1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Начинать фармить надо...

Discussion in 'Раздел для новичков' started by shalagin199bk, Jun 3, 2014.

1. shalagin199bk

shalagin199bk User

в этой теме я напишу места фарма и в какой последовательности в них фармить)
    тема была рассчитана для игроков 40+ которые получили красный икрон =) и тут я описываю места фарма, людям которые не знают куда пойти, а не вам все знающем игрокам которые уже побывали везде!) у меня лично син 65 и я еще много где не был!
    вся прибыль которая будет указана, это из личного опыта, т.е обычно я столько от туда вытаскиваю!
    некоторые обозначения:
    фарм - бьем мобов, для получения из них предметов что бы одеть, продать.
    кач - бьем мобов, для получения опыта и повышения уровня персонажа.
    точка - свиток усиления ***
    вепа - оружия
    дефа - доспехов
    телепорт - хм, думаю и так всем понятно...
    заточка на +1+2+3+4+5+6 - усиления предмета
    меня спросили где взять свитки телепортации? - в родене у алхимика, они нужны для быстрого случайного телепорта в подземельях.
    берем и покупаем руну трофея за 250к идем фармить:
    1 место куда я советовал бы пойти это на орков, а также взять ежедневный квест в деревни изгнанников. в дальнейшем когда мы собирём 10 квестовых монет (за ежедневное прохождение определённых квестов)
    10 очков славы (можно заработать ходя на битву гильдий. в общем чате с 8:00 уже собирают группу)
    5 монет чести (каждые 2 часа ходите на командные битвы - 6 8 10 12 и т.д)
    орк-воин = слева от лагеря орков есть поляна, их там много.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    советую сформировать задание на 500шт орк-воин. когда убьете 500шт у вас уже будет примерно 45-50 знаков.
    тут фармить особо не стоит но для начала можно купить на эти деньги сталь голову+0 (7 защиты) или маску тьмы+0 (5 защиты)
    -----
    дальше можно пойти на птерадонтов или в темные пещеры ур2-3 так же возьмите квест у стражника на плащ славы. будет приятным бонусом!
    бегаем по алтарь вурдалаков и бьем их, так же там ресаеться каждые 20 минут рб.
    рб:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    птерадонты:
    [​IMG][​IMG]
    точки падают довольно хорошо и на их продажу можно купить всю сталь+0
    плащ славы+0 (дает чистый уклон, хорошо пойдет на ассасинов и рейнджеров)
    -----
    дальше можно пойти в темные пещеры на 3 уровень где вы будете фармить на оружие
    орб зефира+5 \ кров джамы+5 \ англахель+5 \ топор+5 или морглай+5 \ ворон+5 \ большой щит+2+3
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    фармить мы будем на проклятый вампир и молодой тарантул:
    [​IMG][​IMG][​IMG] | [​IMG][​IMG]
    так же возможно вам попадется гаргулья, бьет она не сильно, так что не бойтесь её. с неё падает:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    самое проблематичное что с неё рог почти не падает... я убивал её 17 раз, так и не выпал... зато вам гарантирована точка вепа 100%
    за час вы нафармите примерно 700к, а вообще когда как)
    -----
    есть еще 1 хорошое место фарма: пешера эгидра ур2
    с богартов падает:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    и со рыц скелет-лучник:
    [​IMG][​IMG]
    -----
    дальше можно пойти в болото черного дракона ур4 или темные пещеры ур4 если хорошо подняли защиту (47-50 защиты вполне достаточно чтобы уйти от туда в +)
    бчд с колдуньи:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    тп4 с ведьм, мудрых колдуний и огненных скелетов-охотников:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] | [​IMG][​IMG] | [​IMG][​IMG][​IMG]
    примерно: 500-1кк смотря как будут падать точки и кого вы будите бить.
    -----
    гробница короля ур2 забыл!
    бьем всех и в особенности танцующая с мечом!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    -----
    дальше конечно же идет храм метеоса тут надо 60+ защиты!
    бить там можно много кого) можно засесть на личинках или василисках или вытягивать древопауков.
    личинки:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    василиски (я называю их кролики):
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    древопауки:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    -----
    после такого забега фарма игра начинает надоедать так что советую идти и по pvp с кем-нибудь)
    короче приятной игры)
    кому не понравилось мне пофиг! писал для незнающих игроков!
    -----
    хорошие сайты, которые могут вам в дальнейших планах:
    http://r2.ai-web.com.ua/
    http://r2dummy.info/

Last edited by a moderator: Jun 10, 2014
  2. Дуро4ка

Дуро4ка User

ерунда не вижу пользы

3. Emissar

Emissar User

бредовая тема.

4. alexey93

alexey93 User

слава на 3 не безопасно.

5. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

слава на 2 ломается гайд полная туфта

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

для первого гайда ниче так норм.

ты глвное не отчаивайся и редактируй по замечаниям.
    знающие люди кричат что слава на +2 ломается, значит отредактируй гайд, «славу точим на +1».

а так норм более менее, главно что ты сразу с премом начал и от убогого икрона отказался.

7. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

ладно ответим как и ты нормально и культурно. автор гайда лучше бы написал как начинать фармить тем кто создал 60х и бегая в том что дали начинать фармить на нормальный шмот,а то бегают по эшу нубы 60 и просят 10к на хилы

8. -LimpBizkit-

-LimpBizkit- User

за час наврятли можно столько нафармить на локах, там как повезёт от 200-500к, с тп4 и тп3 ты загнул

9. scyko*

scyko* User

тп4 взял квест на 500 мудрых - итог: ворона, 3 сума, 18 точек из них 2 благие дефки!
    на квест ушло примерно минут 70-80!
    дело было во время рейтов, с премом и рукой на дроп 3лвл!

10. Emissar

Emissar User

к чему эта информация бомжу в плаще славы+1 и стали+1/+2, которому дает советы автор темы?

11. Mag99

Mag99 User

локаций для фарма так же много, сколько негативных высказываний я могу написать по этой теме. смысла в ней я просто не вижу.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2014
  12. scyko*

scyko* User

а при чем тут автор? выше чел сказал общую инфу, якобы в тп4 нет такого дропа!
    да и я не в 10 стали фармил! учитывая, что я еще на бк летал, то можешь представить интенсивность фарма!

13. Turel

Turel User

автору небольшой плюс за проделанную работу.. и каждая работа заслуживает критику... надо быть готовым))))))) итак:
    если честно, я, знающий игру с 2009 года, знаю всю терминологию,к примеру на память могу сказать что с кого падает, но, данный гайд и меня окончательно запутал......
    к чему я это говорю...
    во первых.. страдает грамматика и пунктуация. ты же гайд пишешь, а не смс сопливой девчонке... :36666:
    во вторых... если употребляешь терминологию, то пиши сразу и толковый словарь к ним)) от куда новичку знать, что такое "благая" "точка"??? :sorry2: а что такое "прем"?? и где его брать?? исправляй
    и вообще мне кажется, что гайд ты написал для себя, а не для новенького... новичку тут сложно будет разобраться. я с трудом читал!!!!!
    в третьих... укажи например, что сталь "точится"(то есть повышается заточка предмета) на +1 безопасно, без слома. и ещё, надо дать полезный совет, что если придерживаться квестов, от самых начальных и дальше, то можно облазить весь колфорт. квесты--это познание, история, подарки, опыт. :yes2:
    ты указал, что в тп3 мы себе "нафармим"(охота/добыча) на оружие +5+6. зачем так говорить?? я думаю, новичек, сам понимает, что чем выше проточка, тем лучше. как у кашпировского прям получилось)))) "даю установку----пушки +5+6 проточки только в тп3 найдешь ты" :beee:
    гаргулья.... ты наверное её видел только на картинке, раз забыл поставить в дроп самый важный итем---магическая кровь!!!:ireful1:
    забыл сказать, что тебе нужно сказать, что б ты новичкам сказал)))))))))) что желательно новичку сражаться с монстрами в перевоплощенном виде. эффективнее, быстрее и половина монстров на тебя не агрится. мастер перевоплощений для новичков есть на стартовых локация и в главных городах, найти не сложно....
    ты написал, что можно идти в бчд4 и тп4 если хорошо подняли защиту...а хорошо--это сколько?? сколько будет достаточно для бчд и тп?? +4+5+6?? сколько?? укажи обязательно.. :shout:
    а почему гк2, а не гк1?? что с первым этажом не так?? и как новичку безпрепятственно попасть на 2 этаж, минуя первый??? укажи про роден и свитки перемещения и их свойства... и с кого там полировка падает, что то не припомню....:1466:
    про храм метеоса автор темы загнул...рано туда новичку идти. и идти в хм надо после лд а не перед)))))) рейнджер в сталь +3 с показателем защиты 60 тянет лестницу древних(это я по своему рейну сужу), а вот в храм метеоса с таким обмундированием рано идти... :3666:
    и что такое василиски--кролики???? :1966:
    на скорую руку пару замечаний я тебе набросал :666:
    если этот гайд твоё детище--ты его поправишь, дополнишь как надо... а если тебе плевать, то не смей больше писать такие не полные и не понятные простому смертному человеку гайды, это не твоё(((( :2066:
    нусссс..ждем автора))
    p.s. лд1 самый трудный этаж во всей лестнице древних имхо. :1500:
    .....
    ..... давно я столько не писал.... гайд на гайд)))))))))))))) :200:

14. shalagin199bk

shalagin199bk User

хахаха =) весело) щас подправим. во многом ты прав, думаю многовато у меня недочетов

15. Turel

Turel User

у меня снова есть замечания уже по ному описанию)) с твоего позволения я снова о них напишу..но вечером..сейчас времени мало(((

16. Turel

Turel User

ничего больше критиковать не буду)))) более менее уже понятно.....
    просто подскажи новичкам, что прем есть разный, со своей начинкой разной, покупается в шоп магазине. и если надо только дроп, то берем руну трофеев, если ещё покачаться, то можно купить руну развития...и тд....
    что ж ты такой не дальновидный.... з нагайкою хтось стояв за спыною??? :d
    на минуту представь, что ты нифига не знаешь про р2.. и прочитай не спеша свой гайд)))