1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправомерная блокировка аккаунта

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем BritishDandy2, 1 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BritishDandy2

    BritishDandy2

    Регистрация:
    01.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    продублирую письмо на info@inn.ru:

    здравствуйте. прошу разобраться в сложившейся ситуации в блокировке аккаунта на форуме 4game за нарушение, которого не было. мой аккаунт был заблокировал модератором "андреевич" по причине "фишинг". фишинга, как такового не было, был пост про то, что, якобы, я вычислил айпи адреса нескольких человек, однако, это было не более чем литературный вымысел. айпи адреса были подобраны согласно предположительному региону проживания этих игроков, ни имен, адресов проживания, ни любой другой личной информации об этих людях мной предоставлено не было, по причине банального их отсутствия у меня. согласно пункту 4.16 текущих правил форума от 16.12.2013, я не размещал ссылки на ресурсы содержащие недостоверную информацию, в том числе, фишинговые сайты, ни в публичных сообщениях, ни в личных сообщениях. блокировку аккаунта считаю неправомерной, а модератора "андреевич" считаю предвзятым по отношению ко мне. прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры. с уважением прокофьев юрий анатольевич
    p.s. имя аккаунта "britishdandy" (без кавычек).
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    мне процитировать ваше письмо мне в пм после блокировки? думаю ни у кого больше не возникнет вопросов относительно вас лично.
    что же касается нарушения и доказательств - вы сами же и написали что проделали это нарушение на нашем форуме, а слова клиента в отношении него самого достаточное доказательство + была жалоба от этого пользователя о том, что вы украли его личные данные и опубликовали их на форуме.

    за фишинг (кражу личных данных по средствам форума) у нас полагается наказание в виде 100 баллов - бессрочной блокировки аккаунта.
    я все сказал по этому поводу, если у кого-то из главных модераторов будут возражения, они их озвучат тут. оставлю тему на сутки открытой для этого.

    ах да, что касается вашей увлекательной истории про "я ничего не делал это шутка", ип опубликованные вами действительно совпали с адресами пользователей форума, что говорит нам о лживости вашей истории про
    ибо это физически невозможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  3. BritishDandy2

    BritishDandy2

    Регистрация:
    01.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    как я мог написать вам в пм, если я был в вечном бане?
    я могу утверждать все что угодно на этом форуме, от того, что я инопланетянин, до того, что я убил кеннеди. то, что я писал было лишь литературным вымыслом, не более. а насчет, написанных мной, айпишников, есть такой сайт, как 2ip.ru, на котором можно чекнуть любую подсеть любого региона. также прошу проверить личные сообщения от пользователя "britishdandy", к пользователю / пользователям, которому я, якобы, прислал фишинговые письма. я более чем уверен, что ни на моем заблокированном, аккаунте, ни, тем более, на аккаунте того / тех пользователя / пользователей, вы не найдете подобных писем. прошу вас еще раз более непредвзято подойти к решению данного вопроса.
    p.s. совпавшие айпи адреса, не более, чем случайность, ибо мы живем в странах снг, где практически у всех стоят динамические, а не статические айпи адреса.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    то есть вы выбрали такую тактику, я понял, тогда вопрос исчерпан, в жалобе отказано, тема закрыта. играть тут с нами в игры никто не будет. это лишь снова подтвердило лживость вашей истории про выдуманные адреса.

    аккаунт забанен. удачи в виде читателя форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
Статус темы:
Закрыта.