1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

БОЙ АФК ДРЕДАМ

Discussion in 'Общий раздел' started by uvmorozova, May 29, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. uvmorozova

uvmorozova User

товарищи ну когда же реально начнут бороться с нечестными игроками? в дреды,йорики и тд ходить стало совсем невозможно.обязательно 1-2человека сидит на старте! ходить с группой не всегда хватает времени. "афкеры" были всегда но последнее время это просто нашествие.а если посмотреть чуть глубже кто такие афкеры? это твинки при помощи которых в дальнейшем заливают персонажей на осадах. кстати борьба против переливщиков провалилась в очередной раз.как простому игроку доказать что какой то нечестный игрок переливается? сделать скрин и приложить к нему запись с "тс" разговором? ну это же бред! это невозможно. хотя все сервера знают по никам своих переливщиков. в чате один и тот же генерал умирает с ники 4-5раз за минуту это что? также как и стало абсолютной нормой слегка прикрытая причем чисто символически торговля реалом,покупка подписки и тд. то есть есть уже система слаженная как нагнуть айон и нечестно раскачать своего персонажа и даже нечего не платить за это все томуже айону. я не сторонник великих банов массовых репрессий и тд,но сделать невозможным хотя бы перелив вполне возможно! для начала надо чтобы афкеры либо не получали очков бездны в дредах, чтобы на осадах невозможно было чаще чем раз в 3мин снять очки с противника при убийстве и тд...вариантов тьма! и как станет приятнее играть всем. ну кроме таких умников кто этим промышляет,которые в свою очередь и создают болезненную атмосферу игры. не одно неудачное нововведение не портит так игру как нечестные игроки!!!

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

:d
    пойду загружу афкера.

3. Нитинол

Нитинол User

автор, попей валерьяночки, а. не додумался, что кроме игры у людей реальная жизнь есть? у кого то на работе есть клиент айона и они заходят туда, чтобы просто получить ап за афк в дерике, кто то дома занимается своими делами и параллельно запускает перса афк в дер. говоря про себя, я легко могу зайти в дерик персом и сидеть афк пока укладываю ребенка спать или наоборот могу в любой момент дерика встать афк и побежать к ребенку если он вдруг проснется. так что задумайся об этом. это всего лишь игра,а не реальная жизнь. надеюсь ты понял суть текста

4. uvmorozova

uvmorozova User

вот об этой игровой атмосфере я и говорю. ушел по домашним делам значит выйди с данжа и дай возможность остальным доиграть как следует.

5. [AMMY]

[AMMY] User

для этого сообразительные люди собирают пати "афк дер", чтобы не портить другим фан.

6. Azerothic

Azerothic User

гружу афкашера спецом для топик старпера.

7. I Like Loli

I Like Loli User

а самому в пачку вступить и пойти в дер религия не позволяет?

8. uvmorozova

uvmorozova User

среди вас молодняка стало модно быть убогим? раньше люди как то стыдились быть подлым и никчемным,сейчас наоборот этим гордятся...мир сошел с ума

9. I Like Loli

I Like Loli User

ты так и не ответил, что мешает тебе вступить в пачку ап\вт 65 и ходить в деры таким образом?

10. uvmorozova

uvmorozova User

позволь мне ответить на этот вопрос...хотя в топике на него есть ответ...ходить с группой не всегда хватает времени...

11. I Like Loli

I Like Loli User

т.е. видя в мире сбор ап\вт тебе не хватает времени щелкнуть мышкой вступить в группу, дождаться вступления, после чего через пару тройку минут подать заявку и благополучно зайти? что то бред какой то получается.

12. [AMMY]

[AMMY] User

да ну... :( в чем прикол такой пачкой ходить? при стычке с норм паком и так и так проигрыш. при встрече с бомжами, эта твоя "ап\вт" пойдет фастить как короли. не все ходят в дер за апешечкой. где же фан? :) вот взять лидерство над пачкой бичей с разных серверов, давать им команды, унижать, затащить каких-нибудь крабооферов :d или если твоя патя сдалась, пойти в одиночку подсирать фастерам. помню недавно был забавный рандом дер, когда две латы что-то не поделили и начали дуэлиться и выяснять у кого копье длиннее, сопровождая это всё мастерскими речевыми оборотами в чат :d а в это время няхи уже брали первую сурку... вот это веселуха)
    и обидно, когда твоя солянка бомжей со всех серверов проигрывает ракообразным оферам всего 500-1к очков, потому что два тела сели афк :(

13. uvmorozova

uvmorozova User

ну что за чушь! сбор в дред занимает минимум 15-20мин это при самом хорошем раскладе и если ты играешь в айон то не можешь этого не знать. а тухлые предположения на счет того что я раздетый криворукий и без тс потаму и победы мне не видать так это ну примитивный тролинг... даже комментировать не стану. но добавлю еще в защиту тех кто не в апе... с апом не рождаются и до того как в него оденешся надо выигрывать дреды! именно для апа. после дред ненужен по сути своей.

14. [AMMY]

[AMMY] User

я разочарована в топик стартере, пойду булочку доедать :(

15. БородатыйОдмин

БородатыйОдмин User

мой переливной син сейчас во втором окне афкает на мосту йормунганда. мне норм!

16. I Like Loli

I Like Loli User

ахахахахахаха. прости не удержался. все таки ты рак, как я и думал:d

17. Azerothic

Azerothic User

уважаемый я старше чем вы думаете, и вам советую относиться терпимее к другим игрокам

18. Нитинол

Нитинол User

стартер, собирай сам пачки и не ной тут. думаешь ты первый кто про это написал. тут у каждого свое мнение. если ты так нервничаешь из за 30-60к апа в день на дериках, то мне тебя жаль

19. I Like Loli

I Like Loli User

зашел - зафастил - вышел. 50к за полчаса, норма.

20. uvmorozova

uvmorozova User

в таком случае ты еще хуже чем показался на первый взгляд

Thread Status:
Not open for further replies.