1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кого стоит качать?

Discussion in 'Объединенный Кадмус (Cadmus)' started by SorokVosem, Jun 3, 2014.

1. SorokVosem

SorokVosem User

меня привлекают несколько проф спойлер , самонер (любой) и глад , а также привлекают их 4 профы.
    кем лучше играть и кто более требователен в инсты кп и прочее.
    так же интерисует вопрос может ли спойл всё так же фармить адену засчёт спойла?

2. DimonStalker

DimonStalker User

всегда везде берут: хил, иса
    почти всегда почти везде берут: дестр, сум, ножик любой (кроме спойла!)
    пореже берут, но тоже довольно часто: маг, танк, лук
    редко берут: все тиры, кроме дестра (особенно неохотно крафтера), также спойл
    спойлом можно фармить адену только на 99, а до этого надо терпеть не охоту брать в инсты

3. Demonstat

Demonstat User

сделай спойла и смени ему профу на любого другого ножа, и качай до 99, потом поменяешь обратно. и на дуал бери сумона любого какого захочешь. по инстам чаще всего нужны сумы и дестры.

4. Anya Alstreim

Anya Alstreim User

не играй в эту игру, особенно на этом сервере.
    :remb:

5. firewal

firewal User

сначала качни сумонера он проще всех качается, переродишь и легко в топях им сможешь выкачать 76-85 любому другому чару. еще тебе понадобиться оконный бафер (всегда под рукой) много персов в нынешних реалиях необходимость а не прихоть

6. Разведчик000

Разведчик000 User

вопрос небольшой где эт можно адену фармить спойлом на 99?

7. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

чистую адену спойлом ты вряд ли пофармишь, но если удосужишься почитать спойл-лист некоторых мобов в хб (aka остров ада), то мысли о наживе придут сами собой. да и в целом спойл неплохо себя чувствует на 85+. есть ряд стереотипов насчет крит. раны, но если ты носишь кольца на кд (и, например, шифтанул траскена), то тебя захотят видет во многих пати, где плы не упоротые отморозки.

8. Доброе Зло

Доброе Зло User

1) на хб кпд спойла(присвоение предметов) стремится к отрицательному значению, (на том же мясо квесте или 97 семени наспойлишь в разы больше)
    2) крит рана это стереотип ? по 2 селфа у ножей на крит урон и шанс смертеьного удара (только у спойлера их нет) это тоже стереотип ? - ой да ладно
    3) про кольца на кд - это даже не смешно.... они должны быть у всех мили дд
    4) называть "упоротыми отморозками" людей которые не хотят вшестером качать 7го личера - это конечно верх толерантности

в настоящий момент спойлер самый обиженный перс, увы

9. ^MillkA^

^MillkA^ User

я вот качаю ису, кое как конечно качаю, но все же) я бы не сказала что ис нужен везде. кто-то обходится и бафом хила, кто-то ползает поголовно с банками.
    и все же, если ис и нужен, то нужен в основном апостол иса, т.к. у него самый быстрый откат рапсы. меня же, с моей бдшкой мало куда возьмут, видите ли их всех не утраивает кд рапсы в 6.5 минут.
    а так по сути бафом навариваться можно :d

10. Скрэт

Скрэт User

ну скажи где ис не нужен? в 85 картии или на байлоре или в поле на каче? бред ис нужен везде.
    кто такое сказал, это не принципиально.

11. ^MillkA^

^MillkA^ User

кто такое сказал, это не принципиально.[/quote]

именно по этому наверное все в кп себе поголовно ищут пп, а стоит зайти в комнату группы тебя гонят с воплями "нам не такой ис нужен, нам нужен апостол!". ну или это мне как особо "удачливому" попадаются такие люди.

12. Скрэт

Скрэт User

именно по этому наверное все в кп себе поголовно ищут пп, а стоит зайти в комнату группы тебя гонят с воплями "нам не такой ис нужен, нам нужен апостол!". ну или это мне как особо "удачливому" попадаются такие люди.[/quote]

имею 3 исы, пп, варк и бд, за бд правда редко захожу(1-2 в месяц), всех берут без проблем и ничего не кричат.

13. Arkoder

Arkoder User

с нуля выкачал бд и не разу ни из одной группы не выгнали.

14. lnTrepiD

lnTrepiD User

качай ше с третипрофным повом, все маги тебя будут носить на руках и по первому требования целовать в зад :)

15. korvik

korvik User

неужели прям так сильно ценится?)

Last edited by a moderator: Dec 18, 2014