1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дисконнекты 2

Discussion in 'Архив' started by vievs, May 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vievs

vievs User

господа инженеры,когда вы уже научитесь работать.обьясните мне,простому смертному на хрена делать ваши профилактики,если после них становится только хуже??сплошные вылеты,потеря времени и нервов.ваши постоянные отговорки по поводу плохого нета и настройки компов просто детский лепет.нынешняяя ситуация лишний раз подтверждает вашу некомпетентность и нежелание работать.пора уже вашему руководству задуматься о смене кадров,а так же на некоторое время забыть о дорогих покупках и выделить деньги на закупку нормального оборудования.и еще не надо писать в твиттере,что проблема решена,не надо пудрить мозги людям.относительно меня-50мб,пинг1мс!!!!москва.до последней профилактики все было ок.вы что сервера перенесли на гору арарат??по ближе к корням?хватит ковыряться в носу,займитесь делом.

Last edited by a moderator: May 28, 2014
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

сервера парят над москвой на геостационарной суборбите. их можно разглядеть в ясную солнечную погоду через телескоп. насчет компетентности космонавтов инженеров компании можно написать официальую жалобу в саппорт - ru.4gamesupport.com и ее рассмотрят в порядке очереди.

3. vievs

vievs User

если вы любезный ответили от лица фирмы, то я очень огорчен вашей невминяемостью,а по существу хочется услышать ответ компетентного человека, а не давать ссылку в контакте,как дети,насрали,а убирать за собой не научились.

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

от лица фирмы вам ответ дадут по ссылке, которая указаны выше. составте грамотное обращение как взрослый адекватный человек, а на ту ересь с первого поста ответ во втором.

Thread Status:
Not open for further replies.