1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Автосохранение скриншотов

Discussion in 'Архив' started by Vynce, May 31, 2014.

1. Vynce

Vynce User

добрый день!
    иногда в процессе игры, игра дико затормаживает, после чего появляется сообщение о том, что скриншот был сохранен в такой-то папке. один-два раза это еще ладно, но когда это появляется регулярно, то это начинает бесить, так как все тормозит, игра подвисает. особенно это критично когда находишься в каком-нибудь данже в пачке.
    можно опцию подобного автосохранения скриншотов как-то отключить? заранее спасибо.

2. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте. если вы не хотите чтоб делался скрин, то не нажимайте кнопку *print screen*, автоматически скрины не делаются. также если все таки скрин делаете вы, то чтоб не тормозило почистите папку со скринами (она находится в папке игры), когда их там много только тогда начинает на пару сек. зависать.

3. Vynce

Vynce User

в том то и дело, что никакого "print screen"-а я не жму...(( хорошо, по-другому, поставлю вопрос, может есть какая-то комбинация клавиш, которая делает скриншот? ну реально, только что был в дерике... раз 5 крепко завис, причем в самой толпе... и постоянно сообщения: "скриншот сохранен"... какой принт-скрин?! что за бред? у меня забиндены кнопки левой части клавы, причем как просто так и с комбинацией shift... где print-screen и где кнопки q, w, r и т.д...

может нажимая некую комбинацию я делаю скриншот? или еще что-то происходит? помимо скилов?

зы... разобрался, похоже - видимо кнопка prtscr периодически залипает... скорее всего в этом проблема...

Last edited by a moderator: Jun 1, 2014
  4. Randok

Randok Innova Group

клиент позволяет делать скриншот раз в 5 секунд. если кнопка залипает, то именно то, что вы описываете и будет наблюдаться. попробуйте почистить клавиатуру.