1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СВОБОДУ КАМАЭЛЯМ!!!

Discussion in 'Классы' started by Hercules, Jun 2, 2014.

1. Justice228

Justice228 User

требую добавить всем камаэлям возможность сменить дуал класс на любой другой!111

сейчас камаэли могут выбрать дуал только из 2 классов, которые различаются по броне и оружию. почему если я играю за тира и ношу тяж я должен брать на дуал убогого фео инквизитора и покупать ему маг пуху и маг сет???

почему убрали возможность переродиться из арбитра в ису??? если вы убираете один дуал, так введите возможность получить новый!

почему все камаэли обречены менять дуал за 100кк ???

когда то камаэли были уникальной расой... однако сейчас любой орк или хуман который всю жизнь был дуалистом могут быть камаэлями, а ведь согласно истории ни одна раса не могла постичь камаэлевских навыков. если вы приравняли все расы с камаэлями, так снимите ограничения на сабы, ведь это дискриминация !!111!

Last edited by a moderator: Jun 2, 2014
    олег1977два likes this.
  2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

перенесено в предложения.

3. Kupuo

Kupuo User

во первых - капс считается дурным тоном на любом форуме.
    во вторых - не припоминаю, чтобы орк к примеру мог взять саб берса камаэля. а уж сменить дуал/основу камаэлю из карателя в титана допустим без има невозможно.
    так что камаэли в этом плане все еще уникальны. хотите отказаться от уникальности и быть как все, извольте раскошелится. и еще. радуйтесь, что корейцы пошли хотябы на такой вариант, ибо до этого камаэли были вообще изолированы от других проф (кроме камня судьбы).

4. Director81

Director81 User

тс, ты определись: у тебя необходимость взять несвойственный камаэлям саб или дуал?
    имхо для тира лайт - зе бест!, хэви онли для танкобилда на вын, что претит любому карателю тира! только лайт!!!
    совет берсу: арбу бери.
    а насчет инспектора - категорически плюсую.

5. SvenStunsReady

SvenStunsReady User

раньше камаэли были уникальной расой и ты знал на что идешь когда создаешь кама. да ты не можешь брать другие профы на саб, да ты не можешь взять скилы от саба танка, которые были бы намного лучше тех же скилов арбы. но взамен ты получаешь уникальность. никто не мог взять берса, сб, инспектора на саб или на мейн, а сейчас многие ходят на мейне , берса или арбы. но дело даже не в этом. уникальность камаэля была прежде всего в том, что ты открывал доступ к 35 классу - инспектору. правда нужно было прокачать 2 саба перед этим, но это стоит того. раньше не многие имели прокаченные сабы. и когда идешь в лабу инспектором с нубами ощущаешь себя особенным и уникальным. все удивляются что это за профа и что она может. это была самая таинственная профа, доступ к которой не каждый имел. а что же сейчас? про инспектора все позабыли и отобрали еще один, самый главный саб класс камаэлей, ради которого за камаэлей и играли и не чувствовали себя обделенными.

если раньше камаэли были ограничены в выборе, то им не нужно было хотябы покупать шмот для саба. ты знаешь что твой лайт сет подойдет каждому сабу, и оружие в принципе тоже. тот же саб на берса или арбу можно спокойно прокачивать с рапирой +4, от которой толку будет намного больше чем от двурука. можно было купить с двурук на хп для париков и пвп, ведь сила скила у берсов не зависила от п атаки.

лайт тиру можно брать только на 99, и то переточенный на +8. вообще хроны год не приспособлены для камаэлей. хотя бы потому что можно брать дуал класс. а смысл брать на дуал второго дд? как по мне лучше бустить одного чара, чем иметь двух недобущенных дд на дуале и мейне. куда лучше взять на дуал какой нибудь полезный сапортящий класс, для которого не обязательно иметь крутую пушку. до линдвиора можно было хотябы ису взять каму, это еще более менее. вообще тиру, да и любой профе лучше брать ису или сумонера на дуал из за таликов на кларити. -15% к затрате маны на скилы пригодятся тому же тиру куда больше чем бесполезный дуал на арбу.

для всех камов нужно ввести камни смены дуала или вообще убрать эти глупые ограничения.

6. Grumler

Grumler User

да

7. BeneDikta

BeneDikta User

ап! поддерживаю, поскольку это, безусловно, справедливое предложение! дебаты по поводу сетов, на мой взгляд, абсолютно бессмысленны. если игрок пожелает взять классы противоположные по эквипу и будет доволен своим выбором, то и покупка/крафт эквипа для него представится лишь очередной выполнимой задачей. и здесь вопрос стоит не столько в экономии на сетах, сколько в ограничении возможностей игроков при выборе классов(что основной в топку, что нестандартный дуал за 100кк). ввиду того, что классы и расы уже перемешались, на мой взгляд, эту фишку надо было совершенствовать и дальше.

8. Белерианд

Белерианд User

а мне жаль что арбитра никак не развили.

Сплоря likes this.
  9. Сплоря

Сплоря User

я здесь вам прям стократно плюсую.

10. PurPurPur

PurPurPur User Тестер Lineage 2

бессмысленное, вы хотели сказать? с обновлением эртея камаэли могут брать любой саб класс, и, следовательно, не нужно больше скидывать дуал за 100кк

11. BeneDikta

BeneDikta User

благодарю за информацию. т.к. бросила игру до обновы, то этого не знала. но, все же.. любой сабкласс - это 1, который на дуал можно взять? то, что качается до 80, качается для сертификации умений, а не регулярной игры. затем, прокачать профу -> захотеть новую -> заработать 100кк, сбросить -> взять ту, какую хочешь ... и пока не надоест. все равно, что "берите 1 сколько хотите".

почему я, собственно, и негодую. история банальная: до года сб -> стала магом по совету -> поняла, что не мое, но камень судьбы уже профукала -> жалею, кусаю локти. с одной стороны, понятно, почему корейцы так поступили, с другой очень обидно.
    выходит, все равно я не могу играть своим чаром так, как хочу. бог с ним с олимпом, у меня на нем вечно прединфарктное состояние. на худой вариант (даже сейчас, когда мага с основы уже никуда не деть), я бы и остальные сабы качала до капа на профах, какие понравятся. но, ведь, этого же нельзя =( скоро 102лвл, вроде, вот и тяни этого мага до капа..

не люби я так эту конкретную куру, играла бы другим чаром с нужной профой и не расписывала бы тут простыни. надо было создавать своего первого чара другой расы, видимо..

и огромный плюс к негодованию об арбитре. очень надеялась и надеюсь, что корейцы работают над этим вопросом.

Last edited by a moderator: Jan 13, 2015
  12. Tussmörket

Tussmörket User

судя по максимальному уровню локаций в ep2 фактический предел уровней - 105, максимально замеченные персы - 103-го уровня.

учитывая что у них снова сменилась команда разработчиков есть вариант что про него просто забыли.

13. BeneDikta

BeneDikta User

это вдвойне удручает. а хотя.. вдруг новые разрабы введут обратно камушек судьбы ^^ мечтать не врееедно.