1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забыл пароль от аккуанта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Choosen, 3 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Choosen

    Choosen User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    доброго времени суток!

    банальная проблема у меня) забыл пароль от аккуаната. при нажатии кнопки "забыл пароль" выскакивает окно с просьбой ввести свое мыло. мыло ввожу и потом возникает окно с просьбой ввести
    ктод чтоб потом получить код на мобилу. к сожалению этой мобилы уже нет :( а при "выборе способ восстановления пароля" мое мыло использовать нельзя (опция просто не выбирается). есть способ решить проблему или аккуант потерян навсегда??? заранее спасибо за любую помощь )))
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  3. Choosen

    Choosen User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    он требует авторизироваться чтоб задать вопрос а пароля я не помню))) надо новый аккуант создавать или есть другой способ???
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    да создавать новый аккаунт по другому никак
     
Статус темы:
Закрыта.