если люди идут дальше служить, продвигаются по званию - отлично, это их выбор и он неплох, но когда у человека есть предрасположенность и желание совершенствоваться в другой области, а также возможность, то армия для него будет пустой тратой времени.
     
  10. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    две твои ошибки, сказав что эд в чем то не прав или не разбирается !!
    второе это ты мало еще прожил, почти каждый человек жалеет или считает ошибочным выбор своей профессии. на 1 столетие рождается всего лишь пару достойных ученых, которые двигают вперед нашу эволюцию, я уверен что ты не из них! а теперь подумай и ответь здесь кем ты будешь работать и я скажу что тебя ждет в будущем!
     
  11. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    смысл спорить о жизни с субъектом, который эту самую жизнь еще не нюхал собственно. ему 16 лет, как он сам написал, максимализм и чсв прут изо всех щелей и под жестоким напором. он умнее всех, он шарит во всем лучше всех и не докажите вы ему обратное. плюс у него промыт мозг по современным методикам. он считает, что он хозяин своей жизни и будет делать только то, что захочет. он сдал "великий егэ" и считает, что знает все. он думает, что свернет горы и как минимум найдет лекарство от спида. оставьте его в покое, пускай и дальше предается своим детским мечтам.

    "сейлор-мун" смотрел, но он мне не понравился, я больше предпочитал "вольтрона", "трансформеров" и "роботех". у "сейлор-мун" слишком сильная направленность на аудиторию в виде девочек.
     
  12. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155

    мне просто скучно на работе, был бы я дома занимался чем нибудь другим:))
     
  13. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    поправил маленько :) вообще, в первую очередь, армия учит уживаться в закрытом коллективе, пробиваться, занимать достойное место в сообществе. но детёнышу этого не понять, у него всё просто: мамка кормит и одевает, работать не надо, за квартиру платить не надо, в рабочем коллективе сосуществовать не надо, пробиваться наверх по карьерной лестнице не надо. а если вдруг случилось чудо и такой персонаж начинает работать, то у него всегда есть пути к отступлению, мамка на улицу не выгонит и пожрать всегда даст.
     
  14. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    1. тогда почему он пишет вроде как правильно, но пропускает половину пунктов? да ещё и говорит, что на этом всё, и других вариантов нет.
    2. откуда тебе знать, ты что, ванга? не думаю что мнение, тем более "предсказания" человека с фогейма, который превозносит армию как что-то прекрасно и невероятно полезное имеет особый вес в мире предсказаний.
    вы уже раз 20 ошиблись с моим возрастом, сколько можно то.
     
  15. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    эко вы запели, господа, в темах полугодовой давности почти все как один пришли к мнению что армия ничему не учит, а настоящий мужик всегда им и остается. валите ка в армейку,а лучше сразу на донбасс воевать, а потом орден дадут...посмертно правда.
     
  16. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    понимаешь, многим обидно, что у них мозгов не хватило не попасть в армию. но ведь никому не хочется чувствовать себя глупым, поэтому они оправдывают потраченный год, рассказывая всем (а по сути себе), как это полезно.

    разумеется это не относится к тем, кто после этого года остался служить дальше, это уже их судьба и это не плохо, в отличии от зря потраченного года.
     
  17. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    ты просто не понимаешь о чем говоришь. поэтому, лучше и не стоит.
     
  18. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    никто здесь особо не пел, что это полезно. просто ты начал разговор о том как это бесполезно, и вообще почему то с высока на людей смотришь. и да, а где енот твой возраст не угадал? ты ж сам написал, что тебе 16 лет
     
  19. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    мб передумал уже?):lol:
     
  20. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    мб кто-то не умеет считать?