1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начинать фармить надо...

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем shalagin199bk, 3 июн 2014.

1. shalagin199bk

shalagin199bk User

Симпатии:
    1
    в этой теме я напишу места фарма и в какой последовательности в них фармить)
    тема была рассчитана для игроков 40+ которые получили красный икрон =) и тут я описываю места фарма, людям которые не знают куда пойти, а не вам все знающем игрокам которые уже побывали везде!) у меня лично син 65 и я еще много где не был!
    вся прибыль которая будет указана, это из личного опыта, т.е обычно я столько от туда вытаскиваю!
    некоторые обозначения:
    фарм - бьем мобов, для получения из них предметов что бы одеть, продать.
    кач - бьем мобов, для получения опыта и повышения уровня персонажа.
    точка - свиток усиления ***
    вепа - оружия
    дефа - доспехов
    телепорт - хм, думаю и так всем понятно...
    заточка на +1+2+3+4+5+6 - усиления предмета
    меня спросили где взять свитки телепортации? - в родене у алхимика, они нужны для быстрого случайного телепорта в подземельях.
    берем и покупаем руну трофея за 250к идем фармить:
    1 место куда я советовал бы пойти это на орков, а также взять ежедневный квест в деревни изгнанников. в дальнейшем когда мы собирём 10 квестовых монет (за ежедневное прохождение определённых квестов)
    10 очков славы (можно заработать ходя на битву гильдий. в общем чате с 8:00 уже собирают группу)
    5 монет чести (каждые 2 часа ходите на командные битвы - 6 8 10 12 и т.д)
    орк-воин = слева от лагеря орков есть поляна, их там много.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    советую сформировать задание на 500шт орк-воин. когда убьете 500шт у вас уже будет примерно 45-50 знаков.
    тут фармить особо не стоит но для начала можно купить на эти деньги сталь голову+0 (7 защиты) или маску тьмы+0 (5 защиты)
    -----
    дальше можно пойти на птерадонтов или в темные пещеры ур2-3 так же возьмите квест у стражника на плащ славы. будет приятным бонусом!
    бегаем по алтарь вурдалаков и бьем их, так же там ресаеться каждые 20 минут рб.
    рб:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    птерадонты:
    [​IMG][​IMG]
    точки падают довольно хорошо и на их продажу можно купить всю сталь+0
    плащ славы+0 (дает чистый уклон, хорошо пойдет на ассасинов и рейнджеров)
    -----
    дальше можно пойти в темные пещеры на 3 уровень где вы будете фармить на оружие
    орб зефира+5 \ кров джамы+5 \ англахель+5 \ топор+5 или морглай+5 \ ворон+5 \ большой щит+2+3
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    фармить мы будем на проклятый вампир и молодой тарантул:
    [​IMG][​IMG][​IMG] | [​IMG][​IMG]
    так же возможно вам попадется гаргулья, бьет она не сильно, так что не бойтесь её. с неё падает:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    самое проблематичное что с неё рог почти не падает... я убивал её 17 раз, так и не выпал... зато вам гарантирована точка вепа 100%
    за час вы нафармите примерно 700к, а вообще когда как)
    -----
    есть еще 1 хорошое место фарма: пешера эгидра ур2
    с богартов падает:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    и со рыц скелет-лучник:
    [​IMG][​IMG]
    -----
    дальше можно пойти в болото черного дракона ур4 или темные пещеры ур4 если хорошо подняли защиту (47-50 защиты вполне достаточно чтобы уйти от туда в +)
    бчд с колдуньи:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    тп4 с ведьм, мудрых колдуний и огненных скелетов-охотников:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] | [​IMG][​IMG] | [​IMG][​IMG][​IMG]
    примерно: 500-1кк смотря как будут падать точки и кого вы будите бить.
    -----
    гробница короля ур2 забыл!
    бьем всех и в особенности танцующая с мечом!
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    -----
    дальше конечно же идет храм метеоса тут надо 60+ защиты!
    бить там можно много кого) можно засесть на личинках или василисках или вытягивать древопауков.
    личинки:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    василиски (я называю их кролики):
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    древопауки:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    -----
    после такого забега фарма игра начинает надоедать так что советую идти и по pvp с кем-нибудь)
    короче приятной игры)
    кому не понравилось мне пофиг! писал для незнающих игроков!
    -----
    хорошие сайты, которые могут вам в дальнейших планах:
    http://r2.ai-web.com.ua/
    http://r2dummy.info/

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  2. Дуро4ка

Дуро4ка User

Симпатии:
    85
    ерунда не вижу пользы

3. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    бредовая тема.

4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    слава на 3 не безопасно.

5. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

Симпатии:
    32
    слава на 2 ломается гайд полная туфта

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    для первого гайда ниче так норм.

ты глвное не отчаивайся и редактируй по замечаниям.
    знающие люди кричат что слава на +2 ломается, значит отредактируй гайд, «славу точим на +1».

а так норм более менее, главно что ты сразу с премом начал и от убогого икрона отказался.

7. -СудьЯ-

-СудьЯ- User

Симпатии:
    32
    ладно ответим как и ты нормально и культурно. автор гайда лучше бы написал как начинать фармить тем кто создал 60х и бегая в том что дали начинать фармить на нормальный шмот,а то бегают по эшу нубы 60 и просят 10к на хилы

8. -LimpBizkit-

-LimpBizkit- User

Симпатии:
    0
    за час наврятли можно столько нафармить на локах, там как повезёт от 200-500к, с тп4 и тп3 ты загнул

9. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    тп4 взял квест на 500 мудрых - итог: ворона, 3 сума, 18 точек из них 2 благие дефки!
    на квест ушло примерно минут 70-80!
    дело было во время рейтов, с премом и рукой на дроп 3лвл!

10. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    к чему эта информация бомжу в плаще славы+1 и стали+1/+2, которому дает советы автор темы?

11. Mag99

Mag99 User

Симпатии:
    81
    локаций для фарма так же много, сколько негативных высказываний я могу написать по этой теме. смысла в ней я просто не вижу.

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
  12. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    а при чем тут автор? выше чел сказал общую инфу, якобы в тп4 нет такого дропа!
    да и я не в 10 стали фармил! учитывая, что я еще на бк летал, то можешь представить интенсивность фарма!

13. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    автору небольшой плюс за проделанную работу.. и каждая работа заслуживает критику... надо быть готовым))))))) итак:
    если честно, я, знающий игру с 2009 года, знаю всю терминологию,к примеру на память могу сказать что с кого падает, но, данный гайд и меня окончательно запутал......
    к чему я это говорю...
    во первых.. страдает грамматика и пунктуация. ты же гайд пишешь, а не смс сопливой девчонке... :36666:
    во вторых... если употребляешь терминологию, то пиши сразу и толковый словарь к ним)) от куда новичку знать, что такое "благая" "точка"??? :sorry2: а что такое "прем"?? и где его брать?? исправляй
    и вообще мне кажется, что гайд ты написал для себя, а не для новенького... новичку тут сложно будет разобраться. я с трудом читал!!!!!
    в третьих... укажи например, что сталь "точится"(то есть повышается заточка предмета) на +1 безопасно, без слома. и ещё, надо дать полезный совет, что если придерживаться квестов, от самых начальных и дальше, то можно облазить весь колфорт. квесты--это познание, история, подарки, опыт. :yes2:
    ты указал, что в тп3 мы себе "нафармим"(охота/добыча) на оружие +5+6. зачем так говорить?? я думаю, новичек, сам понимает, что чем выше проточка, тем лучше. как у кашпировского прям получилось)))) "даю установку----пушки +5+6 проточки только в тп3 найдешь ты" :beee:
    гаргулья.... ты наверное её видел только на картинке, раз забыл поставить в дроп самый важный итем---магическая кровь!!!:ireful1:
    забыл сказать, что тебе нужно сказать, что б ты новичкам сказал)))))))))) что желательно новичку сражаться с монстрами в перевоплощенном виде. эффективнее, быстрее и половина монстров на тебя не агрится. мастер перевоплощений для новичков есть на стартовых локация и в главных городах, найти не сложно....
    ты написал, что можно идти в бчд4 и тп4 если хорошо подняли защиту...а хорошо--это сколько?? сколько будет достаточно для бчд и тп?? +4+5+6?? сколько?? укажи обязательно.. :shout:
    а почему гк2, а не гк1?? что с первым этажом не так?? и как новичку безпрепятственно попасть на 2 этаж, минуя первый??? укажи про роден и свитки перемещения и их свойства... и с кого там полировка падает, что то не припомню....:1466:
    про храм метеоса автор темы загнул...рано туда новичку идти. и идти в хм надо после лд а не перед)))))) рейнджер в сталь +3 с показателем защиты 60 тянет лестницу древних(это я по своему рейну сужу), а вот в храм метеоса с таким обмундированием рано идти... :3666:
    и что такое василиски--кролики???? :1966:
    на скорую руку пару замечаний я тебе набросал :666:
    если этот гайд твоё детище--ты его поправишь, дополнишь как надо... а если тебе плевать, то не смей больше писать такие не полные и не понятные простому смертному человеку гайды, это не твоё(((( :2066:
    нусссс..ждем автора))
    p.s. лд1 самый трудный этаж во всей лестнице древних имхо. :1500:
    .....
    ..... давно я столько не писал.... гайд на гайд)))))))))))))) :200:

14. shalagin199bk

shalagin199bk User

Симпатии:
    1
    хахаха =) весело) щас подправим. во многом ты прав, думаю многовато у меня недочетов

15. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    у меня снова есть замечания уже по ному описанию)) с твоего позволения я снова о них напишу..но вечером..сейчас времени мало(((

16. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    ничего больше критиковать не буду)))) более менее уже понятно.....
    просто подскажи новичкам, что прем есть разный, со своей начинкой разной, покупается в шоп магазине. и если надо только дроп, то берем руну трофеев, если ещё покачаться, то можно купить руну развития...и тд....
    что ж ты такой не дальновидный.... з нагайкою хтось стояв за спыною??? :d
    на минуту представь, что ты нифига не знаешь про р2.. и прочитай не спеша свой гайд)))